РАЗБАНЕН METRO - заявка на разбан GoTheMartian

GoTheMartian

Рядовой
23 Мар 2019
3
0
2
26
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: GoTheMartian

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
GoTheMartian

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Progression - GoTheMartian - Battlelog / Battlefield 4

Причина бана | Ban reason
Администратор исключил вас

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
8 Мар 2016

От себя | Add a pair of words
Я не помню, когда играл на вашем сервере, но когда спустя 3 года зашел в игру не могу подключиться на ваш сервер.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Итак, что у нас есть?
Во первых Вас забанили во время игры на Метро 19 марта 2019 года, отсюда вопрос почему Вы юлите и неправильно подаете информация, вводя других администраторов в заблуждение?
Во вторых прямо во время игры ни с того ни с сего Вы начали многократно обвинять всех игроков в нетрадиционной сексуальной ориентации в грубой форме, используя КАПС ЛОК, что как минимум странно учитывая что у нас на сервере играет много девушек. Это уже согласно психологии говорит о скрытых у вас желаниях странных :) По совокупности этих причин Вам был выдан бан. Зачем Вы хотите играть у нас если здесь играют люди которые Вам не нравятся?
 
  • Like
Реакции: GoTheMartian

GoTheMartian

Рядовой
23 Мар 2019
3
0
2
26
Battlelog
[BL]
Оу, просите, я был в не в крусе, дело в том, что это мог быть мой младший брат. История такая, меня позвал коллега по работе поиграть в игру, позвал на сервер, а меня кикает. Поэтому я и обратился к вам. Если я могу получить возможность играть на вашем сервере, то впредь обещаю, что больше такой ситуации не повторится.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Так как администрация у нас добрая, то принято коллегиальное решение разбанить.
Вам необходимо провести профилактическую беседу с младшим братом о культуре поведения в общественных местах, о вреде и пользе анонимности, и меме по IP вычислю.
 

GoTheMartian

Рядовой
23 Мар 2019
3
0
2
26
Battlelog
[BL]
Спасибо большое, я вам обещаю, больше такого не повторится.