Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

андрей3

Подполковник
26 Май 2017
169
3
1.089
25
Сделайте мне вип плиз а то поставили до августа а потом он слетел
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Здарова всем, ввиду поправки правил и включения лимита на С4 и клейморы, что многих любителей взрывчатки огорчило, предлагаю обсудить вопрос снятия лимита, либо увеличения убийств до определенного значения.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Здарова всем, ввиду поправки правил и включения лимита на С4 и клейморы, что многих любителей взрывчатки огорчило, предлагаю обсудить вопрос снятия лимита, либо увеличения убийств до определенного значения.
Странно быть любителем взрывчатки на сервере без взрывчатки, не находите?

А вообще, я лично за отмену всех правил на оружие :D я ни когда не был сторонником ограничений.


И вообще, С4 разрешали для того, чтобы разнести стены, башню и тд, а Вы вон оказывается как, эхххх, а вроде постоянные игроки сервера.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Санёк c4 были запрещены как года 3 и они были предназначены для уничтожения стен, башни по середине но не как спам в игроков.
 
  • Like
Реакции: Timm

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Странно быть любителем взрывчатки на сервере без взрывчатки, не находите?

А вообще, я лично за отмену всех правил на оружие :D я ни когда не был сторонником ограничений.


И вообще, С4 разрешали для того, чтобы разнести стены, башню и тд, а Вы вон оказывается как, эхххх, а вроде постоянные игроки сервера.
так было же разрешено) представляешь что будет творится на локере со всей разрешенной взрывчаткой?)
я бы предложил разрешить ЕОД боты, они принципиально ситуацию не поменяют, но зато поржать можно с лежунов:D
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Санёк c4 были запрещены как года 3 и они были предназначены для уничтожения стен, башни по середине но не как спам в игроков.
не буду отрицать, спам тоже имеет место быть, но и тактически удобная штука, когда за стенкой сидят двое и более товарищей, которые в глухой обороне, просто так не перестреляешь, а при помощи с4 можно выкурить
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
разрешено не было, там всегда было написано ЛИМИТ 5 убийств изначально, просто запрет в админке слетел, а я и не замечал этого.
так вам несколько раз указывали на это, я даже сам писал в какой то теме по разбанам, что правила не соответствуют действительности
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
но и тактически удобная штука, когда за стенкой сидят двое и более товарищей, которые в глухой обороне, просто так не перестреляешь, а при помощи с4 можно выкурить
вот для этого как раз 5 штук за глаза
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
так вам несколько раз указывали на это, я даже сам писал в какой то теме по разбанам, что правила не соответствуют действительности

ну видимо все проходило мимо меня, или я чего то не понимал. Но лимит там был указан всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.