ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан HIDEX_pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HIDEX_pro

Старший лейтенант
22 Май 2018
22
0
574
25
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя: HIDEX_pro

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
HiDeX_pr0

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/HiDeX_pr0/stats/196138609/pc/

Причина бана | Ban reason
Забанили года полтора назад, просто хорошо летело в один день, не помню ник игрока,но он вообщем забанил сам,просто потому что ему не нравилось что его перестреливают

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
22 Май 2018

От себя | Add a pair of words
Ну я просто хочу играть на ваших серверах, они очень хорошие, и хотелось бы просто адекватного решения проблемы, потому что бан не за что,я считаю,спасибо!)

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вы получили бан от -XL-Crodillez, ждите его ответа.
 
  • Like
Реакции: HIDEX_pro

HIDEX_pro

Старший лейтенант
22 Май 2018
22
0
574
25
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
бан за кпм оправданный. очень высокий у вас!
Я не понимаю ваше мнение,тип если я настреливаю так,мне за хорошую игру бан давать?) Это как минимум не справедливо, я очень негативно отношусь к читерству , не понимаю зачем это делают люди, одно дело разработчики читов, они на этом деньги неплохие делают
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
во-первых, бан у него не за кпм, не над, пож, людей в заблуждение вводить.
для метро 64х64 этот кпм в норме.

бан по причине подозрения в нечестной игре, что подразумевает совокупность всех факторов. и хотя админ, забанивший вас, еще не отписался, почти уверена, что для разбана понадобится видео от 3 лица с момента запуска, показом диспетчера, ПО, всё как обычно
 

HIDEX_pro

Старший лейтенант
22 Май 2018
22
0
574
25
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
во-первых, бан у него не за кпм, не над, пож, людей в заблуждение вводить.
для метро 64х64 этот кпм в норме.

бан по причине подозрения в нечестной игре, что подразумевает совокупность всех факторов. и хотя админ, забанивший вас, еще не отписался, почти уверена, что для разбана понадобится видео от 3 лица с момента запуска, показом диспетчера, ПО, всё как обычно
Ну сам процесс запуска я могу записать, а вот играть сложновато будет ,фризы появляются
Могу на телефон конечно записать)))
 

HIDEX_pro

Старший лейтенант
22 Май 2018
22
0
574
25
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
во-первых, бан у него не за кпм, не над, пож, людей в заблуждение вводить.
для метро 64х64 этот кпм в норме.

бан по причине подозрения в нечестной игре, что подразумевает совокупность всех факторов. и хотя админ, забанивший вас, еще не отписался, почти уверена, что для разбана понадобится видео от 3 лица с момента запуска, показом диспетчера, ПО, всё как обычно
Ну стого момента столько времени прошло,а бан так и не дали за якобы "читы", не знаю,как это работает,но факт есть факт ,что "читов" у меня нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.