РАЗБАНЕН Locker Hardcore - заявка на разбан Matvey

Matvey

Старший лейтенант
9 Фев 2017
26
1
579
32
Имя пользователя: Matvey

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
Pierre_Dunn_69

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/Pierre_Dunn_69/stats/1680443732/pc/

Причина бана | Ban reason
TK ban permanent

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
3 Nov 2018

От себя | Add a pair of words
Я вообще не понимаю что происходит. Мне вернулся старый бан или накинули новый? Или это баг какой-то? Я совершенно точно не мог быть забанен по старой системе, когда меня кикает за ТК я не играю больше этот раунд. У меня у одного такая проблема? Потому что есть некоторые игроки, которые частенько убивают меня (не намеренно) и других игроков, их дисконнектит, но они возвращаются и нормально играют дальше. Неужели моя догадка верна и там 3 тк в сутки теперь лимит? Или как это работает? Разбаньте пожалуйста, я буду сам ливать если вдруг пару своих убью, что бы даже варнингов не было. Я до сих пор не понимаю откуда бан.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Вопрос. Ты по-английски в чате разговариваешь?
 

Matvey

Старший лейтенант
9 Фев 2017
26
1
579
32
В таком случае...
Screenshot
Screenshot
Ты наш уговор помнишь? Перманент восстановлен.
Так я же специально спрашивал как это работает что бы не влететь. На скринах же видно, что ТК все в разных катках и раз в 5-10-15 минут, то есть я ни за кем не охочусь, не мщу, я пытаюсь рашить в меру сил. В основом килы такие - стреляю по трубе и сжигаю 1-2 врагов. Труба еще горит и в огонь вбегает тиммейт. Замечательно. Или другой пример, я стреляю по лежачему врагу и на пути моих пуль воскрешают мейта. Тоже прекрасно.

Я уговор не нарушал, у меня был выходной, я играл долго и набил порядочно тиммейтов к сожалению, НО в течении раунда я 15 тк не набивал, прекращая играть катку после первого же кика. Я же спрашивал как это работает, выходит что счет идет суточный и теперь, зная это, я уже на пермач не набью, так как придется просто меньше в батлу задротить.
 

Matvey

Старший лейтенант
9 Фев 2017
26
1
579
32
При чем Вы же сами сказали, что всё работает по-старому, 3 кика за раунд. Я такого не допускал и получил бан потому что не знал как система работает.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Люди, по большей части, приходят сюда за разбаном 1, максимум 2 раза. Ты здесь уже 10-й раз на все время. На других распространяются те же самые правила, что и на тебя. Следовательно другие понимают, что были неправы, и начинают играть аккуратнее.
Я разбаниваю тебя ПОСЛЕДНИЙ раз. В следующий раз можешь даже заявку не оставлять. И мне уже без разницы будет, в час, в день или в год ты сделал 15 тимкиллов.