L2ch/ - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L2ch/

Старший лейтенант
28 Сен 2014
7
0
574
33
Vladivostok
Имя пользователя
L2ch/

Информация о пользователе

Ваш ник в игре
L2ch

Ссылка на Ваш профиль (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/L2ch/

Дополнительная информация

На каком сервере Вы забанены?
#1 Obliteration

Причина бана
Не знаю причин

Когда Вы были забанены?
Не знаю когда был забанен.

Получали ли вы бан ранее на наших серверах?
Нет не получал, даже не играл.

Ваши доказательства честной игры
Честной игры. Причина бана: bad language. На ваших серверах я ВООБЩЕ не играл. Зашел, и через 2 минуты пришел этот бан. Просьба разбанить. В чат я ничего не пишу, просто играю - уничтожаю все.

IP-адрес
77.34.175.60
 

-XL-Wzor

Гарант
5 Сен 2014
123
22
1.069
Почему вы решили что вы забанены?
Причина бана: Не знаю причин
 

L2ch/

Старший лейтенант
28 Сен 2014
7
0
574
33
Vladivostok
Имя пользователя
L2ch/

Информация о пользователе

Ваш ник в игре
L2ch

Ссылка на Ваш профиль (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/L2ch/

Дополнительная информация

На каком сервере Вы забанены?
#1 Obliteration

Причина бана
ОШИБКА Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: metabans.com: bad lang

Когда Вы были забанены?
xx.xx.xxxx

Получали ли вы бан ранее на наших серверах?
Нет.

Ваши доказательства честной игры
Нет ссылок, честная игра :D Лол.
Пишу второй раз, вы там чухаетесь или как?

IP-адрес
77.34.176.88
 

-XL-Rusty0455

Прапорщик
XL-GAMES
14 Сен 2014
180
61
209
34
Омск. Нефтезаводская 29
vk.com
Ваши доказательства честной игры
Нет ссылок, честная игра :D Лол.
Пишу второй раз, вы там чухаетесь или как?

Пишите что думаете? мало того что вас забанили за не нормативную лексику. Разбана вам не видать! Ищите другой сервер.
 

L2ch/

Старший лейтенант
28 Сен 2014
7
0
574
33
Vladivostok
мало тебе, бы за такой базар можно и по ебалу схлопотать:cool:
Ну как ты выразилися "по ебалу" я не выхвачу, и это факт. Можешь хоть что писать, с пеной из своего рта, мне как - то пофиг %) Ибо я веду диалог со школьником.
Ваши доказательства честной игры
Нет ссылок, честная игра :D Лол.
Пишу второй раз, вы там чухаетесь или как?

Пишите что думаете? мало того что вас забанили за не нормативную лексику. Разбана вам не видать! Ищите другой сервер.
Пишу что думаю ? Я писал трижды, и лишь на третий раз, в порыве эмоций моя заявка дошла. Ненормативную лексику? Да как я могу быть за нее забанен, если я не заходил на ваши сервера ниразу. Ни в бф4, ни в бф3. Ни разу, я, не заходил, на ваши сервера. Ваши доказательства честной игры: Каким образом доказать ? Лол ? Зайди на мой профиль, посмотри стату, кд, винрейт. Все поймешь сам. Просьба снять этот "псевдо" бан, ибо причин его нет, и быть не может. А по отношению к человеку, который писал выше тебя, прими меры. Ибо за его такой "базар" он отъедет в риал лайфе с пары тычек. Но это уже совсем другая история. Просьба вчитаться в то, что я написал. Прочти это парочку раз.
 

L2ch/

Старший лейтенант
28 Сен 2014
7
0
574
33
Vladivostok
Так может вы не забанены? Почему вы решили, что у вас бан?
Понимаете, когда я захожу на ваш сервер, меня сразу же кикает с причиной: ОШИБКА Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: metabans.com: bad lang .
Бывает же, я захожу, играю минуты две, и меня сново кикает, по этой же самой причине.
Большая просьба, снимите пожалуйста бан :):)
 

L2ch/

Старший лейтенант
28 Сен 2014
7
0
574
33
Vladivostok
Вот про эту причину я и пытаюсь от вас получить, которые вы не удосужились заполнить в заявке
Извините :( Я дважды, или трижды пытался оставить заявку. При первой заявке причина была указанна, но она не дошла почему - то.
 

-XL-Wzor

Гарант
5 Сен 2014
123
22
1.069
Посмотрел я ваш бан, но так и не понял, кто забанил вас. Тот, кто забанил почему то решил сделать это анонимно. Мы обычно такие баны отменяем, когда не указана причина или имя админа, который вынес этот бан.

Поэтому подождем неск. дней, может админ, который вынес этот бан откликнется и выскажет свое мнение. Если автор бана не найдется, то бан снимем, как выданный не в соответствии с правилами.
 

-XL-Rusty0455

Прапорщик
XL-GAMES
14 Сен 2014
180
61
209
34
Омск. Нефтезаводская 29
vk.com
Посмотрел я ваш бан, но так и не понял, кто забанил вас. Тот, кто забанил почему то решил сделать это анонимно. Мы обычно такие баны отменяем, когда не указана причина или имя админа, который вынес этот бан.

Поэтому подождем неск. дней, может админ, который вынес этот бан откликнется и выскажет свое мнение. Если автор бана не найдется, то бан снимем, как выданный не в соответствии с правилами.

Я сам лично видел что он был забанен с причиной bad lang и анонимно. Мы TEMA-Patron решили не снимать, так же пока что нибудь кто нибудь не скажет. Да и вообще я против разбана, явно не адекват. Но раз ни кто объявляется кто его банил и нету док во, то разбан тогда. Вот что у него в баттлоге написано http://bf4db.com/players/4519545 хотя в самом батлоге скрыто это.
 
  • Like
Реакции: -XL-Faustrp

-XL-Faustrp

Подполковник
XLServers
5 Сен 2014
22
9
1.029
42
Крайне против разбана такого игрока. Неизвестно кто забанил пусть это буду я
 

-XL-Wzor

Гарант
5 Сен 2014
123
22
1.069
Крайне против разбана такого игрока. Неизвестно кто забанил пусть это буду я
Роман, тогда оформи этот бан по правилам с указанием причины, и своим ником! И, разумеется, тебе небольшой выговор за подобный бан.
 

L2ch/

Старший лейтенант
28 Сен 2014
7
0
574
33
Vladivostok
То есть, разбана мне не ждать ? Ну спасибо, клоуны. Это смешно, судить о человеке, по тому, что у него было написато в быдлологе.
ЗЫ: Ну и играйте на своем серваке, клоуны малалетние. Один хрен лоу скиловые высерки, с лоу пингом :))) Удачки, рачки малолетние :))))) Могли бы изначально написать, что не будете разбанивать меня, овощи безмозглые. Правильно хули, скиловых игровов мы баним, да, клоуны тупые ? :DDDDD Кабины ваши шатал, малолетки. Всех нахуй заткну, расскажу, и вывезу.
С любовью, мамалетки ебаные, Лич©
 

-XL-Wzor

Гарант
5 Сен 2014
123
22
1.069
То есть, разбана мне не ждать ? Ну спасибо, клоуны. Это смешно, судить о человеке, по тому, что у него было написато в быдлологе.
ЗЫ: Ну и играйте на своем серваке, клоуны малалетние. Один хрен лоу скиловые высерки, с лоу пингом :))) Удачки, рачки малолетние :))))) Могли бы изначально написать, что не будете разбанивать меня, овощи безмозглые. Правильно хули, скиловых игровов мы баним, да, клоуны тупые ? :DDDDD Кабины ваши шатал, малолетки. Всех нахуй заткну, расскажу, и вывезу.
С любовью, мамалетки ебаные, Лич©
Теперь я не сомневаюсь, что не зря тебя забанили.

Ты заблокирован и на форуме. Для разбана у тебя только один путь - сделать разовую помощь в оплате серверов в сумме 3 тыс руб. Но, это не гарантия, что не забанят снова за очередное хамство.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.