• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

woups

Администратор
17 Ноя 2014
233
12
639
Москва
SanTar, Оба архива, которые были в архиве выше загружены на Ваш игровой сервер.
 

Evgeny Enoktaev

Рядовой
18 Мар 2020
1
0
2
27
Подскажите пожалуйста во время игры бывают глюки и пинг до 1000 поднимаеться у всех, играем на арендованом сервере. ли как это исправить?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Подскажите пожалуйста во время игры бывают глюки и пинг до 1000 поднимаеться у всех, играем на арендованом сервере. ли как это исправить?
пишите пожалуйста там, где арендуете, на этом сайте это больше не обсуждается
 

Артем009

Рядовой
8 Янв 2021
1
0
2
38
Всем привет, подскажите как увеличить объем памети на выделенном сервере для модов? а то ;гига не хватает, спасибо заранее
 

Roman95

Рядовой
23 Мар 2021
2
0
2
28
Здраствуйте хочу арендовать сервер для фс 19 но незнаю как и что делать
 

EgorSX20

Рядовой
10 Авг 2021
1
0
2
22
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Здравствуйте. Столкнулся с рядом проблем работы данной панели управления.
---
1) Во первых, иногда он просит ввести логин и пароль. Что за логин и что за пароль я так и не понял. Какое то время заходило с логином SAVEGAME 1 и паролем администратора, затем и с этими данными зайти невозможно.
---
2) Во вторых, почему сервер частенько не пускает людей (бесконечная синхронизация), помогает рестарт.
---
3) В третьих, почему на сайте хостинга (VeryGames) каждый раз когда я его открываю мне пишет что сервер Offline и его надо запустить, игровой сервер при этом работает, но при старте на хостинге он перезапускается. Нафик это сделано. А запускать его приходится, чтоб попасть на сайт панели управления, по сохраненной ссылке не всегда заходит.
---
4) В четвертых он всегда пишет что файл журнала содержит ошибки, при этом нажимая туда ошибок я не вижу(либо чего не понимаю), а так же частенько при запуске пишет что не удалось запустить сервер из-за горы ошибок, при том что сервер запустился и никаких ошибок то и нет.
---
К нужным вопросам прилагаю скриншотики.
Не здорово это все, заплатил, а сидишь палец сосешь компанией какой день из-за такой вот фигни.
Когда все нормально, сервер работает без нареканий, пинг в пределах нормы на хорошем инете, серверных подвисаний тоже нет. У всех все хорошо. Но эти частые вылеты и сбои не нравятся.
 

Вложения

  • проблема 3.png
    проблема 3.png
    8,1 KB · Просмотры: 172
  • проблема 4.png
    проблема 4.png
    47,1 KB · Просмотры: 170
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.