ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан sabatage07rus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Будем считать эту тему основной. За разведение срача на форуме, за многочисленные наезды и за оскорбление администраторов сервера + за токсичное поведение, выдан перманентный бан. Хотите разбана - обдумайте свои слова и приходите минимум через месяц с извинениями.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Он что 3 темы уже успел на создавать?

Давай я тебе немножко поясню ситуацию:
Была огромная куча песка, пришли дети и говорят, а давайте играть в песок, создали дети песочницу, постоянно ее ремонтируют, поддерживают, и начали в ней играть, и все было хорошо, так как они знали друг друга и не мешали друг другу играть (давай назовем их админами), а из соседних куч песка на них смотрели другие дети. И смотрят как все чудесно у админов, и захотели они прийти к админам поиграть в их песочницу, приходят значится они и говорят, ой как тут у вас хорошо и место свободного много, а можно и мы с вами поиграем, вместе же веселей. А админы очень добрые, глядят, места и прям много, аж 64. Админы всех впустили и начали играть, весело всем, ктото 25 кучек лепит из 35, ну это новички, ктото 65 кучек из 20 умудряется налепить, каждому как говорится свое, тут вроде ничего не предвещало беды, но один умный ребенок налепил 100 кучек из одной, дети посмотрели, а у него кулек автоматизированный, поняли они, что это читер и выгнали его с позором, а он маечку другого цвета одел и опять зашел и 200 кучек налепил, весь песок почти забрал, дети пошли жаловаться к админам в их админский домик, не дает говорят читер играть, подумали админы подумали и написали первое правило "читерам нельзя в песочнице играть". Ну и зажили опять все довольные, играют, лепят, все бы вроде хорошо, но тут один мальчик случайно на соседний куличик наступил, хозяин куличика расстроился начал ругаться, тот в ответ в него совочком с песком кинул и случайно еще в одного песком попал и тут такое началось, все начали махать совочками, пыль, грязь столбом стоит, все плачут, куличики не лепятся. Увидели из админского домика админы такой беспорядок, ну для начала всех выгнали, написали правила (ты их здесь можешь найти кстати Правила поведения на наших серверах ) и стали всех пускать предварительно прибив доску с правилами, в частности не ругаться, не спамить куличками определенного вида, не оскорблять и тд ну и читеров не пускать естественно, а тех кто не соблюдает правила не выгонять совсем, а не надолго за ограду выставить что бы они остыли, почитали правила еще раз, одумались и тд, у каждого свое короче.
Ну и вот.
Играют в песочнице уже несколько лет все, все довольны, один админ ушел, другой пришел, может уже и весь админский состав сменился никто это не помнит, говорят есть один старец имя которого нельзя произносить вслух но возможно это легенда. И все всех устраивает.
Но есть нюанс.
Всегда, где то раз в год появляется избранный мальчик (он мог бы пробежать рядом в другую кучу песка, но увидев как здесь хорошо решил забежать поиграть) который приходит и говорит что Вы все здесь неправильно играете, не те кулички лепите, надо кулички с ядом убрать, надо ограничить те или иные кулички по 2 на песочницу, ну и т.д. или как в твоем случае начинает указывать всем что делать, как надо жить. Что является оскорблением, а что нет, всех затыкает, требует доказательств, объяснения...... а детям всего лишь хочется играть в их маленькой уютной песочнице со своими правилами которые их устривают.
Но самое то главное, он мог бы больше не приходить в эту песочницу, так как ему не понравилось как с ним поступили, он мог бы пойти и организовать свою огромную песочницу со своими ПРАВИЛАМИ. Но нет, он пошел к админскому домику и начал заглядывать в окна, в дверь, под порог, требовать, нарисовал 3 плаката, вбил на против входа, говорит что у админов плохо с русским языком при этом сам наделав ошибок в этих 3х плакатах, докопался до имени админа, и ходит и требует и ногами топчит..... За что получает перманентный бан, что вполне и ожидаемо.
Так вот никто здесь тебе ничего не должен.
Подумай и приходи с холодной головой.
Админы здесь как уже писалось добрые.......может и разбанят
 
Последнее редактирование:
25 Ноя 2019
28
0
119
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да...молодец(снимаю шляпу) расписал так расписал...видимо девушки у тебя нет,и друзей...осталось только тексты строчить ,и видимо тяжело тебе не с кем общатся если столько пишешь....ну да хуй с тобой,за то что постарался-лайк тебе вьебал....ты тут вроде один такой с фантазией оказался-применил не стандартный подход и попытался (хотя бы попытался ПОПУЛЯРНО) обьяснить мне что-то...в отличии от ахуеевших других личностей,которым видимо так в падлу нормально общаться что они уже с высокомерием отвечают или не отвечают вообще!Ты конечно красиво тут расписал все админы такие святые ахуеные все дела.вон кто то слезу пустил...НУ раз ты такой пиздатый пацан-давай тогда скажи с какого хуя меня забанили за то что я написал "хватит петь сука)-кому писал даже они сами сказать не могут....но видимо сидеть дрочить на форуме друг на друга им скучно стало-все атки 64 места как ты говоришь забилось админами...ну не суть....ты мне по людски скажи как человек человеку-че это причина банить пацана?за хуй собачий просто так?от скуки что ли?Ну сука бред полный ,нахуй так себя вести?сука-литературное имя если тут такие высокоинтелектуальные ебланы сидят могли бы это знать,ну а "заебал хватит петь"-ну это вообще смех бля...за это что надо банить?с ума сошли ебанырот????
 
25 Ноя 2019
28
0
119
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Будем считать эту тему основной. За разведение срача на форуме, за многочисленные наезды и за оскорбление администраторов сервера + за токсичное поведение, выдан перманентный бан. Хотите разбана - обдумайте свои слова и приходите минимум через месяц с извинениями.

будем считать тебя ебанатом по жизни,простите мой французкий но ты можешь получить перманентный член по всей роже....это все что тебе полагается...ступай отсюда....с тобой все понятно))))
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Да...молодец(снимаю шляпу) расписал так расписал...видимо девушки у тебя нет,и друзей...осталось только тексты строчить ,и видимо тяжело тебе не с кем общатся если столько пишешь....ну да хуй с тобой,за то что постарался-лайк тебе вьебал....ты тут вроде один такой с фантазией оказался-применил не стандартный подход и попытался (хотя бы попытался ПОПУЛЯРНО) обьяснить мне что-то...в отличии от ахуеевших других личностей,которым видимо так в падлу нормально общаться что они уже с высокомерием отвечают или не отвечают вообще!Ты конечно красиво тут расписал все админы такие святые ахуеные все дела.вон кто то слезу пустил...НУ раз ты такой пиздатый пацан-давай тогда скажи с какого хуя меня забанили за то что я написал "хватит петь сука)-кому писал даже они сами сказать не могут....но видимо сидеть дрочить на форуме друг на друга им скучно стало-все атки 64 места как ты говоришь забилось админами...ну не суть....ты мне по людски скажи как человек человеку-че это причина банить пацана?за хуй собачий просто так?от скуки что ли?Ну сука бред полный ,нахуй так себя вести?сука-литературное имя если тут такие высокоинтелектуальные ебланы сидят могли бы это знать,ну а "заебал хватит петь"-ну это вообще смех бля...за это что надо банить?с ума сошли ебанырот????

 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Меня всегда радуют эти доморощенные психоаналитики пытающиеся угадать твой психологический профиль и вечно пальцем в небо.
 
  • Like
Реакции: CBJITOI
25 Ноя 2019
28
0
119
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
не я ошибся вынужден признать...ты такой же долбаеб как прочие....:D:D:DХотя подавал надежды....ладно иди на хуй короче...
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Последние жалкие выкрики на форуме, услада моих ушей....
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
76
1.199
16
не я ошибся вынужден признать...ты такой же долбаеб как прочие....:D:D:DХотя подавал надежды....ладно иди на хуй короче...
Я фото твоё нашёл.
EEU_F4TU0AEIXaj.jpg
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
еще один литературовед. ты к родителям своим не пробовал обратиться через свое литературное слово? как ты там говоришь........упал бы как сученок всем своим хлебалом на х.... отцовский.
не используется в нормальной речи это слово. только в одном случае. так что в остальных .практически всегда сука-это оскорбление. вот за это тебе, литературовед недоученный, бан. во весь твой лик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.