• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.517
2.119
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Kenji_ykt +500

Итого: 6209 рублей.

Я получил достаточно сообщений, о том, что сервер нужно оставить в Москве, не смотря на то, что администраторы в принципе согласны и на Германию.

Не мало и донатов от тех, кто это делает впервые, увидев сообщения о том, что сервер переедет в Германию, спасибо Вам, но Вы должны понимать, что лицензионный хостинг игрового сервера требует постоянных донатов, а не едино разовой поддержки. Повторюсь, цена хостинга в Москве с 1-го Марта, в том же датацентре составит 65 долларов в месяц, это примерно 4300 рублей в месяц.

НА данный момент сервер оплачен до 1-го Марта, и на счету есть 6209 рублей. Так как пока этих средств хватает, хорошо, оставим сервер в Москве.

Но так же, напомню, в Германии сервер будет стоить всего 30 евро, что составляет примерно 2300 рублей. Я понимаю что игрокам из дальних регионов не нравится пинг Германских серверов, но так ли дискомфортно играть на Германском сервере и лучше платить сверху 2000 чтобы иметь визуально низкий пинг? Мне кажется это лишь психология, и на самом деле пинг до 200 это нормальный играбельный пинг, понятно что не так как у игрока с 10 мс, но всё же, я играл и на китайском в 350 и все было ок. Могу для теста хоть сейчас запустить сервер в Германии, чтобы вы могли понять разницу.

Жду ответов, и как всегда молчание - для меня будет означать знак согласия.

SANA707

Капитан
15 Май 2017
204
53
719
31
Kenji_ykt +500

Итого: 6209 рублей.

Я получил достаточно сообщений, о том, что сервер нужно оставить в Москве, не смотря на то, что администраторы в принципе согласны и на Германию.

Не мало и донатов от тех, кто это делает впервые, увидев сообщения о том, что сервер переедет в Германию, спасибо Вам, но Вы должны понимать, что лицензионный хостинг игрового сервера требует постоянных донатов, а не едино разовой поддержки. Повторюсь, цена хостинга в Москве с 1-го Марта, в том же датацентре составит 65 долларов в месяц, это примерно 4300 рублей в месяц.

НА данный момент сервер оплачен до 1-го Марта, и на счету есть 6209 рублей. Так как пока этих средств хватает, хорошо, оставим сервер в Москве.

Но так же, напомню, в Германии сервер будет стоить всего 30 евро, что составляет примерно 2300 рублей. Я понимаю что игрокам из дальних регионов не нравится пинг Германских серверов, но так ли дискомфортно играть на Германском сервере и лучше платить сверху 2000 чтобы иметь визуально низкий пинг? Мне кажется это лишь психология, и на самом деле пинг до 200 это нормальный играбельный пинг, понятно что не так как у игрока с 10 мс, но всё же, я играл и на китайском в 350 и все было ок. Могу для теста хоть сейчас запустить сервер в Германии, чтобы вы могли понять разницу.

Жду ответов, и как всегда молчание - для меня будет означать знак согласия.
может в феврале попробуем Германию? а не понравится так вернемся в Москву:)

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.517
2.119
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Санек, сейчас я могу просто для теста запустить, а потом вернуть до 1-го Марта обратно.
ВЫ ничего не заметите, просто перезагрузка 3-5 минут и сервер будет уже в Германии.

SANA707

Капитан
15 Май 2017
204
53
719
31
Санек, сейчас я могу просто для теста запустить, а потом вернуть до 1-го Марта обратно.
ВЫ ничего не заметите, просто перезагрузка 3-5 минут и сервер будет уже в Германии.
В таком случае надо бы оповестить по возможности игроков всех, чтоб они отреагировали, играбельно или нет.
а тестовый режим строго на месяц или можно на недельку взять?

SANA707

Капитан
15 Май 2017
204
53
719
31
1. Обозначим определенное время на неделе или даже день два, заранее всем сообщим.
2. Посмотрим как играется дневным игрокам и ночным ( у многих ведь проседает инет вечером, в том числе и у меня).

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.517
2.119
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Если нужен именно этот сервер то да мне без разницы.

А так есть уже переехавшие сервера BF3-4, могу скинуть ссылки на них. Единственное среди них нет сервера "Только локер, Хард, без взрывчатки", захваты, схватки команд и тд, но есть просто хардкорные.

SANA707

Капитан
15 Май 2017
204
53
719
31
Если нужен именно этот сервер то да мне без разницы.

А так есть уже переехавшие сервера BF3-4, могу скинуть ссылки на них. Единственное среди них нет сервера "Только локер, Хард, без взрывчатки", захваты, схватки команд и тд, но есть просто хардкорные.
да хоть самые обычные, без разницы, главное как игра пойдет)

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.517
2.119
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.517
2.119
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
да конечно играется, это же все психология и кажется, что при высоком пинге играется хуже.

На самом деле пинг же в миллисекундах, даже если 200, что это?

Другое дело если пинг высокий не из-за того, что сервера дальше, а из-за плохого интернет соединения, вот тут да, играться будет плохо, но обычно у таких и в МСК плохо играет.

SANA707

Капитан
15 Май 2017
204
53
719
31
да конечно играется, это же все психология и кажется, что при высоком пинге играется хуже.

Другое дело если пинг высокий не из-за того, что сервера дальше, а из-за плохого интернет соединения, вот тут да, играться будет плохо, но обычно у таких и в МСК плохо играет.
ну поглядим что скажут олды

Stasiadze

Прапорщик
2 Май 2018
349
40
209
Battlelog
[BL]
У меня пинг 90-100, рега и на метро и на локере хорошая, играю на 4G usb-модеме, играл на немецких, чуть похуже чем на русских, но каких-либо больших проблем не было.

SASHA_SAN36

Полковник
XL-GAMES
Админ игровых серверов
22 Ноя 2016
1.226
209
1.269
36
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Давайте пробывать Германию.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Alexey

Старший лейтенант
8 Май 2017
24
4
579
Battlelog
[BL]

Сейчас сервер находится в Германии?

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.517
2.119
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook