ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан Murman39

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя: Murman39

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
Murman39

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/Murman39/stats/851793902/pc/

Причина бана | Ban reason
Неизвестно

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
5 Май 2019

От себя | Add a pair of words
За что забанили ?

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

REDSUN

Полковник
XL-GAMES
13 Окт 2016
141
127
1.249
23
Приморский край г.Арсеньев
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вас забанили игроки с помощью VOTEBAN. Бан истекает через 7 дней
1557016086649.png
 
  • Like
Реакции: Timm

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
То есть это народное решение которое не подлежит обжалованию ?
 

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Почему бан игроков происходит по решению других игроков ? Не администрация ли должна решать кому играть на сервере а кому нет ? Почему я должен ждать пока меня разбанят из-за людей которым я не понравился и которые подозревают меня в использование читов ?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Почему бан игроков происходит по решению других игроков ? Не администрация ли должна решать кому играть на сервере а кому нет ? Почему я должен ждать пока меня разбанят из-за людей которым я не понравился и которые подозревают меня в использование читов ?
Потому что это народный, демократичный сервер, который содержится исключительно за счёт постоянных игроков сервера. Если у вас есть пожелания к игрокам, Вы можете предложить это, или задать им свои вопросы тут Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера и если они пожелают, прислушаются к Вам и ответят.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Даже не собираюсь теперь ничего предлагать и что то оспаривать, не собираюсь ждать разбана на этом сервере и просто не вижу в этом смысла. Что бы в следующий раз эта же масса обиженных на меня людей которое со слюной у рта орет что я использую читы, которое банит меня массово без какой либо весомой причины так же выкинуло меня с сервера, нет спасибо. Всего доброго вам и всему вашему демократическому серверу.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Даже не собираюсь теперь ничего предлагать и что то оспаривать, не собираюсь ждать разбана на этом сервере и просто не вижу в этом смысла. Что бы в следующий раз эта же масса обиженных на меня людей которое со слюной у рта орет что я использую читы, которое банит меня массово без какой либо весомой причины так же выкинуло меня с сервера, нет спасибо. Всего доброго вам и всему вашему демократическому серверу.

Вам того же, Спасибо за добрые пожелания.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Почему бан игроков происходит по решению других игроков ? Не администрация ли должна решать кому играть на сервере а кому нет ? Почему я должен ждать пока меня разбанят из-за людей которым я не понравился и которые подозревают меня в использование читов ?
Мурман не покидай нас!!!)) кто еще будет поджигать все бомбящее?)
 

GreenKorr00

Капитан
19 Окт 2017
185
29
719
Battlelog
[BL]
вот вот, где тебя ещё осадить смогут как не на этом серве)