Metro xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Рецепт:
1) достаём нож 1 шт. И режем свитера!
2) достаём дефибы 2 шт. Смазываем хорошенько токопроводящим гелем. Важно подольше прогреть устройства иначе эффекта не будет. Встречаем свитера в неожиданном месте, лучше сзади и превращаем его в настоящую киберкотлету!! Если вы почувствуете запах гари, значит все получилось.

Если с регой опять проблемы, повторяем пункты 1,2 по выбору

xD
 
  • Like
Реакции: SwitzeeeR

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Рецепт:
1) достаём нож 1 шт. И режем свитера!
2) достаём дефибы 2 шт. Смазываем хорошенько токопроводящим гелем. Важно подольше прогреть устройства иначе эффекта не будет. Встречаем свитера в неожиданном месте, лучше сзади и превращаем его в настоящую киберкотлету!! Если вы почувствуете запах гари, значит все получилось.

Если с регой опять проблемы, повторяем пункты 1,2 по выбору

xD
не люблю ни 1 ни 2 вариант:p
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
а на что вы готовы ради реги?:D

1.png

вот в бф3 и хардлайне никогда не было проблем с регистрацией попаданий, щас жду бф5 но думаю и там проблем с регой не будет.

в тройке тоже не было ) насколько я понимаю, проблемы две: неткод самой игры и интернет. но это не точно )
так что философствовать на тему реги можно вечно
 

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
Прям такого как в видео не было
не рега выстрелов к сожалению бывает :(
но я тот еще скиловик :) косой
Бывало и не раз, причем как на немецких серверах так и на российских.
Первый раз когда столкнулся с таким тоже не поверил (карта локер), выпустил обойму с Аека, потом с G18 в спину пулеметчику , который в кого то увлеченно стрелял и не сразу меня заметил, а он потом спокойно развернулся и застрелил меня, как не в чем не бывало. Я тогда подумал, что это читак.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
а на что вы готовы ради реги?:D

Посмотреть вложение 1805



в тройке тоже не было ) насколько я понимаю, проблемы две: неткод самой игры и интернет. но это не точно )
так что философствовать на тему реги можно вечно

Судя по бомбящим постам и пуканам, что что но рега у тебя должна быть [emoji4]
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
По мне регает идеально, не надо ля-ля рассказывать. Перестреливают в упор с ак-12 и сар21 бывает...Да и я знаю что ты киберспортсмен играешь лучше меня в десятки раз((
Timm, мы с Дальнего востока, играли года три назад только на европе, т.е. там регало идеально всегда, потом вышли патчи на регу и все пошло не туда куда надо:( Рега стала на европе проваливаться, и щас сложнее найти сервер где хорошая регистрация, но знаю 1 сервер немецкий, где рега просто чудесная, такое ощущение что играешь по ЛАНУ, там 120 гц(может от этого?) но при пинге в 180 там регает просто шедеврально, но продолжаю играть у вас)
А вообще, рега очень спорный момент в бф4... вот в бф3 и хардлайне никогда не было проблем с регистрацией попаданий, щас жду бф5 но думаю и там проблем с регой не будет.
Это ты у нас вечно не доволен чем то) А я же говорю всегда в твой адрес, что по тебе урон идет не всегда, да и твои убийства из-за стены... И пытаюсь донести до тебя, что другие люди играют не хуже тебя, нос пониже опусти)
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Это ты у нас вечно не доволен чем то) А я же говорю всегда в твой адрес, что по тебе урон идет не всегда, да и твои убийства из-за стены... И пытаюсь донести до тебя, что другие люди играют не хуже тебя, нос пониже опусти)
Что ты несешь? К чему вот эти твои "что другие люди играют не хуже тебя, нос пониже опусти" речь про регу идет..а не про скилл, если для тебя нормально выйти на префаере на противника а он стоит к тебе спиной и ты начинаешь по нему лить обойму, а он разворачивается и перестреливает тебя с АК12..или с другого деревянного оружия.. Это смешно как-то, ничего мне не доказывай, ты не понимаешь что такое рега и судя по твоим словам на сервере, ты и не знаешь что такое "плохая" и "хорошая" регистрация.
P.S. Кто играет не хуже меня? я всегда открыт для 1х1 - паблик это паблик, а вот когда 1х1 играешь там еще и думать надо..Если ты думаешь что ты играешь не хуже меня, а ты собстна это и думаешь и всячески это пытаешься мне доказать, то я могу к примеру открыть статистику твоих игр и посмотреть как и где ты отыграл и сделать вывод(но это только паблик) а если ты действительно что-то хочешь мне показать, то повторюсь, я готов 1х1 любую пехотную карту. режим Domination. Я высказал свое мнение про свою регистрацию, т.к. речь шла за нее, ты начинаешь говорить ерунду про скилл и что мол кто то играет лучше меня, я не спорю.. есть лучше меня игроки..
P.S.S. засесть с пулеметом это своего рода скилл конечно, но это скилл деревянного буратино..
А вот агрессивная и обдуманная игра - это скилл (агрессивная игра не считается чем то спамить сидеть..типо взял дбв на осколочных и пошел спамить в стенки..это вообще не то пальто.
Ладно, что-то я много выдал, и да, не нужно мне ничего писать про регу.. У каждого игрока она индивидуальна. Надеюсь ты меня понял, если нет, то GOOGLE помогает всем))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CyPnPu3uk

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Что ты несешь? К чему вот эти твои "что другие люди играют не хуже тебя, нос пониже опусти" речь про регу идет..а не про скилл, если для тебя нормально выйти на префаере на противника а он стоит к тебе спиной и ты начинаешь по нему лить обойму, а он разворачивается и перестреливает тебя с АК12..или с другого деревянного оружия.. Это смешно как-то, ничего мне не доказывай, ты не понимаешь что такое рега и судя по твоим словам на сервере, ты и не знаешь что такое "плохая" и "хорошая" регистрация.
P.S. Кто играет не хуже меня? я всегда открыт для 1х1 - паблик это паблик, а вот когда 1х1 играешь там еще и думать надо..Если ты думаешь что ты играешь не хуже меня, а ты собстна это и думаешь и всячески это пытаешься мне доказать, то я могу к примеру открыть статистику твоих игр и посмотреть как и где ты отыграл и сделать вывод(но это только паблик) а если ты действительно что-то хочешь мне показать, то повторюсь, я готов 1х1 любую пехотную карту. режим Domination. Я высказал свое мнение про свою регистрацию, т.к. речь шла за нее, ты начинаешь говорить ерунду про скилл и что мол кто то играет лучше меня, я не спорю.. есть лучше меня игроки..
P.S.S. засесть с пулеметом это своего рода скилл конечно, но это скилл деревянного буратино..
А вот агрессивная и обдуманная игра - это скилл (агрессивная игра не считается чем то спамить сидеть..типо взял дбв на осколочных и пошел спамить в стенки..это вообще не то пальто.
Ладно, что-то я много выдал, и да, не нужно мне ничего писать про регу.. У каждого игрока она индивидуальна. Надеюсь ты меня понял, если нет, то GOOGLE помогает всем))
Поделишься как нибудь опытом агрессивной игры?
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Да он все обещал ролик записать, но ужулил :) Не хочет делиться скилом
Конкуренции боится ;)
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Раз пошла такая тема, предлагаю устроить турнир! Кубок свитера!
 
  • Like
Реакции: m24fast

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
И подарить выигравшему свитер с оленями


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: m24fast

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Вот пример игрессивной игры
Каждый день играю так, порой самого выбешивает такой стиль игры потому что это на видео такая красивая нарезка, а в живую такие киллстрипы бывают раз в 20 или 30 попыток, чаще после вылета получаешь пулю в лоб. Чувствую что устал от этого всего и хочется постоять в дали и постреливать в сторону врага, пусть другие там этим занимаются. А потом понимаешь что тима не тащит никак, берёшь аек и опять под пули...
 
  • Like
Реакции: m24fast

CyPnPu3uk

Старший сержант
5 Сен 2018
10
0
114
33
Battlelog
[BL]
Каждый день играю так, порой самого выбешивает такой стиль игры потому что это на видео такая красивая нарезка, а в живую такие киллстрипы бывают раз в 20 или 30 попыток, чаще после вылета получаешь пулю в лоб. Чувствую что устал от этого всего и хочется постоять в дали и постреливать в сторону врага, пусть другие там этим занимаются. А потом понимаешь что тима не тащит никак, берёшь аек и опять под пули...

Нет, так ты не играешь . Это ЕСЛ уровен . У них во входе все так играют. Они в свое время обыграли непобедимую команду NaFu .
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Написал так как будьто ты почитал первые 3 слова, а дальше читать не надо)
Играю в том же стиле, у меня получается так как на видео раз в 20 или 30 попыток. Молодцы парни что там кого то обыграли, незнаю ни тех, ни других. На метро мы их уделаем легко. Клейморами по щекам получат! xD
 
  • Like
Реакции: Boris_the_Blade8 и Timm

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
Нет, так ты не играешь . Это ЕСЛ уровен . У них во входе все так играют. Они в свое время обыграли непобедимую команду NaFu .
LOL
Нарезка с паблика ЕСЛ уровен ?
Хотя бы 10 минут такой игры без нарезки покажи, мы потом посмотрим, а пока это просто нарезка типичного локераста \ метродрочера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.