Корпус

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Screenshot_273.png
Screenshot_272.png
Screenshot_271.png
Screenshot_270.png
Screenshot_269.png
Deepcool Dukase V3
стандартное описание и анбоксинг есть в достаточном количестве в интернете.
хочу добавить личные впечатления при сборке.
сделал сборку в этом корпусе. при цене 2690р качаство на очень высоком уровне. все монтажные отверстия для кабелей отлично обработаны, окрашены и без заусенцев. нет резиновых манжетов на кромках , но они при такой обработке- излишны.
на фронтальной панели можно установить радиатор на 2х140мм кулера или на 2х120мм.
под верхней крышкой так же.
если собирать кастомную СВО, то есть и место под колбу с насосом.
по функционалу и качеству корпуса приятно удивлен.
о приобретении не пожалели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виктор

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
единственное что не понимаю- нахрена этот короб внизу? жуть, мешает норм продувке и выгладит как пылесборник или гроб для мышей с тараканами(=
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Как вариант он не дает воздуху уходить в другие места и направляет поступивший воздух только на винчестеры которые ктонить захочет туда установить (сюдя по салазкам) и бп
Ром а зачем покупал-то его, у тебя и так техники норм вроде :)
А так да, цена/качество норм соотношение
Учитывая что сверху под водянку сделано место, так вообще супер
Кнопка включения сверху, мне нравиться, мне удобней чем на боковой панеле
Ну юсб сверху тоже
И сд мне уже кажется анахронизмом, сначала переживал как буду без него, а теперь думаю зачем он на работе стоит :)
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
нижний кулер на передней панели на 2/3 расположен для обдува корзин hdd. 1/3 на верхнюю часть корпуса. плюс там много монтажных отверстий через которые воздух может подниматься вверх. второй кулер на передней панели полностью подает воздух на обдув компонентов ПК. и он там нужен. тк нужно создать нормальную циркуляцию воздушного потока.
по поводу СД буду спорить со всеми.
аргументы:
--- сборка бюджетная. все драйверы идут на сд. и не нужно говорить,что все есть на сайте производителя. бред. не все. все подарочные плюшки идут на сд. а дровишки с плюшками на флэшке идут для мамок ТОП сегмента и только.
по поводу короба снизу:
---очень удобно прятать hdd и лишние кабели БП. при отсутствии кабельменеджмента на бп это очень существенный плюсик.
да и сборка для друга делалась. компонеты подбирались мной давно уже. вот корпус подошел и упаковали все.
надеюсь на все вопросы ответил.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Все есть на сайте производителя


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk