РАЗБАНЕН METRO - заявка на разбан Rules_0f_F4ther

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rules_0f_F4ther

Старший сержант
18 Май 2019
8
0
114
38
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Rules_0f_F4ther

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
Rules_0f_F4ther

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Rules_0f_F4ther - Battlelog / Battlefield 4

Причина бана | Ban reason
написали оскорбление девушки с тегом xl но имён я не называл не знаю почему админ меня забанил видимо решил показать себя перед этой девушкой

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
3 Июн 2019

От себя | Add a pair of words
хватит ко мне цепляться!на серверах полно людей который ругаются и их ни кто не трогает!если вы вымораживайте донат на сервер то можно просто попросить а не заниматься хернёй

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
админ, выдавший бан, сейчас на больничном. придется подождать его решение.
 
  • Like
Реакции: Rules_0f_F4ther

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Посоветовавшись с коллегами:
За рецидив (второе нарушение в течение месяца), отсутствие чистосердечного признания, попытки увиливания, придумывания оправдания чужих действий, ложные обвинения в адрес администрации бан 3 месяца.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Юмор. Юмор это хорошо, юмор продлевает жизнь.
Как вину осознаешь приходи, принисешь извинения, подумаем, может чего и скостим.
 
  • Прикольно
Реакции: Rules_0f_F4ther

Rules_0f_F4ther

Старший сержант
18 Май 2019
8
0
114
38
Battlelog
[BL]
сама постановка оскорбляет мою честь и достоинство!отсижу от звонка до звонка как честный бродяга!
 

Rules_0f_F4ther

Старший сержант
18 Май 2019
8
0
114
38
Battlelog
[BL]
скоро истекает срок моего бана!я отсидел от звонка до звонка!постарайтесь что бы я смог зайти на сервер уже 14го сентября
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Пенитенциарная система подразумевает, исправление, работу над ошибками. Работа проведена? Мы прежде всего вынуждены оградить игроков нашего сервера от негативных моментов и принести им радость от игры. Если тебя устраивают правила нашего сервер (без мата, без оскорблений), то не вопрос, 14 сентября мы тебя разбаним.
 

Rules_0f_F4ther

Старший сержант
18 Май 2019
8
0
114
38
Battlelog
[BL]
ой да ни кого естественно я не оскорблял это всё были троллинг и шутки!ну если даже это нельзя на вашем сервере ну тогда я больше не буду ни кого задирать!
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
З.Ы. Так как администрация сервера последовательна в своих обещаниях разбан произведен с 14 сентября. Но после вчерашнего общения в дискорде, решение вызвало разночтения :) Из рекомендаций: отключи чат, не заходи в игру нетрезвым. Увидим или услышим хоть какоето нарушение правил сервера, улетишь в бан без обьяснений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.