Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Глитч это не сидеть на скале, глитч это использование текстур, вход за них, под них, использование их для получения преимущества. Таких можете спокойно банить.

А касательно лазанья по скалам - тут админ SASHA_SAN36, думаю расскажет, а если нет, то придется отменить правило раз ни кто не знает где можно, а где нельзя, чтобы потом у игроков не было мнений о том, что мы продаем разбан за 200 рублей.
Или можем сделать так, конкретно Вы решите, где стоит запретить по тем или иным причинам, а где нет. Потому что, я например там не играю, и мне сложно ответить на Ваш вопрос, а исходя из молчания других админов, то можно сказать, что правило не актуально, по крайней мере в данный момент, так как это правило было писано админами, которых давно уже нет. Dragrim, Кристина, Lassen и другие. Так что, давайте обсудим этот момент вместе.

Так Саша и всем рассказывал и все знали до одного момента,где можно,а где нельзя . Только теперь не понятно.Баним злостного глитчера,скалолаза и ему разбан.


Отправлено с моего Aipoha
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Так Саша и всем рассказывал и все знали до одного момента,где можно,а где нельзя . Только теперь не понятно.Баним злостного глитчера,скалолаза и ему разбан.

Баним конечно, и всегда банили, так же как всегда разбанивали глитчеров если они вежливо просят. Я например ни когда не имел что то против этого.

Что тут не так?

Ты видимо смотришь и видешь только то, что хочешь видеть, кто сказал или намекнул или ещё что то в этом роде, что ты не правильно сделал? Если у тебя есть вопросы к Андрею или ко мне, то всегда можешь задать их в дискорде, а не намекать тут, и не понимать что к чему.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
И что вообще творится у администрации?один админ(Саша сан)справедливо забанил,другой услышав про взносы разбанил и закрыл тему!бабки решают?
Тему заявки его на разбан почитай сначала, не читая делаете выводы, он наказан деньгами в + сервера, то что он положил деньги ему это не даст право нарушать, ему так же написали в случае подобных нарушений он будет заблокирован на определённый срок.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Вообщем ребята, долго тут идут споры кого назначить, я за Фазмуерте, пока что лучшего кандидата не вижу из постоянных игроков. Не хочу сказать что он прям самый лучший, есть и более перспективные игроки в качестве админов, но их что то давно не видно, или бывают совсем редко. Так как серверу нужны админы мой голос за Фаза.
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Вообщем ребята, долго тут идут споры кого назначить, я за Фазмуерте, пока что лучшего кандидата не вижу из постоянных игроков. Не хочу сказать что он прям самый лучший, есть и более перспективные игроки в качестве админов, но их что то давно не видно, или бывают совсем редко. Так как серверу нужны админы мой голос за Фаза.
всем привет!!! ребят тоже поддержую SANA707-))
"Я за назначение Фаза админом"
 
  • Like
Реакции: GreenKorr00 и fazmuerte

андрей3

Подполковник
VIP
26 Май 2017
169
3
1.089
25
Only12345657566 мой новый аккаунт сделайте вип на него пожалуйста
 

GreenKorr00

Капитан
19 Окт 2017
185
29
719
Battlelog
[BL]
1561822327008.png
что означает красный значок?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
У меня тоже 2 знака горит,склоняюсь к старому сараю моему))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.