Куда делся сервер [xl] #3 метро? и кое-что еще...

Quadro_6000

Старший лейтенант
6 Сен 2017
44
12
599
Battlelog
[BL]
1) Раньше был сервер №3 метро. Потом он куда то исчез и, как я понял, вместо него появился сервер №2 локер. Где то ближе к вечеру на него (сервер) добавляется карта метро. И только ближе к ночи остается только метро. Внимание вопрос: что делать тем, кто привык к метро и не желает ждать позднего вечера?

2) Меня постоянно балансит. Я как грузик на весах, постоянно кидает по командам. Почти каждый бой переносит. Можно ли это как то решить или хотя бы дать развернутый ответ?
PS Знаю что можно стать випом и баланс перестанет косаться, но неужели все должно упираться в деньги?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
1) Раньше был сервер №3 метро. Потом он куда то исчез и, как я понял, вместо него появился сервер №2 локер. Где то ближе к вечеру на него (сервер) добавляется карта метро. И только ближе к ночи остается только метро. Внимание вопрос: что делать тем, кто привык к метро и не желает ждать позднего вечера?
Это тот же сервер, просто изменилась цифра.
1) Локер стоит днём, так как на метро сервер не раскачивается днём, если Вы хотели только Метро, то могли бы помогать в раскачке сервера днём.
2) Раньше днём Метро был пуст, и ни один метрошник на него не заходил, так что Метрошники ни чего не потеряли, их днём там и так не было.
3) Вечером пожалуйста, Метро работает и все довольны, к тому же, мы спрашивали Стена

2) Меня постоянно балансит. Я как грузик на весах, постоянно кидает по командам. Почти каждый бой переносит. Можно ли это как то решить или хотя бы дать развернутый ответ?
PS Знаю что можно стать випом и баланс перестанет косаться, но неужели все должно упираться в деньги?
Интересно, я не знаю почему Вас кидает туда сюда, можно видео или что нибудь такое, чтобы я понял, что происходит. Вас балансер перекидывает, или в качестве сильного игрока, мне надо это понять. Но то что Вы пишите удивительно. У нас балансер так не должен работать, игрока который попадал под баланс, он не будет трогать очень долгое время.
 

Quadro_6000

Старший лейтенант
6 Сен 2017
44
12
599
Battlelog
[BL]
Про метро я понял, спасибо. Может просто таких как я мало.

Баланс происходит где то раз в 2-3 боя. Скринов я не делал, но как мне кажется по сравнению с другими игроками меня он трогает немного чаще чем других.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Баланс происходит где то раз в 2-3 боя. Скринов я не делал, но как мне кажется по сравнению с другими игроками меня он трогает немного чаще чем других.
ах, ну это нормально, я думал 2-3 раза за раунд. Видимо Вы подходите под все критерии баланса, и умераете тогда, когда он ждёт смерти какого либо игрока, подходящего под критерии баланса.


Про VIP, он выдается не только платно, на самом деле бесплатных VIPов гораздо больше в разы, чем платных, так что деньги тут абсолютно не причём :)
XL-GAMES | Бесплатный VIP слот
 

Quadro_6000

Старший лейтенант
6 Сен 2017
44
12
599
Battlelog
[BL]
ах, ну это нормально, я думал 2-3 раза за раунд. Видимо Вы подходите под все критерии баланса, и умераете тогда, когда он ждёт смерти какого либо игрока, подходящего под критерии баланса.
Ладно, спасибо. Про бесплатный вип я знал, но получал только 1 раз)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]