ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан Gerbert55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerbert55

Рядовой
6 Авг 2018
12
1
7
22
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Gerbert55

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
Gerbert55

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/Gerbert55/

Причина бана | Ban reason
Вы заблокированы. Голосование.

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
6 Aug 2018

От себя | Add a pair of words
Играю на Locker hardcore всегда продуктивно, несколько раз пострадал VIP игрок. Началось голосование и меня заблокировали. Вообщем зависть человеческая всему виной.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
В принципе я не должен доказывать, что я честно играю. Это как в Конституции РФ: человек невиновен, пока не доказано обратное. Но, если нужно видео, то сделаю.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Бан выданный голосованием игроков мы не снимаем , он снимется автоматом через шесть дней.
 

Gerbert55

Рядовой
6 Авг 2018
12
1
7
22
Battlelog
[BL]
Спасибо за информацию. Жаль только, что VIP игроки используют стороннее ПО (читы) и это скрыть невозможно. Или они выполняют надзорные функции ? Но в любом случае это нарушение соглашения с ЕА, что как известно приводит к блокировке аккаунта.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Спасибо за информацию. Жаль только, что VIP игроки используют стороннее ПО (читы) и это скрыть невозможно. Или они выполняют надзорные функции ? Но в любом случае это нарушение соглашения с ЕА, что как известно приводит к блокировке аккаунта.
Мы как с тобой первый раз играли, в разных командах, это ты мне как я понел писал, про то, что акуант мои заблокируют в ЕА. Хаха юморист :)
Как читы ты увидел ?) Раскажи)
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Спасибо за информацию. Жаль только, что VIP игроки используют стороннее ПО (читы) и это скрыть невозможно. Или они выполняют надзорные функции ? Но в любом случае это нарушение соглашения с ЕА, что как известно приводит к блокировке аккаунта.

Если мне не изменяет память , то не одного VIP игрока не забанили вотебаном, как в вашем случае.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Gerbert55

Рядовой
6 Авг 2018
12
1
7
22
Battlelog
[BL]
Мы как с тобой первый раз играли, в разных командах, это ты мне как я понел писал, про то, что акуант мои заблокируют в ЕА. Хаха юморист :)
Как читы ты увидел ?) Раскажи)
Да уж их не увидеть мог только слепой....как ты с С4 по несколько тел валил....прямо везение !!! Потом нахамил мне и сбежал перед окончанием раунда. Все бегут...потому,что начало и конец раунда это время вылова ...ну ты знаешь кого.
 

Gerbert55

Рядовой
6 Авг 2018
12
1
7
22
Battlelog
[BL]
Если мне не изменяет память , то не одного VIP игрока не забанили вотебаном, как в вашем случае.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да нет, на DonaBacardix пытались собрать голоса, но не вышло. Я не сторонник голословных обвинений, но поведение некоторых персон указывает на использование wh.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Да нет, на DonaBacardix пытались собрать голоса, но не вышло. Я не сторонник голословных обвинений, но поведение некоторых персон указывает на использование wh.
Я тебя первый раз вижу на этом сервере, на мои взгял это выглядит так , что пришла очередная выскочка, которая не умеет играть, и начала орать, что я читер,другой читер. Это смешно выглядит.
Прежде чем такое писать, пиши демо и на форум.
Если этого нет, тогда лови тишину:)
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Да уж их не увидеть мог только слепой....как ты с С4 по несколько тел валил....прямо везение !!! Потом нахамил мне и сбежал перед окончанием раунда. Все бегут...потому,что начало и конец раунда это время вылова ...ну ты знаешь кого.
И не с валил, а просто убил 5го своего, который под пули подлез.
А с4 это и есть та вещь, которая нужна для подрыва толпы :)
Нет, это не везение, это скилл)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ого, обычно Рома обвиняет в читерстве, а тут наоборот [emoji16]
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Gerbert55

Рядовой
6 Авг 2018
12
1
7
22
Battlelog
[BL]
Ну по- поводу выскочки ты погорячился, мой премиум был приобретен более 2 -х лет назад и я ранее часто играл на этом сервере. Тебя там точно не было. Был отличный сервер 7Р(Seven pigs) с адекватными людьми и я там играл. Они иногда админку DonBacardix выдавали, он тогда видимо только начинал. Хорошие люди были, (Indefox, Reanimator,Corpsee) сразу вычисляли читачков. Вот это был скилл !!! И опыт в этой игре у меня огромен...Locker особенно. И уж отличить скилл от чита - это элементарно. Так,что не пиши мне больше, только в чате умеешь пальцы гнуть. Если Gerbert55 в чате пишет: Харитон goodbuy account, можно смело его банить.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Gerbert55, мы несомненно ценим опытных игроков, и у нас есть даже тема где мы выдаем админки опытным игрокам (не за плату).
Вы конечно же можете применить свой скилл и сделать сервер лучше, для этого просто заполните заявку https://forum.xl-games.ru/form/zajavka-na-ban-igroka-narushivshego-pravila-ban-request.2/select показав свой скилл выявления читеров.
Но если Вы хотели, чтобы мы просто искали читеров, а Вы играли на сервере и пришли нам об этом напомнить, то к сожалению этот сервер не для Вас. Ведь это не наш сервер, это сервер ВАШ, ИГРОКОВ, Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера
Сервер содержится игроками, администрируется ими же и чистота сервера поддерживается так же игроками сервера, вступайте в ряды, сделайте сервер лучше или найдите себе другой.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.