Metro xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Но на xl режима этого нет((
сделать не проблема, главное чтобы сервер наполнялся, мы бы вместо захвата и превосходство включили, но это надо единицам таким как майк, но он сольется после пары каток на полу-пустом сервере.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
сделать не проблема, главное чтобы сервер наполнялся, мы бы вместо захвата и превосходство включили, но это надо единицам таким как майк, но он сольется после пары каток на полу-пустом сервере.

А может и не единицам.В BF 3 большинство в основном играет в командную схватку(причём на Ноушехрах)Так что не факт,что и здесь народ будет сидет в СК.А вообще-попытка не пытка.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
сделать не проблема, главное чтобы сервер наполнялся, мы бы вместо захвата и превосходство включили, но это надо единицам таким как майк, но он сольется после пары каток на полу-пустом сервере.
Я уже слился после пары каток на полном сервере. Желания играть в этот треш = 0.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
  • Я думаю тут всем без разницы, но тем не менее напишу, так как некоторые из вас довольно долго участвовали/участвуют в жизни сервера Метро



  • Добрый день.

    Хочу уведомить о том, что хостинг компания, у который мы арендовали сервер закрывается и сервер проработает до 28 Февраля.

    В связи с этим есть изменения в цене.
    Сервер в Москве стоит 1 доллар за слот, метро у нас на 66 слотов, то есть 66 долларов в месяц, на сегодняшний день это примерно 4 488 рублей.

    Сервер в Германии (с русским флагом, но пинг выше) стоит 0.45 евро за слот, получается 30 евро, на сегодняшний день это примерно 2 316 рублей

    Разница ощутима. Жду ваших отзывов.
    Молчание будет означать, что я перенсу его в Германию, установлю русский флаг (то есть в батлоге он будет русским) в избранных останется, все останется прежним кроме пинга.
    То что сервер оплачен у нас на перед, означает что хостинг вернет нам средства, как я их получу внесу их в кассу в рублях и озвучу здесь.

    ДО 28 февраля я возможно запущу сервер для тестов на Германской локации, чтобы Вам легче было определиться.

    Жду ваших комментариев.
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Мне нет разницы в Германии сервер или в России. Регистрация порой на немецких серверах лучше. Однако есть товарищи с дальнего востока и сибири.
Тимур, т.е. ты предлагаешь силами играков оплачивать аоенду сервера как Локер?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тимур, т.е. ты предлагаешь силами играков оплачивать аоенду сервера как Локер?
Я ничего не предлагаю, просто даю знать всем, потому что есть и те кто оплачивает сервер и основное решение лежит на них.
С учетом того, сколько мы собираем на метро, я думаю мы не осилим Московский хост, просто на предыдущем хсотинге у нас были скидки, плюшки все дела и Метро держался на плаву еще и за счет хоста немного, на новом московском хостинге новые условия, которые не позволят держаться серверу на плаву как раньше, без особых вливаний со стороны.
 

Happy_Kvisty

Писарь-кладовщик
18 Янв 2015
57
40
1.029
26
И
  • Я думаю тут всем без разницы, но тем не менее напишу, так как некоторые из вас довольно долго участвовали/участвуют в жизни сервера Метро



  • Добрый день.

    Хочу уведомить о том, что хостинг компания, у который мы арендовали сервер закрывается и сервер проработает до 28 Февраля.

    В связи с этим есть изменения в цене.
    Сервер в Москве стоит 1 доллар за слот, метро у нас на 66 слотов, то есть 66 долларов в месяц, на сегодняшний день это примерно 4 488 рублей.

    Сервер в Германии (с русским флагом, но пинг выше) стоит 0.45 евро за слот, получается 30 евро, на сегодняшний день это примерно 2 316 рублей

    Разница ощутима. Жду ваших отзывов.
    Молчание будет означать, что я перенсу его в Германию, установлю русский флаг (то есть в батлоге он будет русским) в избранных останется, все останется прежним кроме пинга.
    То что сервер оплачен у нас на перед, означает что хостинг вернет нам средства, как я их получу внесу их в кассу в рублях и озвучу здесь.

    ДО 28 февраля я возможно запущу сервер для тестов на Германской локации, чтобы Вам легче было определиться.

    Жду ваших комментариев.
Поскольку я выразил свои предложения в чате ВК (ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ, прошу заметить) я хочу донести и к публичной аудитории игроков метро ряд изменений которые нас ждут в недалеком будущем, поскольку Times chenge и нам приходится прибегнуть к непростым решениям, так как времена не только меняются, а еще становятся труднее (в финансовом плане конечно) и приходится прибегнуть и ввести законы (в рамках сервера метро) которые помогут нам оставаться сильным комьюнити еще дольше.
РЯД ИЗМЕНЕНИЙ И ЗАКОНОПРОЕКТОВ КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО РЕАЛИЗОВАТЬ ДЛЯ УСТОЙЧИВОСТИ И СТАБИЛЬНОСТИ:
1. Начать брать налоги с игроков. Объясняю, поскольку мы знаем, что метро находится в топе "живых" игровых серверов и каждый день на нем играют от 100-200 человек, нужно брать копейку за вход на сервер. Я не говорю что нужно брать 100500 евро в час, нет, хотя бы рублей 5-10, это значительно поможет для поддержки сервера в финансовом положении, так как за сервер платят не игроки, которые играют на сервере, а администрация которая занимается так сказатб "благотворительностью" что бы игроки могли провести хорошо время. Но это всего лишь сырой проект, который нужно рассматривать.

2. Разбан только за счет средств. Мы в курсе что среди игроков метро, есть разные слои общества, как и везде вообщем (приближенные, подлизы, враги сервера, завиды, бомбомбом и т.д.) + буржуи которые вообще не в теме, так вот, разбан должен быть тоже равноправным. К примеру: человек использовал посторонние ПО и был отправлен в чистилище (забанен), мы конечно же идем к нему на встречу и предлагаем ему выбор: либо от платит за разбан определенную сумму или надеется на амнистию которая врятли будет для этого игрока, ну конечно с предупреждением что больше такого не повторится, в следующий раз уже пермомент. (Смотря по ситуации конечно.... финансовой....). Цена вопроса зависит от тяжести преступления.

3. Внести на лайв сервер режим "Боженьки". В чем заключается режим боженьки, а он на самом деле очень простой. Игрок покупает пакет услуг в который входят:
-Убить через админку "Кара божья" 20руб (5 раз за один матч)

-Матерится и бомбить в чате "Святое сквернословие" 100руб (недельный абонемент)

-Совершать нюк вражеской команды "Апокалипсис Света" 50руб (1раз за 3матча, двухдневный абоемент)

-Разбан игрока "Длань Божья" (друга и т.д.) по желанию игрока приобретенного пакет 500 руб.

Пока что это все предложения которые мною предложены, возможно что то поменяется, уберется, поменяет форму поскольку рассматриваться они будут в течении пока не наступит время решать где же оставаться серверу.
Прошу рассмотреть и прокомментировать обществу данное предложение, спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

JIeBbIu_HoCo4eK

Старший лейтенант
8 Фев 2016
49
19
599
лично мне и взводу носков (иногда они тоже заходят) нет разницы,играли не немецкой локации и все было норм. Некоторых действительно коснётся с неприятной стороны,но для кого-то,наоборот,обернется лучшим поворотом событий. Неоднозначно.Будут новые игроки.
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Восток
По п. 1 - а если выкинуло с сервера?
По п. 2 - за платный разбано, но против, если использовалось вмешательство стороннего ПО в игровой процесс. Если человек использовал читы - только пожизненный бан. Иначе найдутся отмороженные, который платно будут играть с читами на сервере.
По п. 3 только за платный нюк.
Остальное против категорически!
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
мое мнение, прежде всего сервер должен быть.
из условий сохранения-германская локация.
предложение квисти- не приемлю.
Российскую локацию возможно открыть при условии постоянных спонсоров конкретного сервера и локации. спонсирование не менее 3-х месяцев единовременной выплатой.
 
  • Like
Реакции: SwitzeeeR и Whitecrow

JIeBbIu_HoCo4eK

Старший лейтенант
8 Фев 2016
49
19
599
предложение квисти не то,что не приемлема. Идея вполне адекватная,добровольно мало кто поможет.Просто надо
все довести до ума,какие опции можно добавить.
 
  • Like
Реакции: SmallMonkey и Happy_Kvisty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.