Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
а что не так с ним? вон чекист говорит хорошо идет
Ну проверяли на самом деле систему защиты и она тут такая же.
Так что не видим смысла переплачивать за хостинг ради не видимой защиты.
 
  • Like
Реакции: Chekist22 и SANA707

Alexey

Старший лейтенант
8 Май 2017
25
4
599
Battlelog
[BL]
Когда сервак полный, у меня бывают проблемы с регой, если у кого-то так-же, отпишитесь
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Когда сервак полный, у меня бывают проблемы с регой, если у кого-то так-же, отпишитесь
Если хотя бы немного вдуматься, то должно стать понятно, почему на полном севере, так называемая регистрация становится хуже.

Дело как раз в сетевом коде игры, и сервер абсолютно тут не причем, он соединяет все 64 игрока, синхронизирует их, и старается сгладить так, чтобы у всех у вас на экране все отображалось одинаково, понимаете? И чем больше народу, тем сложнее сетевому коду это делать, не просто же так остановились на отметке в 64 игрока, не просто же так например в ПУБГ где 100 человек онлайн, начинает жутко нерегать, когда случается так, что на небольшую локацию одновременно падают много игроков. У кода есть узкое место, через которое проблемно проходят и обрабатываются все действия 64-х игроков на сервере. И еще одно, его поведение может быть разным, в зависимости от того, кто и с каким соединение играет на сервере в данным момент, сегодня у тебя может регать, а завтра нет, потому что на сервере имеются игроки с плохим соединением и сетевому коду игры приходится подстраивать всех под них и сам игровой сервер, абсолютно не причем.

Завершите уже все эти бессмысленные разговоры о том, рега есть, реги нет, так как в любом случае, не вы, ни мы ни как на этом не повлияем. Единственное - если все же 60 гц вам понравится и вы решите его оплачивать, то вот тут да, вероятность нерегистрации может стать выше, так как увеличивается частота опроса между игроками и сервером.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36 и saske336

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Если хотя бы немного вдуматься, то должно стать понятно, почему на полном севере, так называемая регистрация становится хуже.

Дело как раз в сетевом коде игры, и сервер абсолютно тут не причем, он соединяет все 64 игрока, синхронизирует их, и старается сгладить так, чтобы у всех у вас на экране все отображалось одинаково, понимаете? И чем больше народу, тем сложнее сетевому коду это делать, не просто же так остановились на отметке в 64 игрока, не просто же так например в ПУБГ где 100 человек онлайн, начинает жутко нерегать, когда случается так, что на небольшую локацию одновременно падают много игроков. У кода есть узкое место, через которое проблемно проходят и обрабатываются все действия 64-х игроков на сервере. И еще одно, его поведение может быть разным, в зависимости от того, кто и с каким соединение играет на сервере в данным момент, сегодня у тебя может регать, а завтра нет, потому что на сервере имеются игроки с плохим соединением и сетевому коду игры приходится подстраивать всех под них и сам игровой сервер, абсолютно не причем.

Завершите уже все эти бессмысленные разговоры о том, рега есть, реги нет, так как в любом случае, не вы, ни мы ни как на этом не повлияем. Единственное - если все же 60 гц вам понравится и вы решите его оплачивать, то вот тут да, вероятность нерегистрации может стать выше, так как увеличивается частота опроса между игроками и сервером.
С момента появления бф4 присутствуют разговоры о лагах и регистрации, об этом оговорено уже уйму раз, дайсы положили болт на бф4, спустя год полтора после её выхода. Почему до сих пор у игроков возникают эти вопросы?)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
С момента появления бф4 присутствуют разговоры о лагах и регистрации, об этом оговорено уже уйму раз, дайсы положили болт на бф4, спустя год полтора после её выхода. Почему до сих пор у игроков возникают эти вопросы?)
Вы все так про сетевой код БФ4 говорите, как будто есть другая идеальная игра с отличной регистрацией, игра именно таких масштабов. А ее нет. Почему? потому что видимо пока, это невозможно сделать лучше. Я конкретно про 64 игрока и мясо в трубочку.
 
  • Like
Реакции: SANA707

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Вы все так про сетевой код БФ4 говорите, как будто есть другая идеальная игра с отличной регистрацией, игра именно таких масштабов. А ее нет. Почему? потому что видимо пока, это невозможно сделать лучше. Я конкретно про 64 игрока и мясо в трубочку.
я про это и говорю
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
  • Like
Реакции: SANA707

monstertouge

Подполковник
21 Июл 2017
60
10
999
40
Battlelog
[BL]
играется плавнее, но игроки передвигаются рывками. CLOUD WDC collocation Иркутск! объясните почему у меня пинг 1мс?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Хаха, сколько наблюдаю за обсуждениями о реге и не реге, о лагах и не лагах и хихикаю в сторонке всегда.
Люди на столько уверены в своих интернетах за 500-1000 рублей, что всегда и во всем у них виноват сервер, у которого на минуточку договор между юр лицами, и если что то не будет соответсвовать, то датацентр будет гарантировано платить штраф.
А у них видите ли (у вас) всегда все отлично и вы в нем (домашнем интернете за 500-1000Р) так уверены, что точно виноват сервер. А не подскажите, как вы, вот многие определяете, что не ваш ПК виноват или интернет, в вашей НЕРЕГЕ, а сервер?
 
  • Like
Реакции: 1Salamon1

monstertouge

Подполковник
21 Июл 2017
60
10
999
40
Battlelog
[BL]
Отправлял на днях все файлы( dxdiag, uotrace, msinfo) в техподдержку EA по бф4, все у меня ок! А непосредственно провайдер заявляет что маршрут ip адреса локера идёт до М9 с пингом 1-3мс, а потом wdc выдает ещё 16 мс. Получается около 20мс + сетевой код= игроки перемещаются рывками, убивают за укрытием и тп. Был же раньше другой провайдер, на котором не было такого. Про регу я вообще молчу у меня стабильно не регает 20-50%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.