ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан Barsodi

Barsodi

Старший сержант
10 Фев 2019
15
0
114
31
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя: Barsodi

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
Barsodi

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Barsodi - Battlelog / Battlefield 4

Причина бана | Ban reason
Вы забанены на этом сервере, или как-то так

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
29 Май 2019

От себя | Add a pair of words
У одного игрока сгорел пердак, пол игры просил других написать в чат yes :D, ник вроде Roman_116, к слову катку отыграл примерно 150\40, игра очень бодро шла но всякий лоускильный мусор всегда пытается в чем-то обвинить. Если считаешь читером, делай как я сегодня, молча вышел с серва через NVIDIA записал как тип откровенно читирит и скинул сюда и через час его забанили (https://forum.xl-games.ru/conversations/zajavka-na-ban-igroka-lt-aleks_213445.2964/) Помилуйте, в след раз так жестко нагибать не буду, но это не точно))

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Недавно банили, предоставил запись игры, разбанили, и вот снова, от нытиков не скроешься.РАЗБАНЕН - Locker Hardcore - заявка на разбан Barsodi
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Я бы за "лоускильный мусор" забанил бы. Попахивает шовинизмом в высказываниях, а так и до фашизма не далеко, человек уже начал по скилу сегрегировать людей на сервере.
 

Barsodi

Старший сержант
10 Фев 2019
15
0
114
31
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я бы за "лоускильный мусор" забанил бы. Попахивает шовинизмом в высказываниях, а так и до фашизма не далеко, человек уже начал по скилу сегрегировать людей на сервере.
Все на ваше усмотрение.