Кики)

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Можно ли что-то сделать с системой киков?)
Ибо одаренные "нытики" уже надоели кикать с сервера "[XL] #4 LOCKER | HARDCORE | NO EXPLOSIVE I XL-GAMES.RU"
Ну правда, им только не понравился твой счет-кик.
Убил-кик.
Какой смысл вообще играть, если тебя кикают п.к.д.?
Спасибки...
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну, как я понял Вы про голосование игроков. Раз большинство так решает, то сделать с этим ни чего нельзя, так как я например первый раз вижу Вас. Тем более с таким ником, помощь с нашей стороны можете не ждать. Я лишь могу установить постоянный бан, чтобы Вы просто пошли НА другой сервер.
 
  • Like
Реакции: Kell_02 и -XL-vrv377

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ну, как я понял Вы про голосование игроков. Раз большинство так решает, то сделать с этим ни чего нельзя, так как я например первый раз вижу Вас. Тем более с таким ником, помощь с нашей стороны можете не ждать. Я лишь могу установить постоянный бан, чтобы Вы просто пошли НА другой сервер.
Ммм, опять ник. Ну я с 2014 играю на сервере(но были другие ники)
А что в нике такого, мата тут нет как и оскорбления других игроков. Так что не думаю, что можно ущемлять права из-за него)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ммм, опять ник. Ну я с 2014 играю на сервере(но были другие ники)
А что в нике такого, мата тут нет как и оскорбления других игроков. Так что не думаю, что можно ущемлять права из-за него)
Так мы Вас не ущемляем, играйте на здоровье, бан выдан игроками сервера путём голосования :)