• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера

SASHA_SAN36

Полковник
XL-GAMES
Админ игровых серверов
22 Ноя 2016
1.192
190
1.179
36
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]

fazmuerte

Майор
Админ игровых серверов
21 Июн 2017
464
100
929
22
Battlelog
[BL]

fazmuerte

Майор
Админ игровых серверов
21 Июн 2017
464
100
929
22
Battlelog
[BL]
Я там кста 200 р отправлял на серв

SASHA_SAN36

Полковник
XL-GAMES
Админ игровых серверов
22 Ноя 2016
1.192
190
1.179
36
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Меня это больше всего бесит. Когда начинают шифры свои вкл.

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.010
2.068
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
парни предлагаю перевести локер на Москву и вернуть 60 Гц. Всем кто ЗА лайк.
Вы должны понимать, что сервер в Москве стоит дороже, и те кто лайкают (то есть ЗА) обязуются вносить на оплату в несколько раз больше, чем сейчас вносят. Я вот например вижу Вас в первые. А решает как говорится акционеры сервера. В данный момент да, средств хватает. Но в Германии на эти средства он оплачивается на пол года или больше вперед, а в Москве будет на месяц или два. Так что взвесте все за и против адекватно и по карману. К тому же, стоит ли удорожание того, чтобы платить за него столько, на столько ли круче там рега и стабильность.

fazmuerte

Майор
Админ игровых серверов
21 Июн 2017
464
100
929
22
Battlelog
[BL]
Вы должны понимать, что сервер в Москве стоит дороже, и те кто лайкают (то есть ЗА) обязуются вносить на оплату в несколько раз больше, чем сейчас вносят. Я вот например вижу Вас в первые. А решает как говорится акционеры сервера. В данный момент да, средств хватает. Но в Германии на эти средства он оплачивается на пол года или больше вперед, а в Москве будет на месяц или два. Так что взвесте все за и против адекватно и по карману. К тому же, стоит ли удорожание того, чтобы платить за него столько, на столько ли круче там рега и стабильность.
Было куда лучше(*