ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан Echo4-4

Echo4-4

Рядовой
28 Янв 2019
4
0
2
27
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Echo4-4

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
Echo_3-7-1

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Echo_3-7-1/stats/832840575/pc/

Причина бана | Ban reason
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: DPS Automatic Ban [4-G18-35-101-14-281] [perm][AutoAdmin]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
1 Jan 1970

От себя | Add a pair of words
Странный бан на нескольких серверах. Полагаю, из-за запрета G18 на конкретных серверах (?) в силу указанной причины при исключении из игры. Странно, что забанен и у вас ибо не припомню чтоб заходил на ваши серверы. Тем не менее прошу разбана и обещаю не юзать Глок 18.., м?

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Бан у Вас за повышенный урон с Глока.

Вы играли у нас в 2016, затем был перерыв и вернулись весной 2018, поиграв интенсивно несколько дней словили бан в реальном времени именно на нашем сервере Локер хардкор.
 

Echo4-4

Рядовой
28 Янв 2019
4
0
2
27
Battlelog
[BL]
Бан у Вас за повышенный урон с Глока.

Вы играли у нас в 2016, затем был перерыв и вернулись весной 2018, поиграв интенсивно несколько дней словили бан в реальном времени именно на нашем сервере Локер хардкор.
Любопытно. Каким образом вообще можно урон повысить? Впрочем, риторический вопрос. Окей, не подскажите решение этой проблемы? В техподдержку ЕА писать или что? Это вообще чей бан, ПБ? Буду ооооочень благодарен совету.
 

Echo4-4

Рядовой
28 Янв 2019
4
0
2
27
Battlelog
[BL]
Бан у Вас за повышенный урон с Глока.

Вы играли у нас в 2016, затем был перерыв и вернулись весной 2018, поиграв интенсивно несколько дней словили бан в реальном времени именно на нашем сервере Локер хардкор.
Опять же стоит отметить что посерфив форумы везде пишут что дело именно в конкретном сервере и его правилах. С технической точки зрения завысить урон от оружия в игре просто невозможно, это не аим или вх, а взлом игровых архивов все таки, от чего делаем вывод о том что читерство само собой отпадает как вариант. Все же прошу пояснений по сему вопросу.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Echo4-4, как повысить? с помощью читов конечно же, если Вы этого не знали.
Что такое повышенный урон? Это то, что игрой заложено нормальное кол-во урона на выстрел, а у Вас это получалось сделать с большим уроном, соответсвенно что то тут не чисто. Да эта настройка включается администратором сервера по желанию и это ни в коем случае не официальный бан от ЕА или PB, Вы можете зайти на другие серверы где подобная настройка отсутсвует.

Разработчик этого плагина и этой настройки тут BF4, BF3 [FREE] Advanced In-Game Admin and Ban Enforcer - AdKats [7.5.0.0] - Page 729
 

Echo4-4

Рядовой
28 Янв 2019
4
0
2
27
Battlelog
[BL]
Echo4-4, как повысить? с помощью читов конечно же, если Вы этого не знали.
Что такое повышенный урон? Это то, что игрой заложено нормальное кол-во урона на выстрел, а у Вас это получалось сделать с большим уроном, соответсвенно что то тут не чисто. Да эта настройка включается администратором сервера по желанию и это ни в коем случае не официальный бан от ЕА или PB, Вы можете зайти на другие серверы где подобная настройка отсутсвует.

Разработчик этого плагина и этой настройки тут BF4, BF3 [FREE] Advanced In-Game Admin and Ban Enforcer - AdKats [7.5.0.0] - Page 729
О чем я и толкую - ошибка вашего античита. Даже если бы подобный чит существовал, PB/FF мгновенно банил бы аккаунт, впалив изменение игровых архивов, а скорее всего даже и античит сработать не успел бы - просто игра с ошибкой вылетела и все тут. Уж извините, но с высоты своего опыта игры в бф начиная с момента выхода 3-й части (все таки будем учитывать именно продукты на движке фростбайт, бк2 я пропустил) я видел много читеров, и повышенный урон чотокакто ни единого раза не видал. Думаю, и вы тоже. Окей, опыт подобных встреч отсутствует, следовательно делаем что? Идем читать форумы. Спустя часы поиска и ознакомления с теми же ситуациями (а их не мало), прочекав статистику игроков с данной проблемой, делаем вполне логичный вывод: читеров среди них ~10% (не учитываем оверскилл, так и быть), но забанены сей дамы и господа были вовсе не из-за читов, о чем яростно говорит принцип работы Панк Бастера и Фэйр Фэйт (при желании так же легко гуглится) и отсутствия банов аккаунта данными античит-системами.

Не понимаю совершенно вашей позиции по моему вопросу. У вас по сути есть все возможности проверить честность моей игры и отсутствие банов, могу запилить видос своего геймплея начиная от момента запуска ориджина и до закрытия игры, в чем я, к слову, не вижу ни малейшего смысла (по статистике общей и конкретно на вашем сервере все очевидно, не?). Но тем не менее, только скажите, дав четкий ответ "да, разбаним если не увидим никакого читерства".

В конце концов, если вас не устраивает мною вышенаписанное, хотелось бы узнать вашу точку зрения и ваши варианты решения вопроса.
Несомненно, вам значительно легче послать меня на три буквы и я буду удивлен подобной, мм, "клиентоориентированности" и непредвзятости, что может и не даст вам огромной выгоды (хотя кто знает...), но пред мной и прочими игроками вашего сервера однозначно покажете адекватность и лишнюю причину уважать вас не только как админов, но и как людей за счет своего понимания и человеческого отношения.

Надеюсь, мои аргументы понятны и приняты, благодарю за внимание и понимание.
 

Happy_Kvisty

Писарь-кладовщик
18 Янв 2015
57
40
1.029
27
И
О чем я и толкую - ошибка вашего античита. Даже если бы подобный чит существовал, PB/FF мгновенно банил бы аккаунт, впалив изменение игровых архивов, а скорее всего даже и античит сработать не успел бы - просто игра с ошибкой вылетела и все тут. Уж извините, но с высоты своего опыта игры в бф начиная с момента выхода 3-й части (все таки будем учитывать именно продукты на движке фростбайт, бк2 я пропустил) я видел много читеров, и повышенный урон чотокакто ни единого раза не видал. Думаю, и вы тоже. Окей, опыт подобных встреч отсутствует, следовательно делаем что? Идем читать форумы. Спустя часы поиска и ознакомления с теми же ситуациями (а их не мало), прочекав статистику игроков с данной проблемой, делаем вполне логичный вывод: читеров среди них ~10% (не учитываем оверскилл, так и быть), но забанены сей дамы и господа были вовсе не из-за читов, о чем яростно говорит принцип работы Панк Бастера и Фэйр Фэйт (при желании так же легко гуглится) и отсутствия банов аккаунта данными античит-системами.

Не понимаю совершенно вашей позиции по моему вопросу. У вас по сути есть все возможности проверить честность моей игры и отсутствие банов, могу запилить видос своего геймплея начиная от момента запуска ориджина и до закрытия игры, в чем я, к слову, не вижу ни малейшего смысла (по статистике общей и конкретно на вашем сервере все очевидно, не?). Но тем не менее, только скажите, дав четкий ответ "да, разбаним если не увидим никакого читерства".

В конце концов, если вас не устраивает мною вышенаписанное, хотелось бы узнать вашу точку зрения и ваши варианты решения вопроса.
Несомненно, вам значительно легче послать меня на три буквы и я буду удивлен подобной, мм, "клиентоориентированности" и непредвзятости, что может и не даст вам огромной выгоды (хотя кто знает...), но пред мной и прочими игроками вашего сервера однозначно покажете адекватность и лишнюю причину уважать вас не только как админов, но и как людей за счет своего понимания и человеческого отношения.

Надеюсь, мои аргументы понятны и приняты, благодарю за внимание и понимание.


у вас бан от античит системы. бан не наш
[/QUOTE]
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Если бы античиты перечисленные Вами так работали, то сообщество не занималось бы подобными разработками, их работа далека от той, которую Вы описали и читеры, что только не вытворяют в игре при желании.

Если Вы считаете данный античит ошибочным (а не ошибается только тот, кто ничего не делает), то Вы можете написать разработчику об этом, но не нам.
У нас было не одно доказательство того, что она банила реальных читеров, и есть даже те, кто признался, так что, даже если она банит 50 на 50 мы ее отключать не собираемся.

Надеюсь наша позиция Вам ясна. В разбане Вам отказано, и если Вы получите доказательства, что Ваш бан ошибочный, скиньте нам ссылку на пост от разработчика. Знаю что инциденты были с ошибочными банами DPS по вине батлога, но у меня нет желания и времени, чтобы искать боевые отчеты вашей игры с глоком и подсчитывать урон, может разработчик захочет этим заняться или Вы точно скинете ему боевой отчет на ту игру когда были забанены для ускорения процесса.
 
  • Like
Реакции: SmallMonkey и -XL-vrv377

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.162
1.088
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
у вас возможность оспорить ваш бан перед разработчиком системы.
пожалуйста, оспаривайте.
 

DontStopMyPlz

Подполковник
16 Янв 2018
89
22
1.049
64
Battlelog
[BL]
Уж извините, но с высоты своего опыта игры в бф начиная с момента выхода 3-й части (все таки будем учитывать именно продукты на движке фростбайт, бк2 я пропустил) я видел много читеров, и повышенный урон чотокакто ни единого раза не видал. Думаю, и вы тоже.
Ошибаетесь. Видели и гораздо более интересные вещи, такие как: убийство всей команды аптекой, телепортация, левитация, невидимость, автохил и тд