РАЗБАНЕН Locker Hardcore - заявка на разбан TWD_Clementinee

TWD_Clementinee

Старший сержант
27 Ноя 2019
29
0
114
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: TWD_Clementinee

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
TWD_Clementinee

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/

Причина бана | Ban reason
Админ исключил вас из сервера.

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
27 Ноя 2019

От себя | Add a pair of words
Забанен без причины.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Вообще мы не снимаем баны сделанные голосованием но я смотрю вас с другом кидал голосование один человек, и похоже он делал это специально. Разбанены оба. Я чё то не понял Рома там на всех просто так голосование пускает ?
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Вообще мы не снимаем баны сделанные голосованием но я смотрю вас с другом кидал голосование один человек, и похоже он делал это специально. Разбанены оба. Я чё то не понял Рома там на всех просто так голосование пускает ?
глянь логи, там писали что они оба играют с вх.
я поддерживал голосование, тк оба очень часто знают,кто где.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
глянь логи, там писали что они оба играют с вх.
я поддерживал голосование, тк оба очень часто знают,кто где.
Какое вх так и скажи что обоих потролить решил, я тебе так скажу где твои пруфы что они с читами играют, я за одним следил ничего не увидел насчёт второго не знаю. То что все поддержали мне не рассказывай я знаю как некоторые просто от балды !yes пишут. А на третьего зачем голосование пускал тоже читер ? Уже тролить людей не знаешь чем. Будет что то существеннее забаним. А просто так незачем голосование пускать.
 
Последнее редактирование:

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Какое вх так и скажи что обоих потролить решил, я тебе так скажу где твои пруфы что они с читами играют, я за одним следил ничего не увидел насчёт второго не знаю. То что все подержали мне не рассказывай я знаю как некоторые просто от балды !yes пишут. А на третьего зачем голосование пускал тоже читер ? Уже тролить людей не знаешь чем. Будет что то существеннее забаним. А просто так незачем голосование пускать.
Очень тяжело с вами общаться.
Я говорю, что игроки на сервере говорили про этих двоих что они играют с читами... говорили это неоднократно.
Поэтому оба были забанены голосованием.
П.с
Если вам фиолетово на мнение игроков сервера, тогда уберите голосование.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я чё то не понял Рома там на всех просто так голосование пускает ?
Роман прав,эти двое давно попали в поле зрения,но никак не могу их подловить.Почему-то когда играю их нет последнее время.
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Поднимаю тему. Игрок забанен за подозрение в читерстве. Видео прилагается.