ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан Merzkii-Puk

Merzkii-Puk

Рядовой
7 Ноя 2018
5
0
2
44
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Merzkii-Puk

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
Merzkii-Puk

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/Merzkii-Puk/

Причина бана | Ban reason
suspect cheating (подозреваемый в мошенничестве)

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
7 Nov 2018

От себя | Add a pair of words
Добрый день! Забанен за отличную игру.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Видео снять не проблема конечно, но вы сами множите снять мою игру или увидеть ее.
 

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
предлагаю такой вариант
пожизненный бан
читер с дамаг хаком
 

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
у меня один вопрос к тебе аккаунт стоил рублей 15,зачем ты паришься и создаешь тут темы?
возьми купи еще 1 ну и дамаг хак подкрути как нибудь а то 26 урона с аека уж слишком сильно палятся
хотя на самом деле можешь продолжать тут играть у нас тут админы банят и кикают только за маты а на читеров как-то по барабану
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
у меня один вопрос к тебе аккаунт стоил рублей 15,зачем ты паришься и создаешь тут темы?
возьми купи еще 1 ну и дамаг хак подкрути как нибудь а то 26 урона с аека уж слишком сильно палятся
хотя на самом деле можешь продолжать тут играть у нас тут админы банят и кикают только за маты а на читеров как-то по барабану
А чего же вы гражданин нам пруфы на читеров не даёте?
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Screenshot какие пруфы еще нужны?
"... тут админы банят и кикают только за маты, а на читеров как-то по барабану."
1523449982183867195.jpg
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Еще один нытик, что все вокруг читеры.
 

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
Еще один нытик, что все вокруг читеры.
всмысле нытик???? всех кого я называю читерами получают бан
и да советую посмотреть игру как человек с таким "аимом" может набивать по 26 урона с аека???
 

Merzkii-Puk

Рядовой
7 Ноя 2018
5
0
2
44
Battlelog
[BL]
Для разбана запишите видео от 3-его лица. А мы посмотрим на вашу отличную игру.
Разве Вы не сделали видео, а иначе как определили что я читер ? Что то вроде как статья 49 конституции РФ .
Играю еще со времен 2 батлы и не надо мне рассказывать про урон и другую шляпу. Если забанили пиши, за что. Если забанен исключительно по личным соображениям прошу так и писать и не морочить голову.
 

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
Разве Вы не сделали видео, а иначе как определили что я читер ? Что то вроде как статья 49 конституции РФ .
Играю еще со времен 2 батлы и не надо мне рассказывать про урон и другую шляпу. Если забанили пиши, за что. Если забанен исключительно по личным соображениям прошу так и писать и не морочить голову.
обьясни как у нормальных игроков с норм аимом урон 14-18 у тебя с херовым урон 25-26?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Забанен исключительно по личным соображениям. Всего доброго.
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
monkagaming, можешь написать мой крон с века пожалуйста, я просто не дома, а бф4дб не грузит с телефона. Заранее спасибо.