Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
Я установил перезапуск ProCon (админки сервера) каждые 2 часа.
Запускается он примерно 3 минуты. Рестарт установлен на 15 минут.
То есть, смотрите у кого какой часовой пояс, и если видите время 15-19 минут, то значит админка перезапускается, поэтому и не работает.

до этого рестарт был раз в сутки утром, и видимо к вечеру начинала тормозить.
а можно так чтоб рестарт был именно между раундами )
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Изменения в пинг кикере.

Проверка пинга у каждого игрока идёт раз в 45 секунд. (сделано для того, чтобы за моментальные скачки не кикало)
Выдается 2 предупреждения, после чего идёт кик.(сделано для того, чтобы за моментальные скачки не кикало)

Так же выдается 2 предупреждения за отсутсвующий пинг.
За отсутствующий пинг начинает кикать, после 3-х минут игры на сервере (некоторые говорили, что якобы сразу после подключения у них пинг высокий, но через парму минут он нормализуется)

Исключения за высокий пинг (<160) и отствувующий пинг, начинает кикать после того, как на сервере будет не менее 20-ти игроков онлайн.
 

monstertouge

Подполковник
21 Июл 2017
60
10
999
40
Battlelog
[BL]
заходил как то в дискорд monstrtuge или как его там, "типа вот я в москве, рядом с сервером а реги ноль, и якобы выкидывает ошибочно за пинг".
Хорошо, дали ему WinMTR, посидели посмотрели, а оказывается у него там на маршруте провайдера пинг чуть ли не до 500 скачет. Вот вам не рабочие плагины.

Все работает - чините интернет![/QUOTE]
как там тебя, не было такого до 500мс! прыгал до 200мс да, а с сервера выкидывало мне до сих не понятно почему, когда пинг показывало 1-2мс.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
мне до сих не понятно почему, когда пинг показывало 1-2мс.
читай все посты, если тебе нужна причина твоих киков.


не было такого до 500мс!
ну да, конечно не было, во всём виноват сервер. Спасибо за информацию будем чинить, я ошибся, у тебя интерент в квартире стабильнее, чем на игровом сервере.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
2020-01-21_19h42_35.png
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
упс, а я его случайно забанил на день. Снял бан.

Может и можно, посмотрим что скажут другие админы, на счёт этих скал я не в курсе.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
да это я там сидел ранее, точно знаю что выше нельзя, а там где для примера игрока заскринил другого - можно, он про меня видео снимал 5v1vr, я зашел просто уточнить для себя )) ибо он закинет видео с тем как я там сидел
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
да это я там сидел ранее, точно знаю что выше нельзя, а там где для примера игрока заскринил другого - можно, он про меня видео снимал 5v1vr, я зашел просто уточнить для себя )) ибо он закинет видео с тем как я там сидел
неа, там уже нельзя сидеть
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]

прошу администрацию сервера расширить данное виде пригорками над Е, выемки в красной зоне с базы над Е и козырек на А + на точке Б есть выемка на выходе, с горки Б на неё можно залезть - выямка прям над козыркем на выходе с Б, + козырек в красной зоне именно с базы со стороны А, горка над Д
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Сана можешь записать комплексную инструкцию на пустом сервере про гличь пожалуйстааааа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.