ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан k4b0000m

k4b0000m

Старший лейтенант
12 Окт 2018
19
13
579
40
Имя пользователя: k4b0000m

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
k4b0000m

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Progression - k4b0000m - Battlelog / Battlefield 4

Причина бана | Ban reason
ERROR Game disconnected: you were kicked by an admin. Stated reason: Banned by player Vote Ban - k4b0000m (Reason: Voting Sp [2d23h][ProCon (Server)]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
6 Июн 2019

От себя | Add a pair of words
Привет. Есть один ид**т по имени Ichwerdzumelch. Его знают все - он начинает голосовать без причины, например, за то, что перешел на А, что убил его и так далее. Прочитайте логи сервера, и вы увидите, что он инициировал голосование на izh-pumba, потому что он добрался до A. Прошу снять бан и было бы здорово
забанить этого ребенка на 2-3 дня. Спасибо.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Да видел я вашу ситуацию, ты инициировал голосование против него, он вылетел и перезашёл, и вызвал уже не вотекик, а вотебан против тебя.
Баны игроков временные, бан снимется автоматически через 3 дня.
 

k4b0000m

Старший лейтенант
12 Окт 2018
19
13
579
40
Если человек адекватен, он никогда не начнет голосование ни за что. Он начал голосовать и получил ответ за глупости. Как я уже сказал, все записано в логах сервера. Я могу подождать 2-3 дня, просто грустно, когда дети портят атмосферу, хорошего дня.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
просто грустно, когда дети портят атмосферу
Извините, но я присутствовал в это время на сервере, и если он ребенок, то я не знаю кто Вы, потому что по крайней мере в чате, он вел себя более адекватно чем Вы.
 

k4b0000m

Старший лейтенант
12 Окт 2018
19
13
579
40
Давайте не будем создавать драму из этого, если вы были с самого начала - тогда да - бан ему за голосования без причины, а потом бан для меня за плохие слова. И это все - счастливый конец! A теперь вы видите то, что хотите увидеть. Пока.
Бан для меня
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Да давайте будем просто честными.
Вот что он писал? Есть же логи.

Вот его лог XL-GAMES.RU BF4 Stats - Chat Log - [XL] METRO | XL-GAMES.RU

Вот Ваш лог XL-GAMES.RU BF4 Stats - Chat Log - Global Stats

только из чата, я могу сказать, что он более адекватный игрок чем Вы, я делаю такое сравнение, потому что Вы называете его неадекватным и просите его забанить

К тому же, Вот он инициировал голосование против иж пумбы по причине базрейп, на минуточку, я был в отряде иж пумбы когда мы добрались до А, и он действительно стрелял по их базе из осколочного дробовика, так что его запрос на вотебан иж пумбы обоснован, ну имеет же место быть верно? человек базрейпит и не смотря на то, что правилами базрейп не запрещён, у нас есть вотебан, который игроки могут использовать против другого, если наберется требуемое кол-во голосов. Тем не менее, начатый им вотебан не набрал голосов и иж пумба спокойно играл на сервере. Но когда он набрал вотебан против Вас, я удивился, удивился тому, как быстро набралось требуемое кол-во голосов против Вас, даже против читеров так быстро не набирают, а тут. Отсюда вытекает ещё один момент, об адекватности. Так что, я считаю всё тут нормально и не требует вмешательства администратора, чтобы разбанить заранее Вас, или отправить в бан его.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

k4b0000m

Старший лейтенант
12 Окт 2018
19
13
579
40
Я не собираюсь спорить с вами. Вы админ. Вы всегда будете правы. Конец темы.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Я не собираюсь спорить с вами. Вы админ. Вы всегда будете правы. Конец темы.
Типичный ответ.

Я Вам доказательства привёл, а Вы опять не хотите признать ситуацию, и пытаетесь выдать её в другом свете.

Если я не прав, Вы разложите по полочкам, покажите, расскажите, где что и как, или что, мы не должны верить логам, а должны поверить Вам на слово? которое ни кто не говорил?
 

k4b0000m

Старший лейтенант
12 Окт 2018
19
13
579
40
Это просто игра. Есть правила. Я нарушил правила (?). Получил бан. Я выживу. Но вы должны согласиться, что что-то не так с вашим объяснением. Или слишком сложно понять, что этот парень должен перестать голосовать ни за что. Давайте не будем начинать обсуждение, где вообще нет никакого смысла. У меня есть свое мнение. У вас есть ваше мнение. Звучит здорово? Я думаю, да, вот и все.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
что что-то не так с вашим объяснением
Нет я не должен ни кому и ничего, тем более Вам. Это у вас что то не так мне кажется. Я Вам изложил факты, против которых Вы не можете ничего предоставить, но пытаетесь что то сказать. А что не понятно.

Давайте не будем начинать
Так Вы сами его начали, Вам было отказано и ещё в первом сообщении дали понять, что подобные баны мы не снимаем.

У меня есть свое мнение. У вас есть ваше мнение.
Ваше мнение тут не спрашивали, мы предоставили лживые факты, на которые мы предоставили свои, взятые из открытых источников путем логирования.

Конечно всё, уже давно - всё.
 

k4b0000m

Старший лейтенант
12 Окт 2018
19
13
579
40
Факты? Я не утверждаю, что я не невинен! Мы сейчас говорим не о моем бане, пусть будет так, как есть. Я говорю о парне, который начинает голосовать ни за что. Боже мой..
 

k4b0000m

Старший лейтенант
12 Окт 2018
19
13
579
40
Кстати, если вы даете логи - убедитесь, что вы дали все обсуждения. Была дискуссия относительно его попытки кикнуть с сервера izh-pumba. Пумба спросил, какого черта он хочет его кикнуть? И я ответил - он зол на тебя - за то, что он пытается захватить флаг А.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
800
368
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Да давайте будем просто честными.
Вот что он писал? Есть же логи.

Вот его лог XL-GAMES.RU BF4 Stats - Chat Log - [XL] METRO | XL-GAMES.RU

Вот Ваш лог XL-GAMES.RU BF4 Stats - Chat Log - Global Stats

только из чата, я могу сказать, что он более адекватный игрок чем Вы, я делаю такое сравнение, потому что Вы называете его неадекватным и просите его забанить

К тому же, Вот он инициировал голосование против иж пумбы по причине базрейп, на минуточку, я был в отряде иж пумбы когда мы добрались до А, и он действительно стрелял по их базе из осколочного дробовика, так что его запрос на вотебан иж пумбы обоснован, ну имеет же место быть верно? человек базрейпит и не смотря на то, что правилами базрейп не запрещён, у нас есть вотебан, который игроки могут использовать против другого, если наберется требуемое кол-во голосов. Тем не менее, начатый им вотебан не набрал голосов и иж пумба спокойно играл на сервере. Но когда он набрал вотебан против Вас, я удивился, удивился тому, как быстро набралось требуемое кол-во голосов против Вас, даже против читеров так быстро не набирают, а тут. Отсюда вытекает ещё один момент, об адекватности. Так что, я считаю всё тут нормально и не требует вмешательства администратора, чтобы разбанить заранее Вас, или отправить в бан его.
Могу поспорить...
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.164
1.088
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
на сервере есть несколько правил, одно из них -это бан,выданный игроками, не снимается. вам об этом сказали. зачем дальше эти разговоры? ради одного вас не изменят правила. 3 дня не велика потеря. если вы считаете себя белым и пушистым.......ответьте тогда на очнь глупый вопрос:почему другие игроки не перебили голосованием ответом NO?
 
  • Like
Реакции: SwitzeeeR