ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан Payk_56

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Payk_56

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
Payk_56

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Payk_56/stats/361314561/pc/

Причина бана | Ban reason
предупреждение за мат и автоматический бан

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
24 Sep 2018

От себя | Add a pair of words
Крод ты же видел что эта была шутка. Ты же знаешь что меня забанит за предупреждение. Если решил порядок навести, так делай предупреждение всем а не персонально мне. С чего вообще такое внимание вдруг...

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Назвав игроков "вежливыми ублюдками" потому что они здоровались в чате? Ты действительно считаешь это шуткой? Не раз был предупрежден, в том числе и провокации с твоей стороны были не единожды. Бан автоматический на 3 дня. По истечению будет снят. В данном случае в заявке отказано. Имей ввиду, последующие нарушения только увеличат срок бана.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Не думай что к тебе есть какое-то предвзятое отношение. Все действия администратора публичны где ты можешь посмотреть баны конкретного администратора.
 
  • Like
Реакции: Timm

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Не думай что к тебе есть какое-то предвзятое отношение. Все действия администратора публичны где ты можешь посмотреть баны конкретного администратора.
Да "вежливые ублюдки" и не такое без админов говорим и никто не бежит со скриншотами банить друг друга, потому что все понимают, что это шутки. И ты прекрасно понял в каком контексте это было написано. Не понравилось, кикнул бы и проблем нет, все и так знают что я человек эмоциональный и мат у меня проскакивает переодически, напишут заявку на бан за мат, без проблем, отсижу как положено. Но не 3 дня за шутку...
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Крод, на сервере админов не хватает, мата как на стройке.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Да "вежливые ублюдки" и не такое без админов говорим и никто не бежит со скриншотами банить друг друга, потому что все понимают, что это шутки. И ты прекрасно понял в каком контексте это было написано. Не понравилось, кикнул бы и проблем нет, все и так знают что я человек эмоциональный и мат у меня проскакивает переодически, напишут заявку на бан за мат, без проблем, отсижу как положено. Но не 3 дня за шутку...
Вадим!Я бегу и на всех стучу!Но даже я тебе делала замечания(хотя не сдавала).Просто потерпи 3 дня.Я понимаю переодически бомбит,терпи;)
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Вадим!Я бегу и на всех стучу!Но даже я тебе делала замечания(хотя не сдавала).Просто потерпи 3 дня.Я понимаю переодически бомбит,терпи;)
Да 3 дня я остижу, проблема не в этом. Было бы за дело... Но и плюс тоже есть, 3 дня не слушать, что у свитера реги нет)