Metro xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
Пинг... Вон Свитеру пинг не помеха, спокойно успевает настреливать овердофига фрагов. Он конечно любит поныть, мол рега плохая, а у самого кд за 3 xD
На метро регистрация в последнее время хорошая, но это далеко не главный фактор. Мне вот в последнее время совсем не фартит, и не в пинге или регистрации дело.
у меня пинг норм рега хреновая и кд за 4
Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4
Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4
Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Это технические не поладки на машине.

Как сейчас ситуация ?
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Ну так у него стиль игры такой, на ражон не лезет. Если отыгрывать роль не штурмующего игрока, кд особо не потеряешь.
Ну не сказал бы что "на ражон не лезет" просто есть разные игровые моменты, от них я и играю. Да и к тому же, зачем бежать сломя голову на араву противников чтобы сделать размен? проще как то отыграть с позиций и забрать всех, тем самым дав шанс команде зайти на позиции получше, многие бегут и по сторонам не смотрят и сразу умирают.. Какой от них толк то?) Я играю на победу но и убивать врагов тоже надо... это как никак шутер от первого лица, значит настрелять толпу другую врагов - тоже хорошо. А если команда ничего не может, то для чего стараться рашить? никогда этого не понимал... было бы 32 тела на сервере - ок, спокойной рашить можно было бы, но не когда 32на32 и из команды стреляешь во врагов ты один из автомата)) Так что, сколько на сервере людей - такой и стиль игры.
 
  • Like
Реакции: Whitecrow

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Ну не сказал бы что "на ражон не лезет" просто есть разные игровые моменты, от них я и играю. Да и к тому же, зачем бежать сломя голову на араву противников чтобы сделать размен? проще как то отыграть с позиций и забрать всех, тем самым дав шанс команде зайти на позиции получше, многие бегут и по сторонам не смотрят и сразу умирают.. Какой от них толк то?) Я играю на победу но и убивать врагов тоже надо... это как никак шутер от первого лица, значит настрелять толпу другую врагов - тоже хорошо. А если команда ничего не может, то для чего стараться рашить? никогда этого не понимал... было бы 32 тела на сервере - ок, спокойной рашить можно было бы, но не когда 32на32 и из команды стреляешь во врагов ты один из автомата)) Так что, сколько на сервере людей - такой и стиль игры.
Играл я от этой роли. В итоге хорошее кд, но реализации этого нулевая, потому что никто не прорывается, все так же играют от убийств. В большинстве случаев решает отряд, который быстрым ударом сминает линию атакующих и марш броском занимает выгодную позицию. К сожалению тут решают не убийства, а именно захваченные точки. Именно данные люди приносят победу, а остальные остаются "хомячками" пусть даже и с хорошим кд. :)
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Удачно продавленная позиция и сразу же активная поддержка этой позиции и давление решает. Соглашусь с Серафимом. А забирать народ пачками на кд когда остальная команда тупо топчется бесполезная затея.
 

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
Зашел сегодня на сервак, отыграл 2 катки, не выдержали нервы, ушел.
В очередной раз выскажу свое субъективное мнение.
Игра стала полный треш.
Тупой спам с обеих сторон РПГ, ЯД стрелы, Дробаши с осколками и прочая.
Больше заходить на такой сервер никакого желания нет.

Если целью было загнать на сервак 64 человека любым способом, то цель достигнута. Только надолго ли?
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Зашел сегодня на сервак, отыграл 2 катки, не выдержали нервы, ушел.
В очередной раз выскажу свое субъективное мнение.
Игра стала полный треш.
Тупой спам с обеих сторон РПГ, ЯД стрелы, Дробаши с осколками и прочая.
Больше заходить на такой сервер никакого желания нет.

Если целью было загнать на сервак 64 человека любым способом, то цель достигнута. Только надолго ли?
Это уже давно обсуждали,и в итоге пришли к выводу,что надо оставить 64 человека.Думаю,никто уже не станет возвращаться к этой проблеме.Люди повозмущались немного и смирились.
 

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
Это уже давно обсуждали,и в итоге пришли к выводу,что надо оставить 64 человека.Думаю,никто уже не станет возвращаться к этой проблеме.Люди повозмущались немного и смирились.
Я всего лишь высказал свою точку зрения, ни кому ее не навязываю.
90% геймплея составляет тупой унылый спам. Кому нравится, да ради бога.
 

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
вставлю свои 3 копейки. У всех свой смысл игры и он редко связан с захватом точек и желанием выиграть. Пример вчера играл, создали ударный отряд (за ЮС) прорывались на А раз 5. но команда не берет Б. и все также стоит внизу. При нашем захвате А никто не респавниться и не заходит в тыл врагу.
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
вставлю свои 3 копейки. У всех свой смысл игры и он редко связан с захватом точек и желанием выиграть. Пример вчера играл, создали ударный отряд (за ЮС) прорывались на А раз 5. но команда не берет Б. и все также стоит внизу. При нашем захвате А никто не респавниться и не заходит в тыл врагу.
Ну тут уже ничего не сделать. Просто со стороны US все забиты до безумия игроки. Они даже и не рыпаются в сторону противника. Поэтому и тупые.
Я вот вообще не понимаю проблем прорыва со стороны US. Вышли все под дымами убили и пошли дальше. Нет же, подождут пока прилетят гранаты. Потом реснутся, подождут пока у противника отреспаются гранаты и опять идут. Этакие тупорылые боты.
Мне просто надоело вытаскивать это дно. А просто фраги набивать вообще не напрягаясь тоже не вариант. От скуки быстрее усну. чем раунд закончится.
Поэтому в пень это метро. Нормальным игрокам там делать нечего.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А мне вот как-то пофиг...Зашла, постреляла, побомбила...Зачем воспринимать игру как нечто большее? Не развлекает? Найди что-то другое. А вот если хочешь быть киберкотлетой, так ищи там где есть соревнование киберкотлет. Допустим за день на метро можно попасть в раунд где все только стреляют,или наоборот,где армагедец из взрывчатых и нифига не видно,а еще когда идет перекаст всех точек. Народ заходит в разное время самый разный. Проблемы вообще во всем этом не вижу. Ну а если вы заходите только когда армегедец,сочувствую вам;)
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Самое веселое же на А бегать) на с и б скукотища, я бы совсем карту урезал до точки А xD
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Самое веселое же на А бегать) на с и б скукотища, я бы совсем карту урезал до точки А xD
Зачем изобретать велосипед урезая карту, есть готовый режим Схватка команд, действия в нем на карте Метро разворачиваются именно на точке и только на ней
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Но на xl режима этого нет((
Я знаю Тим, что вы этого не сделаете)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.