ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан Lenar005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Имя пользователя: Lenar005

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
Lnar005

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/Lenar005/

Причина бана | Ban reason
оскорбление которых не было

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
4 Oct 2018

От себя | Add a pair of words
Админушкка Андрей решил сыграть с читами, я решил запустить вотебан( он реально стреляел сквозь дым и попал все четко в голову) ну и ему видимо это не понравилось он решил меня забанить. причина стоит оскорбления, хотя я ему даже слова не сказал оскорбительного.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
скрины требуйте с него, совсем уже просто так банить, найс админы на локере. Нормальные только "Диаболика, Саша-сан и саске" самые адекватные админы, не то что этот
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
ля, как отредачить никнейм там, с буквы пропустил:(
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
и в причине еще написано "оскорбление админа" а че он у вас такой ранимый ? купите ему очки что бы видел кто оскорбляет, а кто нет!!!
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
А как насчёт того что ты написал что я лох играю с читами и сразу голосование ещё на меня пустил, не проверив меня. Что ты на это скажешь ? Я вру ? Или не так всё было ?
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
я то отвечу, я уже давно стал замечать что ты не честно играешь, но пруфоф у меня нету, но я тебя не оскорблял. И дай пруфы на то что я тбя оскорбил ( скрины, видео, хоть что-то)
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
ну как я понимаю разбана мне не ждать, окей, посижу тогда
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Ах по твоему это мягко говоря не оскорбление ? Даг что же ты в заявке не написал как всё было, а выставил меня вруном играющим с читами и банющим всех подряд. Если бы ты это признал я бы тебе сократил до недели, а так за твоё враньё я тебе ещё неделю накину.
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Ах по твоему это мягко говоря не оскорбление ? Даг что же ты в заявке не написал как всё было, а выставил меня вруном играющим с читами и банющим всех подряд. Если бы ты это признал я бы тебе сократил до недели, а так за твоё враньё я тебе ещё неделю накину.
можешь сразу пернамент давать, надеюсь, такие админы как ты вымрут, назвал я бы я тебя хорошим словом, но ты его не заслужил!
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Ах по твоему это мягко говоря не оскорбление ? Даг что же ты в заявке не написал как всё было, а выставил меня вруном играющим с читами и банющим всех подряд. Если бы ты это признал я бы тебе сократил до недели, а так за твоё враньё я тебе ещё неделю накину.
Лох? Серьезно?Уххххх, да за такие слова надо убиввать я считаю...
Мда Андрюша. Предупреждение это максимум на что тут можно наказывать
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
мне не в падлу отседеть 21 день в бане, даже простых пруфоф дать не можешь
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Как скажешь ты забанен навсегда, тебя за язык никто не тянул. Я тебе ничего плохого не говорил. Тема закрыта.
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Лох? Серьезно?Уххххх, да за такие слова надо убиввать я считаю...
Мда Андрюша. Предупреждение это максимум на что тут можно наказывать
его ЧСВ слишком самолюбивое настолько что его можно оскорбить "ты ЧСВ"
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Лох? Серьезно?Уххххх, да за такие слова надо убиввать я считаю...
Мда Андрюша. Предупреждение это максимум на что тут можно наказывать
Во первых он соврал во вторых выставляет меня админом играющим с читами, даг если так даг зайди запиши видео и выставляй в соответствующем разделе а не пиши ахинею я на личности с ним не переходил, со своими друзьями так пусть разговаривает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.