Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
лагованость севера на 60 герц куда выше чем на 30, где регистрация попаданий в разы лучше!
 
  • Дизлайк
Реакции: fazmuerte

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Как понять «лагованность сервера»?
хуже играется, нужно больше пуль в корпус и голову для убийства, потому как половина пуль как будто уходит мимо, на расстоянии двух трех метров из аека нужно 10-15 пуль чтоб успокоить противника, как это так я не знаю.
я не специалист во всяких откликах, пингах, серверных тонкостях провайдеров, но как то так получается что игра идет хуже в целом.
сегодня играл чуть больше половины раунда, итог 80-50, это можно сказать полный провал, учитывая что мой кд 2 держится уже очень давно
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
хуже играется, нужно больше пуль в корпус и голову для убийства, потому как половина пуль как будто уходит мимо, на расстоянии двух трех метров из аека нужно 10-15 пуль чтоб успокоить противника, как это так я не знаю.
я не специалист во всяких откликах, пингах, серверных тонкостях провайдеров, но как то так получается что игра идет хуже в целом.
сегодня играл чуть больше половины раунда, итог 80-50, это можно сказать полный провал, учитывая что мой кд 2 держится уже очень давно
крик недовольства вообщем
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
хуже играется, нужно больше пуль в корпус и голову для убийства, потому как половина пуль как будто уходит мимо, на расстоянии двух трех метров из аека нужно 10-15 пуль чтоб успокоить противника, как это так я не знаю.
я не специалист во всяких откликах, пингах, серверных тонкостях провайдеров, но как то так получается что игра идет хуже в целом.
сегодня играл чуть больше половины раунда, итог 80-50, это можно сказать полный провал, учитывая что мой кд 2 держится уже очень давно
Вот у меня и у многих все наоборот)
На 30 гц просто нереально играть
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
сервер который лагает
сервер не лагает, а у ВАС якобы нет РЕГИСТРАЦИИ ПОПАДАНИЙ, это разные вещи.

двух трех метров из аека нужно 10-15 пуль чтоб успокоить противника,
я в это не верю, ни в коему случае, это абсолютная ложь, либо Вы играете с большой потерей пакетов. Можно видео подобного? вот прям чтобы с 10-15 пуль на хардкоре, ВЫ серьезно?

у меня так же как и у многих, лучше на 30
а кто они? Если честно, за 30 герц, тут болеете помоему только Вы в плане реги, именно по этой причине сервер и был переключен на 60, так как большинство за 60 и якобы регает лучше на 60.



В теории, то что Вы говорите невозможно, либо у вас ФПС ниже 60-ти, и поэтому Вы просто играете не в 60 герц, а в 30, тогда как другие играют в 60. Ведь частота обновления игрока, привязана к частоте кадров.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
сервер не лагает, а у ВАС якобы нет РЕГИСТРАЦИИ ПОПАДАНИЙ, это разные вещи.


я в это не верю, ни в коему случае, это абсолютная ложь, либо Вы играете с большой потерей пакетов. Можно видео подобного? вот прям чтобы с 10-15 пуль на хардкоре, ВЫ серьезно?


а кто они? Если честно, за 30 герц, тут болеете помоему только Вы в плане реги, именно по этой причине сервер и был переключен на 60, так как большинство за 60 и якобы регает лучше на 60.



В теории, то что Вы говорите невозможно, либо у вас ФПС ниже 60-ти, и поэтому Вы просто играете не в 60 герц, а в 30, тогда как другие играют в 60. Ведь частота обновления игрока, привязана к частоте кадров.
вы зря так насчет ложи, мне что нечего делать разводить тут базар, а видео попробую записать, помимо этого ранее писал, что и из болтовки в упор не было эффекта, а рега это или пакеты или фпс я уж не знаю, выше написал, что не разбираюсь в этом.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
сервер не лагает, а у ВАС якобы нет РЕГИСТРАЦИИ ПОПАДАНИЙ, это разные вещи.


я в это не верю, ни в коему случае, это абсолютная ложь, либо Вы играете с большой потерей пакетов. Можно видео подобного? вот прям чтобы с 10-15 пуль на хардкоре, ВЫ серьезно?


а кто они? Если честно, за 30 герц, тут болеете помоему только Вы в плане реги, именно по этой причине сервер и был переключен на 60, так как большинство за 60 и якобы регает лучше на 60.



В теории, то что Вы говорите невозможно, либо у вас ФПС ниже 60-ти, и поэтому Вы просто играете не в 60 герц, а в 30, тогда как другие играют в 60. Ведь частота обновления игрока, привязана к частоте кадров.
насчет тех кто за 30 герц, их достаточно много, однако на форуме большинство игроков не бывает и не отслеживают голосования которые тут проходят.
А раз большинство так решило, значит вам виднее
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
До обновы железа у меня тоже на 30 гц было лучше,сейчас все стабильно не лагов,не ошибок!
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
сервер не лагает, а у ВАС якобы нет РЕГИСТРАЦИИ ПОПАДАНИЙ, это разные вещи.


я в это не верю, ни в коему случае, это абсолютная ложь, либо Вы играете с большой потерей пакетов. Можно видео подобного? вот прям чтобы с 10-15 пуль на хардкоре, ВЫ серьезно?


а кто они? Если честно, за 30 герц, тут болеете помоему только Вы в плане реги, именно по этой причине сервер и был переключен на 60, так как большинство за 60 и якобы регает лучше на 60.



В теории, то что Вы говорите невозможно, либо у вас ФПС ниже 60-ти, и поэтому Вы просто играете не в 60 герц, а в 30, тогда как другие играют в 60. Ведь частота обновления игрока, привязана к частоте кадров.
У меня стало регать явно лучше , но порой бывает такое , что с аека реально приходиться закидывать по 5-10 пуль , да даже с бульдога больше 3 пуль. А когда смотришь хайлайты разные на нормале , там ребята убивают людей легче чем на харде.
Но видимо ты прав и дело в потере пакетов и самом уже провайдере, ибо замечаю , что некоторые меня убивают просто с 1-2 пуль, а у меня и дроб в упор не шотает...
 
  • Like
Реакции: SANA707

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
а что стояло раньше и что сейчас?
У меня когда было 60-70 фпс ( до июля этого года) было играть мего отвратительно, жуткие лаги , потеря него доходила до 50% итд
Сейчас 200 фпс , сервер на 60 гц и стало куда стабильнее
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
У меня когда было 60-70 фпс ( до июля этого года) было играть мего отвратительно, жуткие лаги , потеря него доходила до 50% итд
Сейчас 200 фпс , сервер на 60 гц и стало куда стабильнее
У меня тоже стабильные 200 на высоких, может провайдер моросит
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
а что стояло раньше и что сейчас?
Раньше видюха nvidia 650,памяти дай бог 4 гб,камень Интел i3 3240!сейчас тоже не топ,но мне для батлы за глаза если учесть что на пк играю только в bf4!видюха msi 1660,памятHyperX 16 gb 3200,проц Рязань 5 2600,мне за глаза этого и все стабильно идёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.