РАЗБАНЕН METRO - заявка на разбан Denis

Denis

Старший прапорщик
26 Мар 2017
8
-3
274
43
Имя пользователя: Denis

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
SuperDen1981

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/SuperDen1981/stats/238040334/pc/

Причина бана | Ban reason
Глич

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
25 Dec 2018

От себя | Add a pair of words
Изучал гличи на карте Метро

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 
  • Что??
Реакции: REDSUN и Timm

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
за разбан с условием изучения не на полнон сервере а по утрам когда он пуст)))))
"Рафик нэувиноувник!"
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

Denis

Старший прапорщик
26 Мар 2017
8
-3
274
43
Возле лифта внизу стоял, это место легко простреливается и про него почти все знают))
 

Denis

Старший прапорщик
26 Мар 2017
8
-3
274
43
В этом гличе возле лифта я и других врагов ловил, причём ножом убивал, достаточно сбоку подойти, с огнестрельного оружия ещё легче убить)
 

Denis

Старший прапорщик
26 Мар 2017
8
-3
274
43
В этот глич долетают гранаты, осколочная дробь и фугас)
 

Denis

Старший прапорщик
26 Мар 2017
8
-3
274
43
С этого глича можно убивать сквозь потолок, только стрелять нужно в места контактирующие с полом, легче всего убить когда враг лежит))
 

Denis

Старший прапорщик
26 Мар 2017
8
-3
274
43
Я не обижусь даже если не снимет бан, доделаю медаль Мастер оружия и можно что то новое начать проходить.
 

Denis

Старший прапорщик
26 Мар 2017
8
-3
274
43
Что означают звания, прапорщик, старшина?
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
против разбана.
почему не говоришь о временном 10 часовом бане в виде предупреждения?
выводов не сделал
при повторе получил пермамент.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Итак что мы имеем?
1. Игрока который давно играет у нас на сервере.
2. Игрока который знает правила нашего сервера, в частности что глитчинг запрещен.
3. Игрока убивающего из глитча, получившего бан на 10 часов за это, по старой дружбе так сказать, так как давно играет у нас на сервере.
4. И тут я захожу на следующий день и вижу нашего СуперДена сидящим в глитче, мало того, не просто сидящего, а предлагающего на нем возродится.
Что я должен сделать?
То есть, я вижу злостного нарушителя, который не понял с первого раза, что портит другим людям игру и мешает, соответственно по совокупности перманент.
Оправдание про изучение глитчей вообще считаю уровнем детского сада. На ютюбе этого гавна навалом с подробным обьяснением.
Больше бы проканало - сын сидел, тетя играла, короче мопед не мой, я просто разместил обьяву.
З.Ы. Так как новый год и мы добрые админ, если человек повинится и скажет что больше не будет, то я за разбан. Только пусть глупые разговоры что в глитче можно убить удалит, а то получается что он и про это знал залезая в этот глитч. На воре шапка горит :)))))
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Итак что мы имеем?
1. Игрока который давно играет у нас на сервере.
2. Игрока который знает правила нашего сервера, в частности что глитчинг запрещен.
3. Игрока убивающего из глитча, получившего бан на 10 часов за это, по старой дружбе так сказать, так как давно играет у нас на сервере.
4. И тут я захожу на следующий день и вижу нашего СуперДена сидящим в глитче, мало того, не просто сидящего, а предлагающего на нем возродится.
Что я должен сделать?
То есть, я вижу злостного нарушителя, который не понял с первого раза, что портит другим людям игру и мешает, соответственно по совокупности перманент.
Оправдание про изучение глитчей вообще считаю уровнем детского сада. На ютюбе этого гавна навалом с подробным обьяснением.
Больше бы проканало - сын сидел, тетя играла, короче мопед не мой, я просто разместил обьяву.
З.Ы. Так как новый год и мы добрые админ, если человек повинится и скажет что больше не будет, то я за разбан. Только пусть глупые разговоры что в глитче можно убить удалит, а то получается что он и про это знал залезая в этот глитч. На воре шапка горит :)))))
Итого. Надо разбанить с последним шансом. Кто займется?;)
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
С новым годом!
Разбанили, под честное слово вести себя хорошо, правил не нарушать.