Metro xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
не знаю кажется мне или нет, но в бф3 как то воскрешающих больше было
Этому есть простое объяснение: потому что за медика доступно не так много гаджетов, первый дифибы или ничего, второй м320 или аптечка.
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
не знаю кажется мне или нет, но в бф3 как то воскрешающих больше было

в 4, если играешь не в скваде с кем-то знакомым, то ооочень редко кто-то поднимет, тоже кажется, в 3ке медсестричек было больше
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
кстати, бойцы, esl турики (ну или любые другие) по battlefield - лан или онлайн проводились/проводятся?
 

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
Вот что сейчас с серваком случилось?
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Короч подвожу итог...45гц или 40 гц для серва плохо...над 60 вернуть и не возврщаться к этой теме(говорю как человек у которого реги нет настолько, что враги сами уже удивляются):cool::eek:o_O
 
  • Like
Реакции: CyPnPu3uk и SwitzeeeR

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Короч подвожу итог...45гц или 40 гц для серва плохо...над 60 вернуть и не возврщаться к этой теме(говорю как человек у которого реги нет настолько, что враги сами уже удивляются):cool::eek:o_O
Полностью согласен, я уже даже не захожу туда, ибо смешно стрелять по врагам без урона:)
Играл при 45 гц, потом был рестарт и сделали 40 гц - я был в шоке с регистрации, точнее с ее отсутствия... вот при 60 просто вах-вах, регало всегда и только в единичных случаях рега не проходила, но с этим спокойно можно было смириться, а щас даже стрелять не имеет смысла, лучше на респе стоять и мавом подсвечивать:) Может быть у мск игроков то и регистрация нормальная, но вот тем кто живет за пределами московской обл. им сложнее намного:(
 
  • Like
Реакции: mike7l

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
При 60 Сервер лагает ведь.

В московском датацентре нет серверов с индексом К, разогнать не можем.
«К» есть в Германии и там позволяют гнать.


Так сложилось что бф4 использует только одно ядро процессора, и даже если физический сервер свободен, игровой сервер нагрузит только одно ядро и упрется в нехватку производительности, а 60HZ сервер на 64 игрока потребляет больше 3.8GHz. (А вот локер работает без разгона без лагов)
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
При 60 Сервер лагает ведь.

В московском датацентре нет серверов с индексом К, разогнать не можем.
«К» есть в Германии и там позволяют гнать.


Так сложилось что бф4 использует только одно ядро процессора, и даже если физический сервер свободен, игровой сервер нагрузит только одно ядро и упрется в нехватку производительности, а 60HZ сервер на 64 игрока потребляет больше 3.8GHz. (А вот локер работает без разгона без лагов)
печаль...значит скоро забанят меня за смам,ибо это единственный способ убивать...:eek::p
 

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
Насчет проблем с регой полностью согласен, так же возможно из за плохой регистрации народ переходит на спам из всевозможного взрывного оружия. 90% матча проходят на точке Б в виде спама с обеих сторон. Такой ерундой, как автомат практически никто не пользуется, в упор встречают из m320 (всевозможные модификаци), РПГ, дальше в ход идут осколки, ядовитые стрелы и пр.
Ограничения на дробовики и ХМ периодически слетают (или их отменили).
В целом ситуация печальная, на сервак прихожу скорее по привычке из за желания пообщаться с друзьями, а вот сама игра уже больше раздражает, нежели радует.
Можно было бы признать, что я косой и ни в кого не попадаю и с регой все в порядке, но иногда я вижу, как попадают по мне и хп не уменьшается (т.е. попадание по мне на зарегистрировалось).

з.ы. так, что у мск игроков те же проблемы, что и у всех.

Имхо, как вариант, может стоит попробовать ограничить взрывное оружие или уменьшить кол-во игроков хотя бы до 48.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
С регой к дайсам. Про частоту и тд выше варианты предложил, про локацию тоже, хоть в америку.

Про взрывчатку и 48 слотов уже миллион раз обсуждали, к сожалению МЫ, на ЭТОМ конкретном сервере ничего подобного делать не будем.


Если Вы так уверены в том, что это хорошо и понравится всем, скиньтесь и арендуйте на месяц подобный сервер, мы и с настройкой вам поможем если надо, и с вероятностью 99% будем посмотреть на ваш вечно пустой сервер.

Поэтому, я надеюсь что в сотый раз доходчиво объяснил и наша позиция четко понятна.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Насчет проблем с регой полностью согласен, так же возможно из за плохой регистрации народ переходит на спам из всевозможного взрывного оружия. 90% матча проходят на точке Б в виде спама с обеих сторон. Такой ерундой, как автомат практически никто не пользуется, в упор встречают из m320 (всевозможные модификаци), РПГ, дальше в ход идут осколки, ядовитые стрелы и пр.
Ограничения на дробовики и ХМ периодически слетают (или их отменили).
В целом ситуация печальная, на сервак прихожу скорее по привычке из за желания пообщаться с друзьями, а вот сама игра уже больше раздражает, нежели радует.
Можно было бы признать, что я косой и ни в кого не попадаю и с регой все в порядке, но иногда я вижу, как попадают по мне и хп не уменьшается (т.е. попадание по мне на зарегистрировалось).

з.ы. так, что у мск игроков те же проблемы, что и у всех.

Имхо, как вариант, может стоит попробовать ограничить взрывное оружие или уменьшить кол-во игроков хотя бы до 48.

Майки! Народ переходит на спам ради любимого К/Д. В Тройке там вообще лютый спам гранатами и м 320. Дайс попробовали улучшить ситуацию с проходами. Но добавив ту же воду на путях сделали ещё хуже. На карте сложно уловить баланс. Как мне кажется, Ру Тим нахватает стимула идти на С после захвата Б. В этом и есть «краеугольный камень» карты метро. Добежать до Б и встать. А если не получилось задефить Б писать в чат, что команда 0. Со стороны Юс Тим такой фигни не наблюдается, если Б забрали, игроки пытаются забрать точку А. Всех бесит лютый деф Ру Тим точки Б, без какого либо желания идти дальше. Даже суперкиберкотлеты кемперят. И ниче тут не придумаешь, только если дать фору юс Тим в пару секунд, что бы те добежали в начале раунда быстрее.

К слову про автобаланс, а так и должно быть когда одна команда 3 раунда подряд играет на одной стороне? Какой день уже наблюдаю это. Какбудьто смена сторон вначале раунда не работает.
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Майки! Народ переходит на спам ради любимого К/Д. В Тройке там вообще лютый спам гранатами и м 320. Дайс попробовали улучшить ситуацию с проходами. Но добавив ту же воду на путях сделали ещё хуже. На карте сложно уловить баланс. Как мне кажется, Ру Тим нахватает стимула идти на С после захвата Б. В этом и есть «краеугольный камень» карты метро. Добежать до Б и встать. А если не получилось задефить Б писать в чат, что команда 0. Со стороны Юс Тим такой фигни не наблюдается, если Б забрали, игроки пытаются забрать точку А. Всех бесит лютый деф Ру Тим точки Б, без какого либо желания идти дальше. Даже суперкиберкотлеты кемперят. И ниче тут не придумаешь, только если дать фору юс Тим в пару секунд, что бы те добежали в начале раунда быстрее.

К слову про автобаланс, а так и должно быть когда одна команда 3 раунда подряд играет на одной стороне? Какой день уже наблюдаю это. Какбудьто смена сторон вначале раунда не работает.
Кажется вчера я был за РУ команду раза 4 подряд:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.