Metro xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Рега это просто стандартная отмаза. Вот когда по вертолету с рпг попал, а он не взорвался, вот это реги нет.
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Рега это просто стандартная отмазка:) После таких слов посмеяться захотелось от души))
P.S. ходят легенды что в мск рега лучше чем в других городах
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Не, ты не понял. Проблемы с регой действительно есть, но не в таких масштабах, в которых вы тут описываете. Да, иногда бывает и как на видео, но это единичные случаи, которые, скорее всего, еще и связаны с качеством интернет соединения.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Рега это просто стандартная отмазка:) После таких слов посмеяться захотелось от души))
P.S. ходят легенды что в мск рега лучше чем в других городах
так на видео немецкий сервер в начале и непонятно какой пинг у автора
но опять же, я наиграл овер тысячу часов и такое в обычной игре было ну раза два может от силы три
а у него так часто, видимо сервак ддосили, да и пинг у вас за сотку, ещё вам регу подавай
 

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
так у тебя и с сервера вылетает постоянно
интернет свой поправь, а потому уже на регу наезжай
ну во первых вылетало у меня со всеми а не только у меня
во вторых инет у меня стабильный
таких проблем на ргт не наблюдаю
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ну во первых вылетало у меня со всеми а не только у меня
вчера вечером да, а сегодня ты один вылетел

во вторых инет у меня стабильный
а чтож тогда вылетаешь, и почему у народа рега есть, а у тебя нет?

таких проблем на ргт не наблюдаю
что такое ргт?
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Все кто умирает за стеной не понимают, что тело что их убило, стреляет в них уже секунд 5-10.
Удалось в отпуске поиграть не с пингом 120-150, а с пингом 30. Просто небо и земля. Вместо 15-30 патронов на одного игрока, мне достаточно было 3-5 патронов. В 3 раза меньше.
 
  • Like
Реакции: Timm

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
вчера вечером да, а сегодня ты один вылетел


а чтож тогда вылетаешь, и почему у народа рега есть, а у тебя нет?


что такое ргт?
ргт сервер немчуры пинг 60 такая фигня там редка ( да да не нравится у нас вали туда - не хочу )
я вылетал позавчера вечером со всеми и позапозавчера тоже со всеми у меня 1 крашит редко и это сразу заметно по онлайну на сервере
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Так я тебе ответила уже в Discorde, ддосят хейтеры. У немцев качество защиты лучше, но там пинг высокий и пацанов не устраивает это.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
пинг высокий и пацанов не устраивает это
Эт да. Пинг очень сильно решает. Чем он выше ,тем хуже. Да и играет народ со всей России. А играть с китайцами или японцами вообще не вариант, они там задроты дичайшие. Что не бой, то бойня. В игру приходят напряжение сбросить и расслабится, а не потеть, как киберспортсмен на чемпионате мира.
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Пинг... Вон Свитеру пинг не помеха, спокойно успевает настреливать овердофига фрагов. Он конечно любит поныть, мол рега плохая, а у самого кд за 3 xD
На метро регистрация в последнее время хорошая, но это далеко не главный фактор. Мне вот в последнее время совсем не фартит, и не в пинге или регистрации дело.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Пинг... Вон Свитеру пинг не помеха, спокойно успевает настреливать овердофига фрагов. Он конечно любит поныть, мол рега плохая, а у самого кд за 3 xD
На метро регистрация в последнее время хорошая, но это далеко не главный фактор. Мне вот в последнее время совсем не фартит, и не в пинге или регистрации дело.
Ну так у него стиль игры такой, на ражон не лезет. Если отыгрывать роль не штурмующего игрока, кд особо не потеряешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.