Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я думаю у нас все игроки взрослые,надо хорошенечко все обдумать и взвесить,а потянем ли мы или нет?


Отправлено с моего Aipoha
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
SASHA_SAN36, русский народ он такой, пока пздц не настанет, все молча будут играть )) Хули, пинг же низкий.
 
  • Like
Реакции: saske336

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
SASHA_SAN36, русский народ он такой, пока пздц не настанет, все молча будут играть )) Хули, пинг же низкий.
Тимм есть несколько предложений:
Сделать обЪявление при входе на сервер, чтоб по желанию донатили, некоторые не знают о том, что сервер поддерживается силами игроков;
Рассмотреть возможность возврата 30 герц, знаю что у многих на 60 хорошо идет, но лично у меня недавно прям игра летала и если вспомнить время когда серв был на 30 гц, жалоб на регу поступало в разы меньше чем на 60 или как сейчас на 45;
Изменить правила, а конкретно кик за гранату, за первую гранату, ну или если серв называется no explosive запретить любую взрывчатку, так как многие игроки новые заходят на сервер и не разобравшись в правилах вскоре покидают его, либо прям в названии если есть возможность указать "no explosive, but c4 allowed"
 
  • Дизлайк
  • Like
Реакции: GreenKorr00 и FutileLeek

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Сделать обЪявление при входе на сервер, чтоб по желанию донатили, некоторые не знают о том, что сервер поддерживается силами игроков;
Сейчас раз в 15 минут в центре экрана выдается такое сообщение, так же в него включены ники игроков, которые очень долго поддерживают сервер и суммы больше определенной. Вы думаете стоит еще где то это упомянуть? Где именно ? В чате? В центре? В какой момент после входа?

Рассмотреть возможность возврата 30 герц,
В Москве сервер будет 30 герц за примерно 4200 (66 долларов), 60 герц стоит там больше 90 долларов, я думаю это точно народ не осилит, поэтому только 30.

Изменить правила, а конкретно кик за гранату, за первую гранату, ну или если серв называется no explosive запретить любую взрывчатку, так как многие игроки новые заходят на сервер и не разобравшись в правилах вскоре покидают его, либо прям в названии если есть возможность указать "no explosive, but c4 allowed"
Вам нужны игроки? Которые не хотят разбираться в правилах?

В название сервера такое не влезет помоему, надо попробовать если что у него есть лимит символов, к тому же, пока загружается в игру, там описано полный список запретов, Вы думаете, написав в название С4 разрешен, это чем то поможет им? Да и когда именно первый раз человек входит на сервер, там пишется что С4 разрешено, а когда уже второй и последующие разы, выводится сообщение о статистике КД, хедшотов и тд.

Первый кик за гранату - сомнительно, Вы же беспокоитесь о новичках, они вообще будут в шоке после этого. Тем не менее, хорошо, если это поддержут другие, то запросто. ОТПИСЫВАЙТЕСЬ РЕБЯТА ПО ПОВОДУ КИКА ЗА ПЕРВОЕ УБИЙСТВО ГРАНАТОЙ М67.
 

FankRoll

Старший лейтенант
16 Май 2018
24
16
629
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я думаю что на первое убийство гранатой можно пунишнуть, а если еще раз повторит то и кик будет уместен.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Мы это уже обсуждали и решили что должно все так и остаться.Зачем кикать за первое убийство?

У меня например играет сын иногда и заходя после него не посмотрев экипировку,стоит грена, и бывает что и я умышленно кидаю и убиваю греной, и что надо кикать,нет конечно просто предупредить,так и у других игроков происходит я так думаю. И на месте их я бы ушел с сервака где такие жесткие правила,где сразу кик. за нарушение, а не предупреждение.


Отправлено с моего Aipoha
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Нууу , сомнительно насчёт 30 гц, но это ладно , глянем че да как.
По поводу взрывчатки. Есть такие особенные игроки , которые ну обожают всю игру проводить на респе тли сидя на скале или под тележкой на Б, или в бойлерной))) и ждать, просто вот ждать всю игру на 3 точках.Я думаю и так понятно кто эти люди.
Так вот они очень любят ещё накидать с4 и сидеть в своей редзоне и ждать, набивая при такой игре 20 фрагов за игру и люто подрывать задницы игрокам. Может как-то подрегулировать это дело , что бы они не сидели и убрать вообще взрывчатку , усас, с4 и прочее.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Сейчас раз в 15 минут в центре экрана выдается такое сообщение, так же в него включены ники игроков, которые очень долго поддерживают сервер и суммы больше определенной. Вы думаете стоит еще где то это упомянуть? Где именно ? В чате? В центре? В какой момент после входа?


В Москве сервер будет 30 герц за примерно 4200 (66 долларов), 60 герц стоит там больше 90 долларов, я думаю это точно народ не осилит, поэтому только 30.


Вам нужны игроки? Которые не хотят разбираться в правилах?

В название сервера такое не влезет помоему, надо попробовать если что у него есть лимит символов, к тому же, пока загружается в игру, там описано полный список запретов, Вы думаете, написав в название С4 разрешен, это чем то поможет им? Да и когда именно первый раз человек входит на сервер, там пишется что С4 разрешено, а когда уже второй и последующие разы, выводится сообщение о статистике КД, хедшотов и тд.

Первый кик за гранату - сомнительно, Вы же беспокоитесь о новичках, они вообще будут в шоке после этого. Тем не менее, хорошо, если это поддержут другие, то запросто. ОТПИСЫВАЙТЕСЬ РЕБЯТА ПО ПОВОДУ КИКА ЗА ПЕРВОЕ УБИЙСТВО ГРАНАТОЙ М67.
я вас понял.
30 герц в москве?) да вообще шик) большего и не надо.
насчет гранаты поясню своё предложение, часто попадаю в ситуацию когда при захвате башни С туда тупо закидывают гранату и ложат весь отряд, причем захват точки С является важной отправной точкой к победе.
насчет остального комментариев нет.
 
  • Дизлайк
Реакции: GreenKorr00

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
я вас понял.
30 герц в москве?) да вообще шик) большего и не надо.
насчет гранаты поясню своё предложение, часто попадаю в ситуацию когда при захвате башни С туда тупо закидывают гранату и ложат весь отряд, причем захват точки С является важной отправной точкой к победе.
насчет остального комментариев нет.

Саня успокойся,это уже слишком на счет кик.за грену,за первую. Этого никто не будет делать.


Отправлено с моего Aipoha
 

GreenKorr00

Капитан
19 Окт 2017
185
29
719
Battlelog
[BL]
в связи с скорым переездом на Россию, решил лишиться донатной девственности, и закидывать по тихоньку.
200 на qiwi пока хватит ))
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
в связи с скорым переездом на Россию, решил лишиться донатной девственности, и закидывать по тихоньку.
200 на qiwi пока хватит ))
Средства получены, VIP активирован. Спасибо за поддержку.

Tirion_Holy +200

Итого: 11281,64 рублей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.