Kriusoff84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
речь идет о игроке с высоким скиллом или лично о нем?
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Ну в первую очередь первое. Ну и не буду скрывать (хотя что тут скрывать-то и так всем понятно), что и второе имеет место быть. Личная неприязнь.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
поддержу. игрок с таким скиллом распугивает среднестатистического игрока. хотя жаль, сильный соперник всегда хорошо. но популярность сервера мне дороже.
поддержу.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Я поэтому и написал, что все уже вроде как в хороших отношениях с ним. В тске всегда... .
 

stalkach7

Старшина
18 Июл 2016
42
7
139
Казань
battlelog.battlefield.com
Не хорошо это, банить человека, который уже пол года постоянно играет с нами в ТС... Тем более не по какому-то нарушению правил, а из-за нескольких нубов, которые уходят с сервера с подписью "Криусов - читак". Ни у кого в ТС претензий к его скиллу и тем более личных претензий нет. Я знаю, что тебя наше мнение не интересует, так что можешь даже не отвечать.
 

Kriusoff

Старший прапорщик
Арендатор
29 Ноя 2016
32
6
299
35
Пуэрто-Рико
Личная неприязнь.
Мои последние слова, так что позволю себе немного лирики!))
Личная неприязнь вне игры возникнуть не могла, так как толком и диалога у нас с тобой никогда не было, играешь редко, а в ТСе так вообще не бываешь, но когда был, всегда все было на позитиве! Хотя это нормально в наше время - в лицо смеяться, а про себя гадости думать! Опять же жаль, что при "смерти" в игре у вас только негативные мысли об убившем вас игроке, а не о желании научиться противостоять ему! Ну да, на это же надо тратить время, я не задрот и т.д., короче проще попросить уйти!)) Все посещают игру относительно регулярно, так что все мы задроты в той или иной степени, просто кто то так или иначе учится, а кто то с админкой!)
Урок для всех постоянников, которые (не дай бог) научаться лучше стрелять или того хуже - летать!
В остальном, всем спасибо за весело проведенное время!
 
  • Like
Реакции: DeletedUser и oh_really?

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Личная неприязнь вне игры возникнуть не могла, так как толком и диалога у нас с тобой никогда не было, играешь редко, а в ТСе так вообще не бываешь, но когда был, всегда все было на позитиве! Хотя это нормально в наше время - в лицо смеяться
Отношение "не очень" появилось после ситуации с Героином. Так что не нужно приплетать то, чего нет.
На позитиве..., после темы "Героина" - это вряд ли, может тебе так казалось. Так же, как и со сталкачом, отношения разделились после этого на "до" и "после". К тебе, сталкач - тоже самое (если что), поэтому и админку убрал, хотя уже жалоб было (поверь мне) - до хрена на тебя. Но это уже другая тема для разговора. Я своего мнения не изменил и не изменю (тема с Героином): хотели из меня сделать идиота, никому это не понравится - я уверяю.
Опять же жаль, что при "смерти" в игре у вас только негативные мысли об убившем вас игроке, а не о желании научиться противостоять ему!
99% касается обычных игроков. Для вас же (истинных папок) существуют всякие ЕСЛ и что там ещё... . У вас ведь всегда всё просто объясняется. Не все люди одинаковые. Не у всех пальцы гуттаперчевые. Я что-то ещё пока не вижу ни одного вот такого отца батлы, кто бы создал свой сервер и вот с такими, как он рубился. Зачем же..., лучше зайти где раки, собрать урожай КАДЭ и потом учить жизни как правильно нужно на кнопочки нажимать, это да, это все мы мастера, советами накормить - это всегда пожалуйста.
Всегда будет это - разделение на категории, у кого-то времени нет, у кого-то желания, пришёл человек с работы, ему бы расслабиться, а он вместо этого с горящим задом заканчивает свой день, у кого-то могут быть физические ограничения. Так что не нужно мне вот этой "балалайки", не первый день живу.
так что все мы задроты в той или иной степени, просто кто то так или иначе учится, а кто то с админкой!
Да думай ты что хочешь, уж что меня меньше всего интересует, так это твоё мнение по этому поводу. Тебе же даже невдомёк, что на тебя игроки мне жалуются, причём незнакомые и знакомые. Кидают мне дружбу в батллог, пишут здесь в ЛС на форуме. Вот один пример, если не веришь:
Screenshot_2.png


Ты теперь сам же переносишь всё в одно место - личную неприязнь, Я - Админ и у меня есть КНОПКА.
ок, не забанил, а "попросил не заходить". Ладно, я передам тему в тс
Я не попросил, а высказал своё мнение и хотел узнать мнения других. Если бы большинство админов (а тема была создана в большей степени для них) было за то, что бы он остался - я бы уже по-другому оценил ситуацию.
Что бы было ещё ясней, то могу пояснить так: НА ПЕРВОМ месте - жалобы и ситуация на сервере, на втором (но она не повлияла бы на результат "опроса") - личная неприязнь. И "за спиной" я не шепчусь, и тему я создал, что бы все видели, а не только админы.
Если бы большинство высказались против - то не исключено, что ушёл бы Я, а не ТЫ. Только название сервера с собой бы забрал. Так ясно теперь? Меня интересует лишь ситуация на сервере, а то что я упомянул про личную неприязнь - не хотел что-то скрывать и хотел сказать как есть.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Теперь, Тимур, о тебе - всегда было нормальное отношение к тебе, опять же до случая с "Героином". Не смотря на то, что на тебя многие жаловались. И как доказательство - что я тебе сказал, когда ты сказал, что сейчас пока не сможешь оплачивать админку? Я тебе сказал, что пользуйся, потому, что я понимаю, что у всех трудности бывают. Потому что я тебе доверяю как админу и знаю, что ты этим правом (админа) не злоупотребляешь. А дополнительный порядок на сервере - никогда не вредит. Но после ситуации с "героином" - просто ты всё перечеркнул.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
И ещё дополню: меня интересует только ситуация на сервере, а именно баланс и отсутствие читеров.
Можно было бы разбанить всех скиловых игроков (хоть их не так уж и много), если бы точно знать, что будет соблюдаться баланс, для меня это самое главное и всегда мне очень не нравится, когда заканчивается раунд 0/500. Если бы я знал, что все будут стремиться к этому - и вопросов бы не было. Что трое парней с клан-тегом [ST], что "Пупок" и другие... . К Сергею у меня вообще никаких претензий не было помимо того, что они всегда хотели в паре с Димой играть, не смотря на баланс. Поэтому я и "запилил" скрипт, который их в разные команды раскидывает. Нужно соблюдать равновесие сил, но когда одна команда тащит до счёта 100/500 и всех уничтожают, а потом переходят НЕ ОДИН, а именно все тащеры и переламывают всю игру - это тоже " НЕ ДЕЛО", начинают сливаться уже из другой команды. Да, перелом перелому - рознь, и не всегда это хорошо, как бы абсурдно это не звучало. Я понимаю, что добиться этого трудно, но я хотя бы стремлюсь к этому, поэтому у меня и "график" вот такой всегда:
Screenshot_3.png

Но мой переход вряд ли что-то решает. Потому, что для меня важен сам процесс, а не победа или поражение. Поэтому я и сижу последнее время в проигрывающей команде всегда на выходе с базы и "лютую" админкой, потому что 99% игроков в случае зажима на базе начинают просто уничтожать вражескую команду, я имею в виду безрейп и прочее.
Ни в коем случае не хочу показаться "прохававшим жизнь", но когда поадмините лет эдак 6, может по-другому будете смотреть на эти вещи.
И ещё раз подчеркну, обращаюсь именно к тебе, Алексей, личная неприязнь здесь была упомянута лишь для того, что не хотел что-то скрывать, на исход она ни коим образом не повлияла бы.
 

stalkach7

Старшина
18 Июл 2016
42
7
139
Казань
battlelog.battlefield.com
Теперь, Тимур, о тебе - всегда было нормальное отношение к тебе, опять же до случая с "Героином". Не смотря на то, что на тебя многие жаловались. И как доказательство - что я тебе сказал, когда ты сказал, что сейчас пока не сможешь оплачивать админку? Я тебе сказал, что пользуйся, потому, что я понимаю, что у всех трудности бывают. Потому что я тебе доверяю как админу и знаю, что ты этим правом (админа) не злоупотребляешь. А дополнительный порядок на сервере - никогда не вредит. Но после ситуации с "героином" - просто ты всё перечеркнул.
Ну ты меня тоже пойми, я в том раунде, чтоб не соврать, раз 7 смотрел на Вайпер, и с джета пару раз по 2 минуты тупо летал, смотрел на них и ждал, когда они отвернутся, чтобы атаковать - и ни разу не видел чтоб они вот прям зависли. И тут ты банишь Геру за кемперство на верте, как я мог это понять? Согласись, с моей стороны выглядело странно. Вот я и вступился за товарища, хотя не отрицаю, что может быть они зависали, когда я был занят попыткой захвата точек или был афк.
 

stalkach7

Старшина
18 Июл 2016
42
7
139
Казань
battlelog.battlefield.com
По поводу мнения админов, а каких админов? Последний месяц-два стабильно играли только Лена, Олег и Вадик. Лена в отъезде, Вадик сказал позже отпишется.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
По поводу мнения админов, а каких админов? Последний месяц-два стабильно играли только Лена, Олег и Вадик. Лена в отъезде, Вадик сказал позже отпишется.
Я всем админам в батллоге ссылку кинул. Кто сможет - зайдёт. А так - человек не в бане, может спокойно заходить.
Ну и другие (не только админы) тоже могут высказаться, если хотят.
 
Последнее редактирование:

Kriusoff

Старший прапорщик
Арендатор
29 Ноя 2016
32
6
299
35
Пуэрто-Рико
человек не в бане, может спокойно заходить.Н
После создания этого поста в ТС зашел Рома, кинул ссылку на форум и сказал, что вы уже все решили, этот раунд могу доиграть,а после - на выход!
 
Последнее редактирование:

Kriusoff

Старший прапорщик
Арендатор
29 Ноя 2016
32
6
299
35
Пуэрто-Рико
Я с 2012 года (если не ошибаюсь) и по сей день админю топовый сервер в мире (пафосно звучит:confused:) по версии gametracker.com, по игре Counter Strike: Source "С400", админил TAGовский сервер в Баттле (так же не хочу показаться "прохававшим жизнь")! И всегда удивлялся, почему админы сами не балансят сервер, когда, на мой взгляд, это так же должно входить в их обязанности !
` В ситуации с Героином, я выступал не в качестве защитника, у меня его в другах даже не было, а в качестве очевидца, т.к. на тот момент был ганером у него в верте! И рассказал все как было, но у тебя своя картина ситуации!
` Что касается скилла - почитав твой пост, такое впечатление что еще и дар свыше какой то нужен!)) Но что не говори, но надо просто потратить немного своего времи! Все уставшие и хотят расслабиться, хотя нервов из за этого потрачено не соразмерно! Берете технику и летите в большими планами на вечер, а тут такой задротище зашел! Я, в свое время, так же уставал от скилловиков, но потом бомбануло, и со словами "держитесь сучки))" потратил в ОБЩЕЙ сложности 6-8 часов на пустых серверах: пострелял по стенкам (контроль отдачи), полетал на джете (контроль скорости), остальное пришло с практикой! Что такое 8 часов, когда на аккаунте у всех не менее 1000? Лень матушка!
` Что касается жалоб: на сервере уже давно из игроков сформировался свой костяк онлайна, у них претензий нет и врятли все стесняются в лицо сказать! И у тех, кто в ТС никогда не заходил и даже с Каспером, который не давно на меня жаловался, нашли общий язык! А прислушиваться к мнению низкоранговых залетных игроков - это просто повод, на мой взляд!
Ну и другие (не только админы) тоже могут высказаться, если хотят.
После ситуации с Героином, врятли кто-нибудь захочет!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.