Кик за ову робота, которым я не пользовался (на xl-3)

SILVER_LIGHT_72

Рядовой
10 Мар 2018
2
0
2
52
Battlelog
[BL]
Здравствуйте, часто играю на XL-3, и периодически админ убивает меня за использование ОВУ робота. Вопроса не возникло бы, если я хоть иногда пользовался вышеупомянутым роботом, но нет, не пользуюсь, проверьте в батллоге.
А сегодня админ кикнул меня с сервера, и причиной был всё тот же ОВУ робот.
Объясните пожалуйста, что мне сделать, что бы это не повторялось.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Здравствуйте, часто играю на XL-3, и периодически админ убивает меня за использование ОВУ робота. Вопроса не возникло бы, если я хоть иногда пользовался вышеупомянутым роботом, но нет, не пользуюсь, проверьте в батллоге.
А сегодня админ кикнул меня с сервера, и причиной был всё тот же ОВУ робот.
Объясните пожалуйста, что мне сделать, что бы это не повторялось.
Это авто кик за взрыв бочек после которого идет смерть бойца
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Просто когда вы попали в бочку неостовляйте ее догорать может кто то пробегать во время взрыва и его убьет , а вас кикнет . Добевайте ее до конца.
 

SILVER_LIGHT_72

Рядовой
10 Мар 2018
2
0
2
52
Battlelog
[BL]
Спасибо за ответ.
Я понимаю, если бы наказывали за гибель своего от подожженой бочки, но что такого, если гибнет противник?
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Спасибо за ответ.
Я понимаю, если бы наказывали за гибель своего от подожженой бочки, но что такого, если гибнет противник?
Проблема заключается в том, что на этом сервере многое оружие запрещено на автоматическом уровне, и поэтому есть вот такой вот момент с бочками. Код оружия совпадает у некоторых видов экипировки, которая так же запрещена.