• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Настройка сервера Battlefield (FAQ Gamed)

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.010
2.068
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
747
307
1.289
40
Россия
Что-то я не могу подключить сервер к GGC и PBBans. Вроде всё прописано, через консоль в проконе писал pb_sv_restart. Вчера ночью сервер перезапускал - не получается почему-то... .

Softail

Прапорщик
Арендатор
9 Янв 2019
255
9
229
51
Battlelog
[BL]
подскажите пожалуйста, как правильно должен выглядеть банлист BanList.txt
ну хоть пример покажите
говорят, что 5 строк на каждого забаненного должно быть

Последнее редактирование:

^1Kit Kat

Майор
Арендатор
24 Июн 2017
755
34
919
46
Russia
Battlelog
[BL]
Всем привет, помню раньше можно было выставить в панели управления начало игры с одного игрока, в этой панели можно и как? спасибо

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.010
2.068
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Всем привет, помню раньше можно было выставить в панели управления начало игры с одного игрока, в этой панели можно и как? спасибо
Ни в одной панели управления такого небыло Вадим.

После перезагрузки сервера всегда надо 4 игрока, а потом уже раунд будет начинаться хоть с одного.

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.010
2.068
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Значит все таки вип на месяц, а лучшая серия скорее всего за раунд.

Смотрите Insane limits или ProconRULZ, с помощью них можно это сделать, но придется отключить синхронизацию резервных слотов с адкатс

Clin4

Старшина
Арендатор
13 Авг 2018
163
7
179
34
Battlelog
[BL]
Подскажите есть возможность банить, исключать игроков из сервера через панель gamed? Вчера столкнулся со случаем когда лег прокон ( кстати на данный момент он так же не подключается, перезагрузка не помогает), так вот играли без прокона, на сервер зашел читак и я понимаю что я не чего не могу сделать без прокона :-(. У мультов гораздо удобней было через панель можно, менять карты, банить, кикать, перемешать игроков в онлайн режиме. Здесь я так понимаю такой возможности нет.

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.010
2.068
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Когда не работает прокон сервер, можете напрямую подключиться к игровому серверу, используя айпи адрес игрового сервера и RCON порт, имяпользователя оставляете пустым, а пароль используете admin.Password тот что в startup прописан.

Касательно прокон сервера, остановите и запустите его. Между действиями ждите минуту. Если что еще раз пока не запуститтся. Если не меняли админ пароль сервера, то подключится.

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.010
2.068
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я проверил, ваш прогон должен работать порт прослушивается

Clin4

Старшина
Арендатор
13 Авг 2018
163
7
179
34
Battlelog
[BL]
Приветствую! Подскажите кто знает, как настроить вот этот параметр опыта? Тоесть у меня на сервере просто прочерк в этой колонке, как поставить соответсвующий опыт для своего режима?

Вложения

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.010
2.068
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Приветствую! Подскажите кто знает, как настроить вот этот параметр опыта? Тоесть у меня на сервере просто прочерк в этой колонке, как поставить соответсвующий опыт для своего режима?
Это предустановки карт, на опыт они ни как не влияют если что.

Добавьте эту переменную в Satrtup.txt
vars.mpExperience TDM0

А это, все возможные предустановки карт
Код:
CQCLASSIC, RUSHCLASSIC, TDM0, OBLITERATION, ELIMINATION,SQDMCLASSIC, DOMCLASSIC, GUNMASTER, SQUADOBLITERATION, PR0SMALL, PR0LARGE, PR0CLOSE, XP7SMALL, XP7LARGE, XP7INF

Если у Вас микс карты или свой собственный список карт, то после перезагрузки, установив эту переменную Ваш список карт не будет работать, а будет дайсовский. Чтобы установить свой список карт, но иметь такую надпись на сервере, админы обычно используют плагин Ultimate Map Manager - автоматическая смена карт BF4, BF3, Moh

или через панкбастер, добавив в файл pbsv.cfg следующее
Код:
pb_sv_task 2 -1 mapList.clear
pb_sv_task 3 -1 mapList.clear
pb_sv_task 5 -1 mapList.add XP0_Metro ConquestLarge0 2
pb_sv_task 7 -1 mapList.runNextRound