ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан AimbuttHipper

AimbuttHipper

Младший сержант
25 Мар 2019
11
0
9
28
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: AimbuttHipper

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
AimbuttHipper

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/AimbuttHipper/stats/1004083909390/pc/

Причина бана | Ban reason
you we kicked by an admin. Started reason: KPM Automatic Ban [5-M416-5,43-216-36-1942] [PERM] auto admin

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
24 Мар 2019

От себя | Add a pair of words
Уважаемые админы, прошу разбанить меня на вашем сервере, так как причины для бана попросту нет. Решил я забить болт на мейнстримный АЕК и побегать с M-416 и что в итоге - бан за кпм на ней) Да, кпм был высок, но нужно учитывать то, что у меня было убито с неё 200-300 человек. Если вам известно, то чем больше килов тем меньше будет кпм. У меня сейчас с неё 593 кила и кпм упал до 4.94. Читов я не юзаю. Создал второй аккаут по причине плохой статистики на первом (ссылка на первый ак в профиле) Аккаунт не краденый, а купленный в оринджине по скидке(700 р) могу скинуть скрин покупки. Вроде всё сказал. Надеюсь, на ваше понимание и последующего разбана честного игрока. P.S Очень нравиться ваш сервер, поэтому прошу разбан.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Ролики я не снимаю, так как места на hdd мало, но если нужно - могу залить геймлей с фамасом на локкере (если нужно), чтобы доказать то, что у меня нет софта.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя: AimbuttHipper

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
AimbuttHipper

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Progression - AimbuttHipper - Battlelog / Battlefield 4

Причина бана | Ban reason
you we kicked by an admin. Started reason: KPM Automatic Ban [5-M416-5,43-216-36-1942] [PERM] auto admin

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
24 Мар 2019

От себя | Add a pair of words
Уважаемые админы, прошу разбанить меня на вашем сервере, так как причины для бана попросту нет. Решил я забить болт на мейнстримный АЕК и побегать с M-416 и что в итоге - бан за кпм на ней) Да, кпм был высок, но нужно учитывать то, что у меня было убито с неё 200-300 человек. Если вам известно, то чем больше килов тем меньше будет кпм. У меня сейчас с неё 593 кила и кпм упал до 4.94. Читов я не юзаю. Создал второй аккаут по причине плохой статистики на первом (ссылка на первый ак в профиле) Аккаунт не краденый, а купленный в оринджине по скидке(700 р) могу скинуть скрин покупки. Вроде всё сказал. Надеюсь, на ваше понимание и последующего разбана честного игрока. P.S Очень нравиться ваш сервер, поэтому прошу разбан.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Ролики я не снимаю, так как места на hdd мало, но если нужно - могу залить геймлей с фамасом на локкере (если нужно), чтобы доказать то, что у меня нет софта.
Вас забанила античит система.Мы не можем вас разбанить.
 

AimbuttHipper

Младший сержант
25 Мар 2019
11
0
9
28
Battlelog
[BL]
Я чистый? Какая "античит система"? Объясните, пожалуйста.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    1 MB · Просмотры: 436

AimbuttHipper

Младший сержант
25 Мар 2019
11
0
9
28
Battlelog
[BL]
you we kicked by an admin. Started reason: KPM Automatic Ban [5-M416-5,43-216-36-1942] [PERM] auto admin да и тут ничего не написано про античит систему. написано только авто-админ. Значит, вы можете меня разбанить.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Это просто потрясающе и мы невероятно рады на нашем сервере таким опытным игрокам как Вы.
Но к сожалению, мы усомнились в Вашей честности.
Для разбана, предоставьте нам игру, записанную на видео от третьего лица, где будет виден запуск Вашего ПК, с последующим показом диспетчера задач, запуска игры, и последующей игры, где Вы покажете сыграв стандартный раунд, результат не менее 5-ти убийств минуту, с вышеупомянутого оружия.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

AimbuttHipper

Младший сержант
25 Мар 2019
11
0
9
28
Battlelog
[BL]
У меня там был счет 163-52 и кпм на фамасе 4. И еще скажите мне, что я могу сделать, если на вашем сервере куча мяса, которое я фармю и в итоге имею большой кпм, а? Играю, как умею. И что в итоге - меня банят без причины. Уважаемые админы, ваше усомнение - это не доказательство моих читов.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Забанить навечно за не уважение к игрокам на сервере.
З.Ы. Здесь поделать ничего нельзя - господь жги
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

AimbuttHipper

Младший сержант
25 Мар 2019
11
0
9
28
Battlelog
[BL]
Что!? За какое неуважение? Я так понял, вы просто не хотите видеть скиловых игроков на своем сервере, да?
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Что!? За какое неуважение? Я так понял, вы просто не хотите видеть скиловых игроков на своем сервере, да?
Вам уже сказали, что надо для того что бы подтвердить свой скил. Всё остальные ваши слова не имеют под собой никаких доказательства.
 

AimbuttHipper

Младший сержант
25 Мар 2019
11
0
9
28
Battlelog
[BL]
мда уж правду про вас мой друг сказал....
  • Почитал форум. Мдэ, не повезло тебе. Попалась эта пизда манки и этот пидор валкер. Крч оба супер правильные и ниебаться неадекваты. Она может за любую херню кикнуть, он доебется до всего.

  • Лучше кинь им что нибудь из записи. Пускай подрочат


  • Кста, он пиздит что невероятно рад. У них пздц бомбит когда их нагибают. В итоге по середине игры могут тебя забанить и такое написать: "давай ка ты запишешь нам игру с похожим уровнем"
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
мда уж правду про вас мой друг сказал....
  • Почитал форум. Мдэ, не повезло тебе. Попалась эта пизда манки и этот пидор валкер. Крч оба супер правильные и ниебаться неадекваты. Она может за любую херню кикнуть, он доебется до всего.

  • Лучше кинь им что нибудь из записи. Пускай подрочат


  • Кста, он пиздит что невероятно рад. У них пздц бомбит когда их нагибают. В итоге по середине игры могут тебя забанить и такое написать: "давай ка ты запишешь нам игру с похожим уровнем"
Во первых. Зачем оскорблять, если аргументы кончились. Если вы не способны даже на самое простое, что вам сказали сделать. То я думаю большинство игроков данных серверов согласятся, что ваш бан оправдан. Такие дети неадекваты на нашем сервере не нужны.
 
  • Like
Реакции: col_slider и Timm