• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Настройка сервера dayz standalone (faq по clanforge)

D1sorder

Младший сержант
Арендатор
6 Июн 2018
43
2
14
18
Может кавычки не ставить, я если честно пока не понял. Но лучше текущие не использовать.
Убрал эти строки, ставлю пароль, меняю вид от 1 лица, нажиаю на кнопку save & apply - выдает такую ошибку

Вложения

5 Сен 2014
14.086
1.621
2.649
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Убрал эти строки, ставлю пароль, меняю вид от 1 лица, нажиаю на кнопку save & apply - выдает такую ошибку
Профиль не тот редактируете, мы же новый создали :)Закройте и заново откройте clanForge

D1sorder

Младший сержант
Арендатор
6 Июн 2018
43
2
14
18

Вложения

5 Сен 2014
14.086
1.621
2.649
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Он пишет "Not in use", это же новый профиль?
Я не знаю, может быть Вы торопитесь, не торопитесь пожалуйста.
Во первых, закройте браузер и заново откройте его, войдите в Clanforge. Затем остановите сервер, отредактируйте что хотите, и потом нажмите Start. Не нужно редактировать сервер во время работы, и сразу нажимать Apply, так как некоторые файлы используются во время игры, они вызывают глюки.

Я только что зашёл и вот что я вижу

Screenshot

D1sorder

Младший сержант
Арендатор
6 Июн 2018
43
2
14
18
Я не знаю, может быть Вы торопитесь, не торопитесь пожалуйста.
Во первых, закройте браузер и заново откройте его, войдите в Clanforge. Затем остановите сервер, отредактируйте что хотите, и потом нажмите Start. Не нужно редактировать сервер во время работы, и сразу нажимать Apply, так как некоторые файлы используются во время игры, они вызывают глюки.

Я только что зашёл и вот что я вижу

Screenshot
Все заработало, спасибо большое!

5 Сен 2014
14.086
1.621
2.649
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Все заработало, спасибо большое!
Ещё такое может случаться, когда несколько админов одновременно редактируют сервер.
К примеру один админ отредактировал что то, а у второго админа на странице этих данных ещё нет.

D1sorder

Младший сержант
Арендатор
6 Июн 2018
43
2
14
18
Привет, подскажите пожалуйста, что это значит? Не могу редактировать BEC сервер

Вложения

5 Сен 2014
14.086
1.621
2.649
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет, подскажите пожалуйста, что это значит? Не могу редактировать BEC сервер
Каждый вторник уже много лет, сервера DayZ обновляются. Обновляются разработчиками игры/

Ждите конца обновления и потом сможете управлять сервером.

D1sorder

Младший сержант
Арендатор
6 Июн 2018
43
2
14
18
Каждый вторник уже много лет, сервера DayZ обновляются. Обновляются разработчиками игры/

Ждите конца обновления и потом сможете управлять сервером.
Понял, спасибо!