Language Violation Plugin/Script

k4b0000m

Старший лейтенант
12 Окт 2018
19
13
579
40
Привет всем ;) Прежде всего - я прошу прощения за мои грамматические ошибки - это не мой родной язык. Oдин вопрос/запрос: не могли бы вы исправить/отключить скрипт нарушения языка/Language Violation Plugin/Script?

1. Многие "невинные" слова занесены в черный список, например: "easy", "ez" и т.д;
2. Есть никнеймы со словами "noob", и если вы напишете !lead Noob-The-Greatest - вы получите ведро спама от злой школьной учительницы;
3. Я бы сказал.. что сообщество XL-METRO более или менее адекватно (шучу) ;) Если кто-то ругается или говорит мусор (нацистские, расистские темы) - игроки начинают голосовать и снова светит солнце - все счастливы! :cool:

Вот и все. Хорошего дня.
 
  • Like
Реакции: don't be pussy ;D

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Спасибо за то что сообщаете об ошибках, с которыми работает сервер.

Слово NOOB мы внесли в белый список, только потому, что у игроков встречаются подобные ники, касательно слово easy и ez - пожалуйста, не употребляйте их.
 

k4b0000m

Старший лейтенант
12 Окт 2018
19
13
579
40
Еще одна проблема заключается в том, что иногда, когда вы пишете какое-то слово, которое включает в себя фразу из черного списка, злой Плагин наказывает вас. Также я бы предложил информировать игроков о правилах и другой инфо только на двух языках: русском и английском. Я не хочу быть грубым, но польский и турецкий? :) Они прекрасно знают английский язык... Будет меньше спама и снова .. все счастливы :cool: Это только мое мнение, не воспринимайте как критику :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Timm

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
слово farm, ferm, bob(кажется) плагин банит, я был дико удивлен когда ради шутки написал gg wp gj ez farm и мне вылетел бан) по памяти так не помню еще за что он банит, но мне кажется слова шуточные, и я еще не встречал людей кто бы психовал в чате когда увидел слово easy, поэтому шутки шутками - но не смешно же) по поводу спама в чате по поводу правил, соглашусь, спама очень много получается, и от игры отвлекает определенными моментами.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
SwitzeeeR, изи это оскорбление.

Вы лучше напишите «спасибо за игру, отличный был раунд» или «раунд был слабым, можно было лучше, давайте сосредоточимся в следующем» Хотя чего это я, ждать от вас подобного ? Что то я переборщил. Так что пока вы говорите «изи» мы будем наслаждаться как плагин вас банит, он делает это - легко, ну то есть банит на изи :)
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
SwitzeeeR, изи это оскорбление.

Вы лучше напишите «спасибо за игру, отличный был раунд» или «раунд был слабым, можно было лучше, давайте сосредоточимся в следующем» Хотя чего это я, ждать от вас подобного ? Что то я переборщил. Так что пока вы говорите «изи» мы будем наслаждаться как плагин вас банит, он делает это - легко, ну то есть банит на изи :)
Не надо только говорить что я не благодарю команду, если я вижу что раунд был сложный и команда действительно ИГРАЛА руками а не ногами (как в основном это бывает) то я могу позволить себе пару ласковых фраз в адрес команды. Если вам доставляет удовольствие наблюдать как плагин банит за слово "изи" то это просто смех и грех уже:rolleyes:
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
SwitzeeeR, уважайте соперника и все будет в порядке, не будет ни каких банов
 

Softail

Прапорщик
Арендатор
9 Янв 2019
314
9
229
55
Battlelog
[BL]
Скажите пожалуйста, речь идёт о плагине для Прокон? Если да, то можно подробнее, где взять, как настроить?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]