Кто знает поясните (точность на оружии север танк на с)

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Ну я так скажу - это естественно выше среднестатистических значений, но вполне возможно без макросов и читов.
Всё зависит от "стиля" игры. Я, к примеру, тоже на точности заморачиваюсь, она в некоторых боевых отчётах у меня бывает тоже почти такая же, а всё потому, что я на этом заостряю внимание, т.е. не стреляю впустую, если знаю, что не попаду.
Конкретно по этому игроку - иногда складывается впечатление, что с ним явно что-то не то, но не думаю, что он читер.
 

FreeLancer

Капитан
12 Сен 2014
65
38
679
Воронеж.
Ты не просто смотри во вкладку точность, а смотри чем он играл.
Он набил с дробовика 32 кила в раунде. Так что это нормально, бывает и Овер 100% дробовик выдает
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Ты не просто смотри во вкладку точность, а смотри чем он играл.
Он набил с дробовика 32 кила в раунде. Так что это нормально, бывает и Овер 100% дробовик выдает
Всё верно, если ещё взять в руки дробаж с картечью или иголками и бить почти всегда в упор - точность может быть ещё больше, даже 100% - не предел.
 
  • Like
Реакции: FreeLancer

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Точно, только сейчас увидел, он с дробовиком пробегал весь раунд, если честно, то для USAS точность 46% - очень небольшой показатель.
 
10 Мар 2017
16
1
979
40
Странно, я почему внимание обратил, я выхватывал от него, но явно не с USASа, что то типа вала или мки с глушителем, очень скорострельное что-то. Даже не догадался посмотреть с чего он так.... Про дробаши в курсе, сам в свое время ими увлекался.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Да он и с других пушек лупит - только шуба заворачивается)
 

Kriusoff

Старший прапорщик
Арендатор
29 Ноя 2016
32
6
299
35
Пуэрто-Рико
Однако здравствуйте! ;)
Иван Николаевич, это был день прокачки USAS'a, на протяжении которого я заработал первые 100 убийств с него!)) Это оружие для ленивых - зажал-убил, ничего сложного, проблемы только на дистанции! Точность 46% только из-за БПС патронов, с картечью была бы выше! И чтобы впредь ваши вопросы не были провокационными, изучайте контекст! Похожий случай был с администратором другого сервера, которому лень или же не доходит после смерти посмотреть на перки моего танка (локационник) - отправляет меня в бан за WH! В игре, обращая внимание на все эти мелочи, сам будешь играть лучше!

По просьбе администрации, без каких либо грязных мыслей, а наоборот с пониманием, готов записать видео отчет своей игры! И мало того, есть предложение создать тему, в которой каждый админ введет ники игроков ( среди постоянников ), вызывающие у него недоверие и которые в дальнейшем будут обязаны записать видео с привычными для него манерой игры и счетом! Возможно даже указать тип/ы оружия, с которым игрок должен будет пробегать! Или вроде того!
 
Последнее редактирование:

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
По просьбе администрации, без каких либо грязных мыслей, а наоборот с пониманием, готов записать видео отчет своей игры! И мало того, есть предложение создать тему, в которой каждый админ введет ники игроков ( среди постоянников ), вызывающие у него недоверие и которые в дальнейшем будут обязаны записать видео с привычными для него манерой игры и счетом! Возможно даже указать тип/ы оружия, с которым игрок должен будет пробегать! Или вроде того!
Похвально. Человек сам проявляет инициативу, но пока не стОит. Вот когда пукан конкретно в тряпки порвётся - тогда попросим:)
 

Kriusoff

Старший прапорщик
Арендатор
29 Ноя 2016
32
6
299
35
Пуэрто-Рико
Вот когда пукан конкретно в тряпки порвётся - тогда попросим:)
Боюсь на тот момент для меня будет уже все кончено!) Мне записать и выложить ничего не стоит, а вопросов снимет много (я надеюсь) и у многих !) Ну как знаете, благодарю за доверие! А на счет создания подобной темы здесь или наконец группу сервера в ВК создать (5 мин. делов), вы рассмотрите!
 
10 Мар 2017
16
1
979
40
Однако здравствуйте! ;)
Иван Николаевич, это был день прокачки USAS'a, на протяжении которого я заработал первые 100 убийств с него!)) Это оружие для ленивых - зажал-убил, ничего сложного, проблемы только на дистанции! Точность 46% только из-за БПС патронов, с картечью была бы выше! И чтобы впредь ваши вопросы не были провокационными, изучайте контекст!
Если бы была заявка на бан, то вот это был бы провокационный вопрос без разбора. А так это не более чем повод поболтать. И именно по непонятости "контекста" и создана эта тема.
 

Kriusoff

Старший прапорщик
Арендатор
29 Ноя 2016
32
6
299
35
Пуэрто-Рико
Если бы была заявка на бан,
То это было бы уже прямое обвинение! А так лишний раз привлекаете внимание администрации к моей скромной персоне, ввиду собственной не компетентности!)) Ну да бог с ним, увидимся на сервере!