Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Kenji_ykt +500

Итого: 6209 рублей.


Я получил достаточно сообщений, о том, что сервер нужно оставить в Москве, не смотря на то, что администраторы в принципе согласны и на Германию.

Не мало и донатов от тех, кто это делает впервые, увидев сообщения о том, что сервер переедет в Германию, спасибо Вам, но Вы должны понимать, что лицензионный хостинг игрового сервера требует постоянных донатов, а не едино разовой поддержки. Повторюсь, цена хостинга в Москве с 1-го Марта, в том же датацентре составит 65 долларов в месяц, это примерно 4300 рублей в месяц.

НА данный момент сервер оплачен до 1-го Марта, и на счету есть 6209 рублей. Так как пока этих средств хватает, хорошо, оставим сервер в Москве.

Но так же, напомню, в Германии сервер будет стоить всего 30 евро, что составляет примерно 2300 рублей. Я понимаю что игрокам из дальних регионов не нравится пинг Германских серверов, но так ли дискомфортно играть на Германском сервере и лучше платить сверху 2000 чтобы иметь визуально низкий пинг? Мне кажется это лишь психология, и на самом деле пинг до 200 это нормальный играбельный пинг, понятно что не так как у игрока с 10 мс, но всё же, я играл и на китайском в 350 и все было ок. Могу для теста хоть сейчас запустить сервер в Германии, чтобы вы могли понять разницу.

Жду ответов, и как всегда молчание - для меня будет означать знак согласия.
 
  • Like
Реакции: FutileLeek

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Kenji_ykt +500

Итого: 6209 рублей.


Я получил достаточно сообщений, о том, что сервер нужно оставить в Москве, не смотря на то, что администраторы в принципе согласны и на Германию.

Не мало и донатов от тех, кто это делает впервые, увидев сообщения о том, что сервер переедет в Германию, спасибо Вам, но Вы должны понимать, что лицензионный хостинг игрового сервера требует постоянных донатов, а не едино разовой поддержки. Повторюсь, цена хостинга в Москве с 1-го Марта, в том же датацентре составит 65 долларов в месяц, это примерно 4300 рублей в месяц.

НА данный момент сервер оплачен до 1-го Марта, и на счету есть 6209 рублей. Так как пока этих средств хватает, хорошо, оставим сервер в Москве.

Но так же, напомню, в Германии сервер будет стоить всего 30 евро, что составляет примерно 2300 рублей. Я понимаю что игрокам из дальних регионов не нравится пинг Германских серверов, но так ли дискомфортно играть на Германском сервере и лучше платить сверху 2000 чтобы иметь визуально низкий пинг? Мне кажется это лишь психология, и на самом деле пинг до 200 это нормальный играбельный пинг, понятно что не так как у игрока с 10 мс, но всё же, я играл и на китайском в 350 и все было ок. Могу для теста хоть сейчас запустить сервер в Германии, чтобы вы могли понять разницу.

Жду ответов, и как всегда молчание - для меня будет означать знак согласия.
может в феврале попробуем Германию? а не понравится так вернемся в Москву:)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Санек, сейчас я могу просто для теста запустить, а потом вернуть до 1-го Марта обратно.
ВЫ ничего не заметите, просто перезагрузка 3-5 минут и сервер будет уже в Германии.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Санек, сейчас я могу просто для теста запустить, а потом вернуть до 1-го Марта обратно.
ВЫ ничего не заметите, просто перезагрузка 3-5 минут и сервер будет уже в Германии.
В таком случае надо бы оповестить по возможности игроков всех, чтоб они отреагировали, играбельно или нет.
а тестовый режим строго на месяц или можно на недельку взять?
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
1. Обозначим определенное время на неделе или даже день два, заранее всем сообщим.
2. Посмотрим как играется дневным игрокам и ночным ( у многих ведь проседает инет вечером, в том числе и у меня).
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Если нужен именно этот сервер то да мне без разницы.

А так есть уже переехавшие сервера BF3-4, могу скинуть ссылки на них. Единственное среди них нет сервера "Только локер, Хард, без взрывчатки", захваты, схватки команд и тд, но есть просто хардкорные.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Если нужен именно этот сервер то да мне без разницы.

А так есть уже переехавшие сервера BF3-4, могу скинуть ссылки на них. Единственное среди них нет сервера "Только локер, Хард, без взрывчатки", захваты, схватки команд и тд, но есть просто хардкорные.
да хоть самые обычные, без разницы, главное как игра пойдет)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
да конечно играется, это же все психология и кажется, что при высоком пинге играется хуже.

На самом деле пинг же в миллисекундах, даже если 200, что это?

Другое дело если пинг высокий не из-за того, что сервера дальше, а из-за плохого интернет соединения, вот тут да, играться будет плохо, но обычно у таких и в МСК плохо играет.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
да конечно играется, это же все психология и кажется, что при высоком пинге играется хуже.

На самом деле пинг же в миллисекундах, даже если 200, что это?

Другое дело если пинг высокий не из-за того, что сервера дальше, а из-за плохого интернет соединения, вот тут да, играться будет плохо, но обычно у таких и в МСК плохо играет.
ну поглядим что скажут олды
 

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
У меня пинг 90-100, рега и на метро и на локере хорошая, играю на 4G usb-модеме, играл на немецких, чуть похуже чем на русских, но каких-либо больших проблем не было.
 

Alexey

Старший лейтенант
8 Май 2017
25
4
599
Battlelog
[BL]
да конечно играется, это же все психология и кажется, что при высоком пинге играется хуже.

На самом деле пинг же в миллисекундах, даже если 200, что это?

Другое дело если пинг высокий не из-за того, что сервера дальше, а из-за плохого интернет соединения, вот тут да, играться будет плохо, но обычно у таких и в МСК плохо играет.
Сейчас сервер находится в Германии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.