ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан UNTERMENSH47

UNTERMENSH47

Старший сержант
29 Дек 2018
1
0
114
33
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: UNTERMENSH47

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
UNTERMENSH47

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Progression - UNTERMENSH47 - Battlelog / Battlefield 4

Причина бана | Ban reason
TeamKill

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
29 Dec 2018

От себя | Add a pair of words
Прошу принять и простить, это происходило ненамеренно, просто союзники под прицел лезли всю неделю, а я с JNG-90 и с оптикой, не успевал среагировать и убивал( Либо же тупо не появлялись индикаторы того ,что это союзник, а не враг и я его убивал

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Спросите у игрока под ником "chiigr", он всё видел и может доказать мою невиновность
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А что , можно и не разбанивать пока ник не изменит .

На данный момент отказано причина ник UNTERMENSH47
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
А что , можно и не разбанивать пока ник не изменит .

На данный момент отказано причина ник UNTERMENSH47
Ну он же себя недочеловеком назвал)или причина все таки то что слово относиться к нацистам?)
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Мдаааа....
Давайте банить за цифры в нике - 1,4,8. Ну а че , или за цифру 6. как ни как в число дьявола входит.
А можно за букву Н в нике. Ведь нацизм на "Н"
Я чёт вообще не понимаю уже приколов
 
  • Like
Реакции: UNTERMENSH47

chiigr

Капитан
XL-GAMES
21 Дек 2018
47
60
679
24
www.instagram.com
Сами лезут под прицел, потом ноуют. Меня постоянно свои убивают, но я то понимаю почему. Где то сама виновата, где то у человека рука дернулась. ОН ЖЕ НЕ БЕГАЛ ЗА КАЖДЫМ И В ЛИЦО СПЕЦОМ НЕ УБИВАЛ. Это все случайности.
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Мдаааа....
Давайте банить за цифры в нике - 1,4,8. Ну а че , или за цифру 6. как ни как в число дьявола входит.
А можно за букву Н в нике. Ведь нацизм на "Н"
Я чёт вообще не понимаю уже приколов
унтерменш-это из идеологии немецких нациал-социалистов!менш-это человек!они использовали приставку унтер!унтерменш-низший человек!к ним относили(цыган,евреев,славян)
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
унтерменш-это из идеологии немецких нациал-социалистов!менш-это человек!они использовали приставку унтер!унтерменш-низший человек!к ним относили(цыган,евреев,славян)
Они много каких слов использовали.
Давайте все запретим.
Я вообще не понимаю вот этой ерунды с нацизмом. Примерно на равне с этим стоят верующие. Ни какой логики и понимания в этих вещах
 
  • Like
Реакции: chiigr

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Я вообще не понимаю вот этой ерунды с нацизмом. Примерно на равне с этим стоят верующие. Ни какой логики и понимания в этих вещах
Ники с 1488 берут или поглумиться или придерживаться. И то и то мудаковато и не нужно.
 
  • Like
Реакции: Timm и SASHA_SAN36

chiigr

Капитан
XL-GAMES
21 Дек 2018
47
60
679
24
www.instagram.com
Ники с 1488 берут или поглумиться или придерживаться. И то и то мудаковато и не нужно.
есть такой ютубер, itpedia, как то рофл пошел на это слово пару лет назад, все так писали и говорили просто потому что так сказал тот самый ютубер)
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Они много каких слов использовали.
Давайте все запретим.
Я вообще не понимаю вот этой ерунды с нацизмом. Примерно на равне с этим стоят верующие. Ни какой логики и понимания в этих вещах
Я лишь спросил все дело в том что недочеловеком он назвался,или все таки из-за слова используемого когда то нацистами)
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Мдаааа....
Давайте банить за цифры в нике - 1,4,8. Ну а че , или за цифру 6. как ни как в число дьявола входит.
А можно за букву Н в нике. Ведь нацизм на "Н"
Я чёт вообще не понимаю уже приколов

Мне кажется , или чем то пахнет ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: SANA707

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Сами лезут под прицел, потом ноуют. Меня постоянно свои убивают, но я то понимаю почему. Где то сама виновата, где то у человека рука дернулась. ОН ЖЕ НЕ БЕГАЛ ЗА КАЖДЫМ И В ЛИЦО СПЕЦОМ НЕ УБИВАЛ. Это все случайности.
Вы новичок тут, пишу для Вас - Бан за убийство своих АВТОМАТИЧЕСКИЙ, полностью автоматический, администраторы сервера не выдают баны за случаные убийства своих, и если Вы заходите на сервер, с настройками РЕАЛИСТИЧНО, Вы должны знать это, так на всех серверах. Что значит АВТОМАТИЧЕСКИЙ? - установлен разработчиками игры, и на сервере с режимом РЕАЛИСТИЧНО этого не изменить, либо делать сервер КАСТОМНЫЙ, чего мы делать не будем. Так что все претензии по поводу подобных банов, можете отправить разработчикам игры, а не нам.

Они много каких слов использовали.
Давайте все запретим.
Я вообще не понимаю вот этой ерунды с нацизмом. Примерно на равне с этим стоят верующие. Ни какой логики и понимания в этих вещах
Есть правила, и ты обязан их соблюдать.
Если ты не понимаешь этого, как выразился, то ты должен не обращать на это внимания и дальше играть, но все равно соблюдая правила, то есть не нарушая их, даже не смотря на то, что ты не понимаешь почему мы их установили. Так как войдя на сервер, ты автоматически с ними соглашаешься.
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey и SANA707

chiigr

Капитан
XL-GAMES
21 Дек 2018
47
60
679
24
www.instagram.com
Ники с 1488 берут или поглумиться или придерживаться. И то и то мудаковато и не нужно.
чел
Вы новичок тут, пишу для Вас - Бан за убийство своих АВТОМАТИЧЕСКИЙ, полностью автоматический, администраторы сервера не выдают баны за случаные убийства своих, и если Вы заходите на сервер, с настройками РЕАЛИСТИЧНО, Вы должны знать это, так на всех серверах. Что значит АВТОМАТИЧЕСКИЙ? - установлен разработчиками игры, и на сервере с режимом РЕАЛИСТИЧНО этого не изменить, либо делать сервер КАСТОМНЫЙ, чего мы делать не будем. Так что все претензии по поводу подобных банов, можете отправить разработчикам игры, а не нам.


Есть правила, и ты обязан их соблюдать.
Если ты не понимаешь этого, как выразился, то ты должен не обращать на это внимания и дальше играть, но все равно соблюдая правила, то есть не нарушая их, даже не смотря на то, что ты не понимаешь почему мы их установили. Так как войдя на сервер, ты автоматически с ними соглашаешься.
ну ок, поняла приняла