ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан Shadow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadow

Рядовой
9 Ноя 2019
19
6
7
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Shadow

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
Shadow_black14XX

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/Black_Shadow1488/

Причина бана | Ban reason
1488

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
9 Ноя 2019

От себя | Add a pair of words
Играл на вашем сервере [XL] LOCKER | HC в BF4 как и обычно. Играю уже где-то пол года с разной переодичностью, как и обычно в чат ничего не писал. Как вдруг модер, ник которого виден на скрине, начал рассказывать мне про 1945 год, хотя никаких предпосылок с моей стороны на то не было. После он потребовал, чтобы я сменил ник в игре. Хотя, врятли он кого-то оскорбляет, потому что играю я с ним уже года 2 и это первый человек, который мне написал по поводу этого за все время. Считаю, что неприемлимость моего ника должны оценивать EA, хотя видимо их все устраивает, раз ко мне не было нареканий столько времени. И я считаю, что давать permanent ban просто за никнейм - это дикость. Прошу разбанить, и пояснить мне, где в правилах сервера написано хоть слово про никнеймы. И да, заветных "1488" в нике больше нет!

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Shadow

Рядовой
9 Ноя 2019
19
6
7
Battlelog
[BL]
При чем тут это? Я не писал в чат абсолютно ничего. Я не разжигал расовую неприязнь. Цифры в нике были написаны по фану еще 2 года назад. Тем более, мой ник явно никого не оскорбляет. Если вы правда считаете резонным банить перманентом за циферки, то за читы и прочее тогда вообще нужно убивать по вашей логике? И ещё, играл я довольно часто, когда на сервере был один из модеров и никто ни разу не сделал мне замечание. А тут, модер играл против меня, я его убил раз 5 и тут понеслась. Гневные сообщения про дедов и бан через 5 минут, если не уберу ник. Я убрал циферки через 7 минут, потому что 5 минут, которые закончились через 3 - маловато, но извините, у меня пермач, и пруфануть я ничего не смог бы уже. А так, ни в эмблеме, ни в профиле, ни в игровом чате, ни в нике, кроме циферок написанных фо фан, нет ни намёка на нацизм. Ради справедливости, прощу разбанить.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Эти циферки частенько пападаются тут, вы не первый и не последний, и раз уж оно ничего не значит как говорят большинство подобных вам, то почему у всех совпадает выбор на 1488? Тебе никто ничего не должен объяснять, почему, за что и как, сообществу XL просто не нравится комбинация цифр 1488 и все. За это всем выписывают пермач. Не устраивает? Есть уйма серверов где вы можете продолжить оттачивать свой скилл. Хотите продолжить играть, будьте любезны внимательно ознакомтесь с правилами серверов и сообщества XL и не нарушайте их
Правила поведения на наших серверах
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36 и -XL-Andrey

Shadow

Рядовой
9 Ноя 2019
19
6
7
Battlelog
[BL]
Эти циферки частенько пападаются тут, вы не первый и не последний, и раз уж оно ничего не значит как говорят большинство подобных вам, то почему у всех совпадает выбор на 1488? Тебе никто ничего не должен объяснять, почему, за что и как, сообществу XL просто не нравится комбинация цифр 1488 и все. За это всем выписывают пермач. Не устраивает? Есть уйма серверов где вы можете продолжить оттачивать свой скилл. Хотите продолжить играть, будьте любезны внимательно ознакомтесь с правилами серверов и сообщества XL и не нарушайте их
Правила поведения на наших серверах
Ознакомился, убрал цифры, готов дальше нести добро и позитив в этот мир!
 
  • Like
Реакции: domashny

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Отклонено. Пожалуйста, выберете для игры - другой игровой сервер. НА наших серверах игроки с данной символикой, высказываниями, обозначениями в никах - запрещены, что обозначено в правилах частного игрового сервера, наш частный, рейтинговый, игровой сервер так же следует политикам EA\DICE и мы не нарушаем их.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.