Metro xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy_Kvisty

Писарь-кладовщик
18 Янв 2015
57
40
1.029
26
И
предложение квисти не то,что не приемлема. Идея вполне адекватная,добровольно мало кто поможет.Просто надо
все довести до ума,какие опции можно добавить.
Поддерживаю предыдущего оратора!
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Поскольку я выразил свои предложения в чате ВК (ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ, прошу заметить) я хочу донести и к публичной аудитории игроков метро ряд изменений которые нас ждут в недалеком будущем, поскольку Times chenge и нам приходится прибегнуть к непростым решениям, так как времена не только меняются, а еще становятся труднее (в финансовом плане конечно) и приходится прибегнуть и ввести законы (в рамках сервера метро) которые помогут нам оставаться сильным комьюнити еще дольше.
РЯД ИЗМЕНЕНИЙ И ЗАКОНОПРОЕКТОВ КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО РЕАЛИЗОВАТЬ ДЛЯ УСТОЙЧИВОСТИ И СТАБИЛЬНОСТИ:
1. Начать брать налоги с игроков. Объясняю, поскольку мы знаем, что метро находится в топе "живых" игровых серверов и каждый день на нем играют от 100-200 человек, нужно брать копейку за вход на сервер. Я не говорю что нужно брать 100500 евро в час, нет, хотя бы рублей 5-10, это значительно поможет для поддержки сервера в финансовом положении, так как за сервер платят не игроки, которые играют на сервере, а администрация которая занимается так сказатб "благотворительностью" что бы игроки могли провести хорошо время. Но это всего лишь сырой проект, который нужно рассматривать.

2. Разбан только за счет средств. Мы в курсе что среди игроков метро, есть разные слои общества, как и везде вообщем (приближенные, подлизы, враги сервера, завиды, бомбомбом и т.д.) + буржуи которые вообще не в теме, так вот, разбан должен быть тоже равноправным. К примеру: человек использовал посторонние ПО и был отправлен в чистилище (забанен), мы конечно же идем к нему на встречу и предлагаем ему выбор: либо от платит за разбан определенную сумму или надеется на амнистию которая врятли будет для этого игрока, ну конечно с предупреждением что больше такого не повторится, в следующий раз уже пермомент. (Смотря по ситуации конечно.... финансовой....). Цена вопроса зависит от тяжести преступления.

3. Внести на лайв сервер режим "Боженьки". В чем заключается режим боженьки, а он на самом деле очень простой. Игрок покупает пакет услуг в который входят:
-Убить через админку 20руб (5 раз за один матч)

-Матерится и бомбить в чате 100руб (недельный абонемент)

-Совершать нюк вражеской команды 50руб (1раз за 3матча, двухдневный абоемент)

-Разбан игрока (друга и т.д.) по желанию игрока приобретенного пакет 500 руб.
Пока что это все предложения которые мною предложены, возможно что то поменяется, уберется, поменяет форму поскольку рассматриваться они будут в течении пока не наступит время решать где же оставаться серверу.
Прошу рассмотреть и прокомментировать обществу данное предложение, спасибо за внимание.
  1. Плохая идея.Я не думаю,что большинство игроков ломанутся сюда,что-бы оплатить вход.Если сервер для них будет закрыт,то они пойдут на другой.
  2. С одной стороны есть придурки,которым было бы не вредно посидеть пожизненно в бане.И для некоторых из них разбан за деньги будет приятной новостью.С другой стороны отчаянные времена требуют отчаянных мер.И,может быть,я буду ЗА эту идею.Но душой говорю НЕТ.
  3. Вообще бредовая идея.Сервера держаться только за счёт постоянных игроков.А так называемый"режим боженьки" устроит на них лютейший беспорядок.И тогда постоянные игроки покинут сервера.И никто не будет их поддерживать.
 

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
нужно брать копейку за вход на сервер
я согласен, думаю это будет хорошо и на сервере перестанут играть всякие неадекваты, школотроны и спамеры
рублей 10 за вход я готов платить, и как раз люди перестанут просто так зходить на сервер, будут заходить те кто реально хочет поиграть в удовольствие
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
я согласен, думаю это будет хорошо и на сервере перестанут играть всякие неадекваты, школотроны и спамеры
рублей 10 за вход я готов платить, и как раз люди перестанут просто так зходить на сервер, будут заходить те кто реально хочет поиграть в удовольствие
А ты сначала найди этих людей.Не каждый готов платить 10р. за вход.Впрочем,из ста тысяч 64 человека должны набраться.Но их ещё поискать надо.
 

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
Народ! Если что, он просто рофлит и все. Не надо относится к его сообщениям серьезно!
а за сервер что ты будешь платить? пусть берут плату идея хорошая, акак ее реализовать и объяснять пусть думают админы
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
С другой стороны, я за игру уже заплатил и зачем мне оплачивать каждый раз 10р еще и за вход на сервер. Народ может просто уйти на другие сервера.
 
  • Like
Реакции: Timm

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я бы просто ввела бы платный нюк вражеской команды.;) За него я думаю многие бы заплатили...
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Благодарствую за звание "Злая админша"! Торжественно клянусь поддерживать статус, беречь честь и достоинство злого админа!
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377 и col_slider

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Тимур, хочу еще раз поднять вопрос об ограничении яда и осколков на сервере. Компетентные специалисты тут подсказали что даже есть плагин для этого. Прошу рассмотрите еще раз этот вопрос. Спам ядом и осколками лишний на сервере. Спасибо)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вопросы про запрет взрывчатки, оружия и тд уже давно обсуждались и были закрыты.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Компетентные специалисты тут подсказали что даже есть плагин для этого
Да мы знаем какие есть плагины, заходите к нам на локер, там запрещено все то, что вы все любите, зайдите и посмотрите как оно там работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.