Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Пора убирать стрелы , сегодня один парень выносил мозг всем разрывными стрелами и мне как админу паступали на него жалобы , что бы я его кикнул за разрывные , но я ничего поделать не мог т. к. они на данный момент разрешены. Прошу их внести в список запрещенного , а именно яд и разрывные стрелы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Хорошо, сегодня завтра сделаю сразу как буду за ПК.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ввёл ограничение на использование ядовитых и разрывных стрел для Лука Фантом.
Проверяйте, должно убивать при дисклокации.
 

Badscope77

Подполковник
VIP
3 Мар 2018
76
31
1.029
46
Battlelog
[BL]
По предложению не получил нет ни согласия ни отказа.
Повторю его.
1.Предлагаю за первое убийтсво гранатами делать килл с предупреждением. За второе кикать с сервера. Очень много игроков злоупотребляют возможностью безнаказанно вынести целую толпу игроков, при это еще и написать в чат мол типа "получили?".

2. дабы раз и навсегда покончить с непонятками и срачем в чате - написать в правилах сервера С4 и Claymore ALLOWED.
 
  • Like
Реакции: SANA707 и AlexNovic

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
По предложению не получил нет ни согласия ни отказа.
Повторю его.
1.Предлагаю за первое убийтсво гранатами делать килл с предупреждением. За второе кикать с сервера. Очень много игроков злоупотребляют возможностью безнаказанно вынести целую толпу игроков, при это еще и написать в чат мол типа "получили?".

2. дабы раз и навсегда покончить с непонятками и срачем в чате - написать в правилах сервера С4 и Claymore ALLOWED.

Я кончено же видел сообщение, но так как его никто не поддержал я и не стал что то предпринимать. Видимо у хозяев сервера и других игроков сервера все хорошо и их все устраивает.


Лично от себя по первому предложению не поддерживаю, в по второму мы специально так сделали не написав об этом.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
По предложению не получил нет ни согласия ни отказа.
Повторю его.
1.Предлагаю за первое убийтсво гранатами делать килл с предупреждением. За второе кикать с сервера. Очень много игроков злоупотребляют возможностью безнаказанно вынести целую толпу игроков, при это еще и написать в чат мол типа "получили?".

2. дабы раз и навсегда покончить с непонятками и срачем в чате - написать в правилах сервера С4 и Claymore ALLOWED.

Так за первое убийство и так предупреждение , а за второе кик


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Badscope77

Подполковник
VIP
3 Мар 2018
76
31
1.029
46
Battlelog
[BL]
Так за первое убийство и так предупреждение , а за второе кик


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Саша, это я попутал. Предлагаю за первое убиство сделать кик. Так на многих серверах с правилом "no explosive".
 

Badscope77

Подполковник
VIP
3 Мар 2018
76
31
1.029
46
Battlelog
[BL]
Я кончено же видел сообщение, но так как его никто не поддержал я и не стал что то предпринимать. Видимо у хозяев сервера и других игроков сервера все хорошо и их все устраивает.


Лично от себя по первому предложению не поддерживаю, в по второму мы специально так сделали не написав об этом.
А по другому предложение наоборот "ждём каких нибудь мнений сутки, если будет тишина то добавляем в запрет ":)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А по другому предложение наоборот "ждём каких нибудь мнений сутки, если будет тишина то добавляем в запрет ":)

Да просто увидел, сразу не ответил потому что был немного занят, а потом забыл ответить.
 

Superkisa007

Старший прапорщик
7 Авг 2017
24
21
329
Battlelog
[BL]
А я поддержу Badscope77 по второму пункту. С4 и клеймор - это взрывчатка. У новых игроков возникает когнитивный диссонанс. Меня саму немного удивило такое положение вещей. Потом втянулась. Каждую игру приходится отвечать на вопрос: можно ли использовать С4.
 
  • Like
Реакции: SANA707 и Badscope77

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Саша, это я попутал. Предлагаю за первое убиство сделать кик. Так на многих серверах с правилом "no explosive".

Это невозможно , т. к. у начинающих бойцов только м67 и есть ,и многие просто машинально нажимают кнопку F . По этому этого нельзя сделать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Badscope77

Подполковник
VIP
3 Мар 2018
76
31
1.029
46
Battlelog
[BL]
У новых игроков и второй раз машинально нажмется. А старым игрокам место для злоупотребления есть.
Но дело ваше...
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Касательно клейморов и С4, тут чисто на психологию, если об этом писать то люди пуще начнут их использовать, мы их разрешили чтобы было чем взорвать стены и башню, а клейморы оставили чтобы добавить в игру больше эмоций как положительных так и отрицательных, ну и они создают такические моменты, просто многие их не используют, а так поставил где нибудь на горе чтобы туда не лезли и всё.

А про гранаты, в принципе можно сказать, что один раз разрешено её использовать, ведь в первую очередь взрывчатка запрещалась чтобы не было спама, и я не думаю, что тот кто ехидничает может спамить этим одним разом, ну написал он в чате ну и что такого ? :) один раз разрешили по причине того, что как говорится F случайно нажимается по привычке и сразу кик получать обидно.

У новых игроков и второй раз машинально нажмется.
а вот за второй раз и выкинет ;)
 
  • Like
Реакции: Badscope77 и SASHA_SAN36

Superkisa007

Старший прапорщик
7 Авг 2017
24
21
329
Battlelog
[BL]
Игроков, использующих С4 ставят на голосование кик или бан, потому что в правилах написано no explosive. И это логично. Те, кто знает, что С4 разрешена используют не стесняясь. Возникает конфликт в соблюдении правил: правила не для всех одинаковые.
 
  • Like
Реакции: SANA707 и Badscope77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.