ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан bess23rus

bess23rus

Старший лейтенант
26 Окт 2017
17
1
624
37
город Краснодар
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя: bess23rus

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
bess23rus

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/bess23rus/

Причина бана | Ban reason
не знаю

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
1 Jan 1970

От себя | Add a pair of words
администратор саске имеет ко мне личную неприязнь и провоцирует меня на маты а потом банит не замечая мои доводы

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

saske336

Полковник
XL-GAMES
Админ
6 Окт 2016
598
159
1.379
40
Тульская обл. ,пос. Арсеньево
Battlelog
[BL]

bess23rus

Старший лейтенант
26 Окт 2017
17
1
624
37
город Краснодар
ВКонтакте
[ВК]
Бесс у вас мания преследования ! Мне всё равно играете вы на сервере или нет !! Вас забанил другой администратор !!! По причине https://cdn.discordapp.com/attachments/384305808898392064/498481848993841275/unknown.png -за это на нашем сервере выдаётся перманент !!!!
во первых нужно читать с самого начала по чему я так написал я ответил человеку то что он мне написал и ты там присутствовал когда я написал тебе чтоб ты разобрался ты мне ответил чтоб я успокоился а ему ты нечего не сказал
 

bess23rus

Старший лейтенант
26 Окт 2017
17
1
624
37
город Краснодар
ВКонтакте
[ВК]
Бесс у вас мания преследования ! Мне всё равно играете вы на сервере или нет !! Вас забанил другой администратор !!! По причине https://cdn.discordapp.com/attachments/384305808898392064/498481848993841275/unknown.png -за это на нашем сервере выдаётся перманент !!!!
вы таким отношением потеряете вообще людей если так делать как ты хочу баню кто написал плохо про моего отца который погиб в чечне ты нечего не делаешь а когда я ему ответил ты сразу увидел ты должен быть человеком а ты походу нелюдь раз так поступаешь вспомнишь мои слова может через год может через 5 но поймешь что всегда нужно оставаться человеком
 

bess23rus

Старший лейтенант
26 Окт 2017
17
1
624
37
город Краснодар
ВКонтакте
[ВК]
Вы хорошо прочитали что я вам написал выше !?[/
Бесс у вас мания преследования ! Мне всё равно играете вы на сервере или нет !! Вас забанил другой администратор !!! По причине https://cdn.discordapp.com/attachments/384305808898392064/498481848993841275/unknown.png -за это на нашем сервере выдаётся перманент !!!!
почему только то что я ответил скрин есть а то что он мне про отца написал это норм ты был в той игре но не делал возложенные на тебя обязательства ты как хочешь так и поступаешь захотел выгнал человека захотел нет почему ты сейчас забанил вопроса 777 я тебе написал чтоб ты прекратил чтоб меня перестали провоцировать так ты что сделал выкинул меня
а потом когда я зашел обратно ты начал меня провоцировать на что я тебе написал что у меня нет желания с тобой разговаривать ты взял и меня выгнал а я все волишь написал что то про конченное оружие которое я взял
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Сомневаюсь что к вам есть какое то предвзятое отношение, скриншот был скинут в дискорд одним из игроков сервера. Оскорбление родителей у нас всегда был перманент. К слому, я не играю на локере вообще.
 

bess23rus

Старший лейтенант
26 Окт 2017
17
1
624
37
город Краснодар
ВКонтакте
[ВК]
Сомневаюсь что к вам есть какое то предвзятое отношение, скриншот был скинут в дискорд одним из игроков сервера. Оскорбление родителей у нас всегда был перманент. К слому, я не играю на локере вообще.
почему только мои слова что я написал где другая переписка че за бред 2 аккаунт тоже без неприязни саске забанил после того как спровацировали меня или как
я не могу понять что если ты админ я тебе написал чтоб ты прекратил провокацию в мою сторону то он не видит что мне пишут а когда я написал тоже самое он меня банит
 

bess23rus

Старший лейтенант
26 Окт 2017
17
1
624
37
город Краснодар
ВКонтакте
[ВК]
или
Сомневаюсь что к вам есть какое то предвзятое отношение, скриншот был скинут в дискорд одним из игроков сервера. Оскорбление родителей у нас всегда был перманент. К слому, я не играю на локере вообще.
или вам только кто деньги кидает тот нормальный игрок и вам нет разницы что он пишет или говорит
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.162
1.088
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
не стоит усугублять свое положение. саске к вашему бану не имеет отношения. если вы хотите конструктивного решения, то нужно к нему идти через диалог, а не обвинять админа не имеющего отношения к данной ситуации. вы ведь уже знаете, что админ выдавший бан, не саске. почему бы с ним не обговорить вашу ситуацию и не попытаться придти к результату?
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
или

или вам только кто деньги кидает тот нормальный игрок и вам нет разницы что он пишет или говорит
Screenshot_1.png
 

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Я был человеком, который кинул скрин в дискорд, я также помню что Бес не первый начал эту перепалку, точно не помню из-за чего это всё началось. Бес лишь ответил в грубой форме человеку который оскорбил отца Беса. Никнейм оскорбившего я не помню, было это всё давненько.
Вот этот скрин
1547887606951.png
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я был человеком, который кинул скрин в дискорд, я также помню что Бес не первый начал эту перепалку, точно не помню из-за чего это всё началось. Бес лишь ответил в грубой форме человеку который оскорбил отца Беса. Никнейм оскорбившего я не помню, было это всё давненько.
Вот этот скрин Посмотреть вложение 2254

А почему ты такой скрин сделал, а где весь чат ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
После того как Бес ответил, чат сдвинулся дальше и я не успел заскринить предыдущего комментатора.

А сделал одну полосу только бесса, чёт как то не так . Мож тем собеседником ты был ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Или это было не на нашем Серве, а ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было на xl локер и тем собеседником был не я, единственное что я делал на локере так это здоровался с игроками или разговаривал с Ромой или мешалкой.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Это было на xl локер и тем собеседником был не я, единственное что я делал на локере так это здоровался с игроками или разговаривал с Ромой или мешалкой.

У тебя даже Крод. спросил почему одна полоса, что ты ему ответил, мне интересно прям?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk