ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан Chekist22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Chekist22

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
Chekist22RUS

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Chekist22RUS/stats/363663754/pc/

Причина бана | Ban reason
не знаю

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
24 Авг 2019

От себя | Add a pair of words
...

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Почему у меня бан на локере,а не на форуме? я же его долбаёбом назвал здесь, а не там
 

Max_Power

Капитан
2 Окт 2017
72
32
679
36
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Администрация,где объяснение этого бана?Тут на лицо превышение полномочий,человек помогает оплачивать сервер,а получает беспредел со стороны администрации!
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Администрация,где объяснение этого бана?Тут на лицо превышение полномочий,человек помогает оплачивать сервер,а получает беспредел со стороны администрации!
Помогает он только сам себе, ведь он играет на сервере.

В правилах помощи финансовой сказано, получение VIP не освобождает его от правил сервера.
Он заблокирован за оскорбления на форуме.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
В том что за мат на форуме банят в игре.

Разве это беспредел ? А вы не считаете что Вы глупо и наивно полагаете, что можете оскорбить меня на форуме и при этом спокойно продолжать играть на сервере ?
 

Max_Power

Капитан
2 Окт 2017
72
32
679
36
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Разве это беспредел ? А вы не считаете что Вы глупо и наивно полагаете, что можете оскорбить меня на форуме и при этом спокойно продолжать играть на сервере ?
В правилах форума написано четко ,что за нарушения пользователь получает бан на форуме. Почему тогда людей, которых банят за мат на сервере, не банят на форуме? Это вы называете непредвзятым отношением?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А с чего вы решили что мы не баним на форуме за оскорбления? Баним, просто вы этого не замечаете во первых потому, что не каждый из забвенных зарегистрирован, во вторых потому что они сюда и не заходят после бана, потому что заблокированы. В третьих, потому что нехватка админов и распределения Ролей.

Данный же персонаж, не однократно оскорбил другого, и при чем наглым образом.

Хорошо, мы виноваты в том, что не написали «на форуме и игровых сервера» серверах. В этом наша ошибка. Я разбаню его и откорректирую правила. Но впредь от этого игрока поддержка не принимается и VIP не выдаётся. К тому же, если он перечислит средства, я не возмещу ему их.

Последнее время часто возникает мысль пустить сервер в свободное плавание, сами занимайтесь им, назначайте админов и настраивайте как другие сообщества. Либо отдать его немецкому сообществу LSD которое уже долго просит этот раскрученный за много лет сервер. А то сижу тут выслушиваю претензии типа «он же сервер ваш поддерживает» и тп. как будто для меня он работает. С каждым годом сообщество сервера все менее благодарное и более токсичное, и мне все меньше и меньше хочется разгребать ваше дерьмо, да и ещё для вашей же комфортной игры. А потом меня ещё в предвзятости обвиняют. Да сдались вы мне, предвзято, ага.
 

Max_Power

Капитан
2 Окт 2017
72
32
679
36
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А может лучше оставить наказание в виде бана на неделю?)) ахахахха))
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Поговорил я с Андреем в дискорде, как выяснилось, он забанен не только по оскорблению на форуме.

К тому же, если так хорошо читаете правила, прочтите их все поджалуйста :)
Screenshot

Всё предусмотреть не возможно, сами понимаете. Мы не ожидали такого токсичного, поскудного поведения от постоянных игроков сервера.
 

Max_Power

Капитан
2 Окт 2017
72
32
679
36
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Поговорил я с Андреем в дискорде, как выяснилось, он забанен не только по оскорблению на форуме.

К тому же, если так хорошо читаете правила, прочтите их все поджалуйста :)
Screenshot

Всё предусмотреть не возможно, сами понимаете. Мы не ожидали такого токсичного, поскудного поведения от постоянных игроков сервера.
Только там написано на усмотрение администрации форума,а не администрации игровых серверов.
 

Max_Power

Капитан
2 Окт 2017
72
32
679
36
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А какие у него нарушения были на локере? Можно показать скриншоты?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Только там написано на усмотрение администрации форума,а не администрации игровых серверов.
Андрей, самый что нинаесть администратор всего XL-GAMES и сервера и форума.


А какие у него нарушения были на локере? Можно показать скриншоты?
А это мы оставили на усмотрение администрации, у Вас есть сомнения в нашей компетенции?
 

Max_Power

Капитан
2 Окт 2017
72
32
679
36
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Андрей, самый что нинаесть администратор всего XL-GAMES и сервера и форума.
Там написано только про администрацию ФОРУМА, значит и наказание идёт только на форуме! Не я писал ваши правила.



А это мы оставили на усмотрение администрации, у Вас есть сомнения в нашей компетенции?
Да,сомнения есть,можно теперь скрины посмотреть?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да,сомнения есть,можно теперь скрины посмотреть?
Спасибо за мнение. Мы обязательно учтем его в дальнейшей нашей работе.

А скриншот показывать мы вам не будем. Потому что не обязаны.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А на данный момент, я считаю, что вопрос полностью исчерпан, поэтому теперь тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.