Мое игровое видео от третьего лица billkazman

billkazman

Старший сержант
2 Окт 2020
8
0
89
21
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: billkazman

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
billkazman

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
billkazman - Battlelog / Battlefield 4

Причина бана | Ban reason
Я не был забанен, попросили видео

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
11 Окт 2020

От себя | Add a pair of words
В видео от 3 лица не видно клавы и мыши, так как они находятся под столом заранее извините

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Ну наиграл в эту игру 500 ч
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
375
75
1.199
16
Когда Ютуб обработает в хорошем качестве, смогу посмотреть, как выглядит хорошая регистрация попаданий. Буду смотреть и завидовать.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Такое видео от 3-его лица не пойдет.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вы когда такого качества выкладываете видео от 3-его лица, вы как-будто бы издеваетесь. Чувак ты прекрасно видел образец видео. То ты говорил что захват экрана снять не можешь, то руки у тебя под столом, то мобила видео не снимает.
 

billkazman

Старший сержант
2 Окт 2020
8
0
89
21
Battlelog
[BL]
Вы когда такого качества выкладываете видео от 3-его лица, вы как-будто бы издеваетесь. Чувак ты прекрасно видел образец видео. То ты говорил что захват экрана снять не можешь, то руки у тебя под столом, то мобила видео не снимает.
ну мобила не моя, а друга. На своем компьютере где i3-2100 я не мог захват экрана сделать. Я взял у брата на время i5-7400. И я вас предупреждал что не будут видны, клава и мышь под столом и я никак не мог снять их, уж извините
 

billkazman

Старший сержант
2 Окт 2020
8
0
89
21
Battlelog
[BL]
Вы когда такого качества выкладываете видео от 3-его лица, вы как-будто бы издеваетесь. Чувак ты прекрасно видел образец видео. То ты говорил что захват экрана снять не можешь, то руки у тебя под столом, то мобила видео не снимает.
Мне что специальную камеру что-ли купить?
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вот видишь и комп нашел, и камеру нашел, а вот нормально снять тебе принципиально не важно.:confused:
 

billkazman

Старший сержант
2 Окт 2020
8
0
89
21
Battlelog
[BL]
Вот видишь и комп нашел, и камеру нашел, а вот нормально снять тебе принципиально не важно.:confused:
Я бы честно снял клаву и мышь, но так как они под столом находятся, а комната у меня маленькая, снять я не могу. Неужели не достаточно видео где я показываю свой рабочий стол? И то что посторонних програм там нет? Или мне придется еще видео снять от третьего лица?