РАЗБАНЕН METRO - заявка на разбан dmitriy321

dmitriy321

Рядовой
27 Дек 2018
3
0
2
23
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: dmitriy321

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
Sanchous_123

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/Sanchous_123/

Причина бана | Ban reason
Game disconnected: you were kicked by an admin. Stated reason: Insult Admin [perm][ID_vostok]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
23 Dec 2018

От себя | Add a pair of words
Прошу прощение естественно, за плохое поведение) Админ с кем-то переписывался в чате, он назвал кого-то "noob", а я в шутку его "Петух", на что он сразу дал бан, как я понял навсегда. И если это важно, я не знал, что он админ.
P.S забанен был +- дня 2 от указанной даты, точную дату не знаю

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Тут только одно, простит тебя восток или нет. Я бы не простила...:confused:
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Тут только одно, простит тебя восток или нет. Я бы не простила...:confused:
Но ведь сказано, обзывая кого-то нубом, будь готов, что тебя назовут петухом, а коли обозвали - не серчай в ответ, ибо ты сам положил начало срача и, возможно, петух ты и есть.

В общем не понял кто-кого обозвал, но в итоге то плаер, которого восток обозвал нубом, простил востока или нет?
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
будьте добрее админы метро. всех с настуапающим!!!
 

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
вы лукавите уважаемый))))) но да ладно на кануне НГ сниму бан, но с условием. Если вам выдадут хоть одно предуппреждение за оскорбление ИГРОКОВ. То перманент вернется. С наступающим Новым Годом!
 
  • Like
Реакции: User-PC и SmallMonkey

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
все кто на Метро играет знают что почетное звание нуба за мной! А вклиниваться в разговор чужой с криками не хорошо! Причем я вас предупредил что оскорбив меня еще раз вы пожалеете. Вы мне не поверили))) Результат мы видим.Тема закрыта! Разбанен!
 
  • Like
  • Красавчик
Реакции: -XL-vrv377 и SmallMonkey

dmitriy321

Рядовой
27 Дек 2018
3
0
2
23
Battlelog
[BL]
Vostok, спасибо за разбан. Но не хочу молчать) Вы не правы в написанном выше, не было никаких предупреждений, вы написали кому-то noob, я всего один раз написал это слово, указанное в заявке на разбан, всего один, затем спустя пару минут игра вылетела и вылез бан
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Вот полгода на серваке поиграешь, со всеми перезнакомишься и потом будешь иметь право писать комуто нупь в игривой форме :) До этого nope
 
  • Like
Реакции: SANA707 и Alex

dmitriy321

Рядовой
27 Дек 2018
3
0
2
23
Battlelog
[BL]
Вот полгода на серваке поиграешь, со всеми перезнакомишься и потом будешь иметь право писать комуто нупь в игривой форме :) До этого nope
да окей, без проблем, больше всего напрягло то, что бан дали навсегда так ещё и без предупреждения. Но ладно уже всё, забыли:)