ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан BRUTTO

BRUTTO

Сержант
25 Авг 2019
5
0
39
25
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: BRUTTO

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
Mazax4

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/Mazax4/

Причина бана | Ban reason
Якобы валхак

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
23 Сен 2019

От себя | Add a pair of words
Имею хорошие наушники и прямые руки (счет где-то 40/14) , был забанен игроком который постоянно топал и лез на ражон, и подговаривал всех в своей команде писать !yes играю на сервере уже давно, месяца 3.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Док-в у меня нет, спросите их у Mad_Thanos87
 

ForgiveYou43

Старший лейтенант
24 Сен 2018
57
8
599
54
Battlelog
[BL]
Фаз давать пермач за то что челика забанили вотебаном как то не очень. Ты же был в тот момент на сервере и мог увидеть репорт от Таноса. Стоило зайти в спектаторы и самому убедиться в том читер он или нет чтобы таких ситуаций не возникало.
 

BRUTTO

Сержант
25 Авг 2019
5
0
39
25
Battlelog
[BL]
А что у нас мнение Mad_Thanos87 имеет какое-то значение? Кто это вообще такой? Еще бы на своего соседа по лестничной клетке сослался.

Если этот человек прописал Вотебан, от должен иметь док-ва, а не просто словечки в чате "Wallhack". Опровержения у меня нет ( 24/7 свои игру не записываю)
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Зачем в графе подтверждающую твою невиновность делать ссылку на лицо, которое хочет тебя забанить? Он должен тебя оправдать? А вот доказательств твоей виновности лицу прописавшему вотебан предоставлять не нужно. Такая обязанность за ним правилами сервера не закреплена. Достаточно просто подозрений или плохого настроения.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Я забанил его потому что он вышел сразу после того как я зашёл в спектр.
Сейчас не дома , видео есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

BRUTTO

Сержант
25 Авг 2019
5
0
39
25
Battlelog
[BL]
Я забанил его потому что он вышел сразу после того как я зашёл в спектр.
Сейчас не дома , видео есть

Я не выходил, не надо лгать, меня выкинуло с сервера с надписью "Вы заблокированы на этом сервере"
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Я не выходил, не надо лгать, меня выкинуло с сервера с надписью "Вы заблокированы на этом сервере"
У меня есть видео списка игроков , где четко видно это, если это совпадение и так вышло , что в момент моего спектра вы получили бан голосованием , то я извинюсь и разблокирую. Точнее я сниму пермач , бан голосованием автоматически пройдёт через неделю.
 
Последнее редактирование:

BRUTTO

Сержант
25 Авг 2019
5
0
39
25
Battlelog
[BL]
У меня есть видео списка игроков , где четко видно это, если это совпадение и так вышло , что в момент моего спектра вы получили бан голосованием , то я извинюсь и разблокирую. Точнее я сниму пермач , бан голосованием автоматически пройдёт через неделю.


Возможно, что бан голосованием я получил раньше. Но честно говорю, что сам я с сервера никуда не выходил.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Возможно, что бан голосованием я получил раньше. Но честно говорю, что сам я с сервера никуда не выходил.
Извиняюсь за пермач, ты был забанен голосованием во время моего захода. Так что через 6 дней бан спадет.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36